Официальный фан-клуб лондонского Арсенала в СНГ - ARSSC

«Было важно выиграть, мы не побеждали в гостях 2 месяца». Мхитарян и Ляказетт после игры

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт подвел итоги матча против «Хаддерсфилда» (2:1).

«Думаю, мы должны были создать больше моментов для взятия ворот, но во втором тайме на противостоял сильный соперник.

Три очка – это хорошо. Понимали, что будет тяжело, потому что в первой игре на «Эмирейтс» против них мы забили всего один мяч.

Мы понимали, что у нас достаточно мастерства для победы, все зависело только от нас, и мы сумели сделать это», – сказал француз.

Мнением о прошедшей игре также поделился хавбек «канониров» Генрих Мхитарян.

«Разница мячей получилась меньше, чем хотелось бы, так как в последний раз до этого мы побеждали в гостях два месяца назад, поэтому было важно победить и набрать три очка.

Было важно забить дважды до перерыва, у нас были еще моменты, но нам не повезло, мы не забили. Главное, что мы победили и можем двигаться дальше.

При новом тренере «Хаддерсфилд» играл очень хорошо, я желаю им удачи, но сейчас главное, что мы выиграли.

Мы делаем все возможное, чтобы побеждать в каждом матче, потому что важно каждое очко.

Теперь мы сконцентрированы на Лиге Европы, после чего переключимся обратно на премьер-лигу.

Я рад вернуться на поле, пропустив два месяца, я продолжу работать и отдавать все силы ради команды», – отметил Генрих.