06.09.2022

Мартин Эдегор: «Первый и второй голы мы пропустили, когда были лучшей командой на поле»

1

Мартин Эдегор прокомментировал итоги матче с «МЮ» (1:3).

«Все мы очень разочарованы, так как всегда играем на победу. Мы хотели победить на «Олд Траффорд», - сказал он.

«Все шло к тому, чтобы мы добились приемлемого результата, но не вышло. Мы все разочарованы и немного подавлены, но имеем, что имеем».

«Первый и второй голы мы пропустили, когда были лучшей командой на поле. Это расстраивает и раздражает, мы должны были что-то получить от этого матча».

«Теперь нужно смотреть в будущее, ведь мы все еще лидеры турнирной таблицы. Будем готовиться к следующему матчу. Нужно просто его выиграть, вот и все».

«В нашей игре было много хороших моментов, поэтому мы должны использовать их, учиться на ошибках и использовать это уже в следующем матче».

«Наши болельщики просто великолепны в этом сезоне, я говорил это много раз. Мы очень благодарны за поддержку. Здесь, на «Олд Траффорд», она снова была потрясающей. Так что мы должны поблагодарить их и в следующий раз добыть для них 3 очка».

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc&arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Michal 06.09.2022 21:41

Вверх
+3/-4
Вниз

Как можно быть лучшей командой, но при этом пропустить 2(!!!) гола. Нет ли в этих словах некоторого когнитивного диссонанса (попросту говоря - бреда)!?

никКАНОНиР 06.09.2022 21:41

Вверх
+14/-0
Вниз

В голос! Когда тут слышу что после гола Сака должны были осторожничать, оберегать очко, откатиться назад и самим контратаковать, включить заднюю и т.п. возникает резонный вопрос: а Арсен приехав сюда тоже бы стал это делать или таки пошел бы добивать чертей? И похй, что там Логонги и Джаки, вы-черти-уже-канонирские сами себе противоречите, заверши матч 1-1 точно бы сказали, а чего не пошли за вторым-третьим, ведь манки сейчас не ахти,ведь так же было бы - ставлю что хотите на это; наши рискнули, даже с полу-голым тылом, надеясь на супер-оборону и Салиба (который, кстати, не выручил когда надо); ну да все мы крепки задним умом, но ведь по факту же так бы и прилетело Артете))))) Атакующий Арсенал , да на Траххорде - что для нас тру-Гуннеров может быть лучше?!?; эх,Вы, противоречивые и лицемерные. Я же горд за команду, которая хотя бы попыталась продлить нашу победную серию, уверен Артета делая тройную замену, отключил мозг, но включил а свистать всех наверх и "ниипёт" и за это его потом предали анафеме свои же неблагодарные болелы))) Тьфу на вас еще раз))))

Suren59 07.09.2022 10:30

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

Дело не в этом,а в том,чтоб сломя голову не идти вперёд,оголяя тылы.Ну,действовать так,как было до первого года,хотя бы

Ars87 06.09.2022 22:20

Вверх
+2/-0
Вниз

Ник согласен на сто процентов! Сыграли бы 1:1 здешние истерики бы вой подняли что это прошлогодний Арсенал Артета такой сякой ни чему не научил,откатились назад что бы ничейку удержать и т.д.😂критики они диванные а не гунеры!

alem2705 07.09.2022 10:19

Вверх
+4/-0
Вниз

Пропустили из-за невнимательности.

Многие ошибки случаются из-за этого.

А так ничего страшного!

Продолжаем оставаться на вершине!

Пофиг что там внизу творится)