09.05.2023

Рэмсдейл – в сборной тура от WhoScored

1

Аарон Рэмсдейл в очередной раз выручил «Арсенал» и вошел в команду 35-го тура АПЛ от WhoScored.com.

Наш кипер заработал высокий, как для игрока его амплуа, балл – 7,92. Это только подчеркивает, насколько сложной была игра с «Ньюкаслом», если от победителей в сборную недели был делегирован вратарь.

1

На этот раз среди 11 игроков доминируют представители «Эвертона», неожиданного грохнувшего «Брайтон» со счетом 5:1.

На оба коллектива мы возлагаем особые надежды в свете их предстоящих матчей с «Манчестер Сити». При этом с «чайками» нам самим еще предстоит матч, который вряд ли окажется настолько беспроблемным, если сравнивать его со вчерашней игрой.

Не забыл про Рэмса и Алан Ширер, также сваявший свою команду тура.

Бывший чудо-бомбардир «Ньюкасла» и сборной Англии нашел место в своей банде еще для одного «канонира».

1

Вряд ли кто-то станет с ним спорить, учитывая важность гола Мартина Эдегора, разом снявшего гнетущее напряжение первых минут поединка на «Сент-Джеймс Парк».

Приятно видеть в этой компании Виллиана. Он хоть и бывший «пенс», но свой короткий след оставил также и в «Арсенале». Ушел без шума и скандала. И на том спасибо!