01.09.2021

«Канониры» в аренде: Мавропанос и Гендузи отличились голами

1

В минувший уик-энд 9 «канониров» выступали за арендовавшие их клубы.

В субботу Динос Мавропанос забил за «Штутгарт» в матче Бундеслиги с «Фрайбургом», но не смог помочь своей команде избежать поражения со счетом 2:3. Соперник забил дважды за первые девять минут, на исходе получаса забил еще раз. Мавропанос записал в свой актив первый из двух голов «Штутгарта».

В ударе был и Маттео Гендузи, а его «Олимпик» в субботу обыграл «Сент-Этьен» дома со счетом 3:1. 23-летний полузащитник открыл счет, и хотя соперник сравнял счет, победа осталась за Марселем. Уильям Салиба также провел полный матч за «Марсель».

Гарри Кларк провел всю игру своего «Росс Каунти» против «Абердина» (1:1) в Премьер-лиге Шотландии. Команда Малки Маккея набрала первое очко в сезоне, так как первые 2 матча были проиграны.

Мэтт Смит сыграл се 90 минут за «Донкастер» против «Ротерхема» (0:2).

Деян Илиев провел «сухой» а его «Середь» в выходные сыграл вничью с «Тренчином» 0:0.

Николай Меллер отыграл 28 минут, а его «Виктория» Кельн обыграла «Фрайбург II» со счетом 3:1 в субботу. Это первая победа для «Виктории», которая занимает 18-е место после шести матчей.

Даниэль Баллард провел весь матч за «Миллуолл» и помог команде обыграть «Блэкпул» (2:1). Тайрис Джон-Джулс также принял участие в этом матче, сыграв всего три минуты.