18.01.2022

«Канониры» в аренде: обзор

1

На прошлой неделе девять наших игроков выступали за арендовавшие их клубы.

Фоларин Балоган дебютировал в «Мидлсбро», выйдя на 67-й минуте, и Криса Уайлдера обыграла «Рединг» со счетом 2:1, одержав волевую победу;

У Лукаса Торрейры была напряженная неделя, он дважды сыграл за «Фиорентину» - 90 минут в матче против «Торино» (4:0), а затем отыграл 120 минут в Кубке Италии против «Наполи» (5:2 в дополнительное время);

Эйнсли Мэйтленд-Найлс отыграл почти весь матч «Ромы» и «Кальяри», в котором римляне победили с минимальным счетом. Команда Жозе Моуринью занимает шестое место в Серии А после 22 туров.

Эктор Бельерин отыграл 39 минут и был заменен из-за травмы, а его «Бетис» обыграл «Севилью» со счетом 2:1 в 1/8 финала Кубка Испании.

Вильям Салиба и Маттео Гендузи отыграли весь матч «Олимпика» и «Лилля» в Лиге 1 (1:1). Клуб из Марселя занимает третье место после 20 туров.

Рейсс Нельсон отыграл 68 минут, но его «Фейеноорд» проиграл «Витессу» со счетом 0:1, и теперь занимает третье место, после 19 туров отставая от лидера «ПСВ» на 7 очков.

Динос Мавропанос отыграл 81 минуту, но не смог помочь «Штутгарту» избежать поражения от «РБ Лейпциг» со счетом 0:2. Теперь его клуб опустился на 18-е место в Бундеслиге после 19 туров.

Мэтт Смит отыграл весь матч, а его «Донкастер Роверс» проиграл «Уиган Атлетик» со счетом 1:2 в Лиге 1.