10.01.2024

«Канониры» в аренде: обзор

Чарли Патино

Представляем Вашему вниманию обзор матчей с участием арендованных футболистов «Арсенала»

Чарли Патино забил гол за «Суонси Сити» в Кубке Англии. В субботу его клуб обыграл «Моркам» со счетом 2:0, и «канонир» записал себе в актив четвертый мяч в сезоне, замкнув передачу на дальней штанге. Он также стал лучшим игроком матча.

Мика Бирет сделал две результативные передачи в матче своего «Мазервелла» с «Хибернианом» (2:2).

Артур Оконкво помог своему «Рексхэму» обыграть в Кубке Англии «Шрусберри» с минимальным счетом.

Нуну Тавареш и Самби Локонга («Ноттингем Форест» и «Лутон Таун») сыграли свои клубы, но обоим предстоит переигровка. Тавареш вышел на поле в перерыве матча «лесников» с «Блэкпулом» (2:2). Самби отыграл 67 минут в матче «Лутона» с «Болтоном» 0:0).

В Ла Лиге Киран Тирни отыграл 93 минуты за «Реал Сосьедад» в матче против «Алавеса» (1:1). Он также вышел на поле на 79-й минуте выездного матча с «Малагой» (1:0) в 1/8 финала Кубка Испании.

Алекс Кирк отыграл 90 минут в ничейном матче «Бромли» с «Мейденхед Юнайтед» (0:0).

Билли Вигар провел на поле весь матч своего «Истборн Боро» с «Торки Юнайтед» (2:2) и отметился голевой передачей.

Каталин Чирьян сыграл в товарищеском матче своего «Рапида» Бухарест с «Сакарьяспором» (3:3).

Не попали в заявки своих команд Брук Нортон-Каффи («Миллуолл»), Алекс Рунарссон («Кардифф Сити»), Маркиньос («Нант»), Кидо Тейлор-Харт («Бромли»). Футболисты, чьи команды не играли со 2 января - Омар Рекик («Уиган Атлетик»), Салах-Эддин Улад М'Ханд («Ден Бош»), Брайан Оконкво («Лезерхед»).