07.03.2023

Молодежная и юношеская команды провели очередные матчи

у

Молодежная и юношеская команды провели очередные матчи в чемпионатах

Команда U-21 проиграла с минимальным счетом «Ливерпулю» на своем поле. Напомним, что предыдущий матч был проигран «Челси» также со счетом 0:1.

В этот раз команда Мехмета Али начала ярко, и Амарио Козье-Дюберри был близок к тому, чтобы открыть счет. До перерыва забитых голов так и не случилось, а во втором тайме «красные» остались в меньшинстве за фол последней надежды.

Моменты у «канониров» были, но и в итоге забил «Ливерпуль», причем за 5 минут до конца, так что возможности отыграться уже почти не было.

Итог – обидное поражение. Реабилитироваться можно будет в понедельник, 13 марта, в четвертьфинале Кубка Премьер-лиги против «Брентфорда» на выезде.

а

Успешнее сыграли подопечные Джека Уилшера, разгромившие на выезде «Вест Бромвич». Омари Бенджамин открыл счет, а Себ Фердинанд реализовал пенальти, что дало «канонирам» комфортное преимущество.

Перед перерывом «хозяева» отыграли один мяч, но лишь для того, чтобы во втором тайме пропустить еще дважды. Это был вечер Омари Бенджамина, который оформил «хет-трик», забив 11 голов в 11 матчах за команду U18 в этом сезоне. Следующий матч команда U-18 проведет против сверстников из «Кристал Пэлас».