21.03.2024

«Арсенал» с Томиясу и Партеем проиграл «КПР» в товарищеском матче

партей

В четверг команда «Арсенала», составленная из молодых игроков и усиленная Томасом Партеем и Текэхиро Томиясу, уступила «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 4:0.

Выездной товарищеский матч прошел за закрытыми дверями.

Кстати, Партей имел отличный шанс открыть счет, но удар был слишком слабым. В итоге «канониры» пропустили на 30-й минуте, и уступали с минимальным счетом к перерыву.

Ну а во втором тайме началось. «КПР» быстро забил второй гол, за полчаса до конца матча отличились в третий раз. Окончательный счет был установлен на 88-й минуте. Правда, к тому времени игроки основного состава уже были заменены – японец после первого тайма, а ганец на 64-й минуте.

Состав «Арсенала»: Эджехери (Рохас 46), Николс (Дудзяк 64), Робинсон, Форан, Томиясу (Кесада-Торн 46), Партей (Кабиа 64), Льюис-Скелли, Гауэр (Бандейра 64), Козье-Дюберри (Улад М'Ханд) 64), Батлер-Оедеджи, Камара (Росяк 64).