19.10.2021

Команда «Арсенала» U-23 крупно проиграла «Ливерпулю»

1

Великолепная серия команды U-23 в Премьер-лиге 2 прервалась после крупного поражения от «Ливерпуля» со счетом 0:3 на «Энфилде».

Впрочем, начало матча не предвещало крупного поражения – обе команды опасно атаковали, но до перерыва счет так и не был открыт. А после перерыва начались проблемы – сначала голкипер Оконкво пропустил в ближний угол в не слишком опасном моменте, затем неуверенная игра в обороне вылилась во второй гол. «Канониры» пытались вернуться в игру, но лишь пропустили футбольный «буллит».

В итоге «Арсенал» опустился на третье место после 8 туров (16 очков, +5), впереди «Вест Хэм» (16 очков, +6), а лидирует «Манчестер Сити» (20 очков, +15).

Видеообзор матча доступен по ссылке на официальном сайте (необходима регистрация)  https://www.arsenal.com/fixture/under-23/2021-Oct-16/liverpool-under-23-under-23-match-report