30.04.2023

Команда U-18 обыграла «Астон Виллу» на своем поле

1

Команда U-18 обыграла «Астон Виллу» на своем поле в предпоследнем матче сезона.

Сезон для подопечных Джека Уилшера складывается так себе – команда занимала 11-е место в Южном дивизионе Премьер-лиги до 18 лет, имея в активе 20 очков в 21 матче. Зато была возможность поквитаться с «вилланами» за поражение со счетом 1:3 в первом круге.

«Канониры» доминировали весь первый тайм, но мяч в ворота не шел – 0:0 по итогам первого тайма. Вдобавок «канониры» получили пенальти в свои ворота на 59-й минуте, и соперник вышел вперед.

Но в итоге все закончилось благополучно. Итан Нванери забил 2 гола на 75-й и 85-й минутах. В итоге «Арсенал» поднялся на девятое место, опередив «Вест Бромвич», «Саутгемптон» и «Норвич Сити».

Следующий матч мало что решает – в пятницу, 5 мая команда Уилшера сыграет с «Саутгемптоном» на выезде.