25.10.2021

Команда U-18 проиграла «Лестеру»

1

Команда «Арсенала» U-18 потерпели первое поражение в сезоне в субботу, уступив «Лестер Сити» на выезде со счетом 1:2.

«Канониры» могли открыть счет, будь поточнее Чарли Саго-младший, а в итоге сами оказались в положении догоняющих. Намудрил голкипер Реми Митчелл, потерявший мяч и вынужденно сфоливший на сопернике в своей штрафной. Пенальти, 0:1.

Счет сравнялся уже через 3 минуты стараниями Марсело Флореса - игрок сборной Мексики забил уже пять голов и дважды ассистировал в семи матчах этого сезона. 1:1 к перерыву.

После перерыва «канониры» пошли забивать, но в итоге пропустили, и остались ни с чем. Возможность реабилитироваться будет в субботу в «домашнем» матче против «Кристал Пэлас».