17.03.2024

Команда U-18 разгромила «Кристал Пэлас» со счетом 8:3

1

Подопечные Джека Уилшера разгромили на своем поле сверстников из «Кристал Пэлас» со счетом 8:3. Матч прошел в рамках юношеской Премьер-лиги U-18.

Стоит отметить, что к 18-й минуте «канониры» уже вели со счетом 3:0, и 4:1 к перерыву, а соперник периодически напоминал о себе. В составе «Арсенала» Оби оформил хет-трик, а Камара – «дубль».

На данный момент команда U-18 занимает пятое место в турнирной таблице. До четвертого места 2 очка (там «Фулхэм»), до третьего – 4 («Тоттенхэм Хотспур»), но у «Арсенала» есть игра в запасе. Лидируют «Челси» и «Вест Хэм» (по 40 очков).

Следующий матч подопечные Джека проведут в субботу, 30 марта.

Radiy 25.04.2024 10:07

+0/-0

Дорогие арсенальцы, сегодняшний день стал настоящим праздником для всех нас, стоящих за наш любимый клуб. Молодежная команда U-18 продемонстрировала настоящий футбольный фейерверк, разгромив "Кристал Пэлас" со счетом 8:3! Это было зрелище, которое заставило наши сердца биться быстрее и восхищаться талантом и упорством наших молодых игроков.

Этот матч был настоящим испытанием для нашей команды, и они справились с ним с блеском. Каждый гол был как ударом в сердце наших соперников и подтверждением того, что будущее Арсенала яркое и обещающее. Мы гордимся каждым игроком, выходившим на поле сегодня, и благодарны им за страсть, с которой они играли за наш клуб.

В связи с этим великолепным событием, я решил сделать особенное приобретение: виски макаллан цена которому в интернет-магазине Бонви была 14 491 000 рубля, чтобы отпраздновать эту победу. Пусть каждый глоток этого благородного напитка будет напоминанием о том, что в наших рядах много талантливых и амбициозных игроков, готовых вести наш клуб к новым вершинам.

Пусть эта победа станет для нас всем источником вдохновения и энергии на пути к новым свершениям. Давайте будем поддерживать наших молодых героев и верить в то, что будущее принадлежит нам, болельщикам Арсенала!