19.10.2021

Команда U-18 сыграла вничью с «Бернли»

1

Команда U-18 сыграла вничью с «Бернли» в матче группового этапа Кубка Премьер-лиги на своем поле.

«Канониры» блестяще стартовали и были близки к тому, чтобы открыть счет стараниями Чарли Саго-младшего, который принес команде победу в концовке предыдущего матча. Хорош был удар Хайона Эдвардса, но сэйв голкипера соперника был еще лучше. Счет был открыт «Арсеналом» на 7 минут до перерыва, когда Марсело Флорес реализовал пенальти.

Соперник отыгрался в начале второго тайма. До конца матча «канониры» забили еще раз, но «Бернли» успел отыграться в концовке. Итог – 2:2.

Видеообзор матча доступен по ссылке на официальном сайте (необходима регистрация) : https://www.arsenal.com/fixture/under-18/2021-Oct-16/under-18-2-2-burnley-yth-match-report