24.10.2023

Команда U-19 проиграла «Севилье»

1

Команда «Арсенала» U-19 проиграла сверстникам из «Севильи» в юношеской лиге УЕФА со счетом 1:2. Матч проходил на выезде

Испанцы отличились дважды в первом тайме (12-я и 38-я минуты), а за 7 минут до конца основного времени матча один гол отыграл Чарльз Саго-младший. Итог – третье поражение в трех матчах, и команда Мехмета Али уверенно лидирует в турнирной таблице с ее конца.

Состав «Арсенала»: Рохас, Росяк, Уолтерс, Хэвен, Соуза (Какурри, 63), Льюис-Скелли (Николс, 73), Дудзяк (Улад Мханд, 63), Гауэр, Козье-Дюберри (Фердинанд, 81), Саго-младший, Оби-Мартен (Камара, 46). Неиспользованные замены: Купер, Бенджамин.

Следующий матч команда проведет в Премьер-лиге 2 против «Брайтона», потом с «Манчестер Сити», после чего получит шанс поквитаться с «Севильей» 8 ноября. Все матчи пройдут на поле «Арсенала».