08.10.2021

Команда U-23 сыграла вничью с «Борнмутом» в Кубке Премьер-лиги

1

В среду вечером команда U-23 сыграла с «Борнмутом» вничью 1:1 в группе А Кубка Премьер-лиги.

Соперник начал лучше и едва не открыл счет, но «канониры» быстро пришли в себя и открыли счет стараниями Зака Свонсона уже на 3-й минуте. Джоэл Идехо и Омари Хатчинсон исполнили отличную комбинацию, в результате которой мяч попал к нашему правому защитнику, который был точен. Натан Батлер-Ойедеджи был близок к тому, чтобы удвоить наше преимущество, но вратарь соперника был хорош.

Но после перерыва «Борнмут» заиграл увереннее, и ушел от поражения, сравняв счет на 94-й минуте. В итоге «канониры» не смогли победить во втором матче турнира подряд.

1

Следующий матч команда U-23 проведет против «Ливерпуля» в Премьер-лиге 2 в субботу, 16 октября.