26.11.2022

В матчах команд U-21 и U-18 было забито 10 голов

в

Очередные матчи провели команды U-21 и U-18. Матчи получились очень результативные и в каждом было забито по 5 голов, но результат был диаметрально противоположным.

Команда U-21 разгромила на выезде сверстников из «Суонси» со счетом 4:1 в Кубке Премьер-лиги. Команду Мехмета Али не остановил проливной дождь в Уэльсе. Быстрый гол забил Каталин Чирьян, и до финального свистка соперники еще трижды вынимали мяч из сетки собственных ворот – отличились Лино Соуза, Натан Батлер-Ойедеджи и Чарльз Саго-младший. Гол престижа для «Суонси» стал слабым утешением.

Таким образом, команда U-21 продолжает беспроигрышную серию в Кубке Премьер-лиги, набрав 10 очков в четырех матчах группового этапа. Команда Мехмета Али проведет следующий матч в среду, 30 ноября, против пражской «Спарты».

Ну а подопечным Джека Уилшера еще учиться и учиться. Лидер чемпионата «Вест Хэм» разнес «канониров» на их же поле со счетом 4:1, хотя команда очень хотела реабилитироваться за поражение от «Саутгемптона» на прошлой неделе.

В первом тайме «молотобойцы» забили дважды с интервалом в минуту. После перерыва был забит третий гол в наши ворота. «Канониры» за 15 минут до конца матча отыграли мяч, но лишь затем, чтобы в добавленное время пропустить в четвертый раз. Итог – девятое место в таблице Премьер-лиги U-18 после девяти сыгранных матчей.

В следующую субботу команда Джека Уилшера сыграет в гостях с «Лестером».