01.03.2023

Юношеская и молодежная команда дружно проиграли свои матчи

й

Пока старшие товарищи лидируют в Премьер-лиге, молодежь играет так себе (впрочем, нужно учесть, что главные действующие лица играют в аренде)

Команда U-18 на своем поле проиграла на своем поле сверстникам из «Кристал Пэлас». «Канониры» быстро пропустили, но отыгрались уже на 20-й минуте. Но уже через 6 минут «гости» снова вышли вперед, а в компенсированное время забили еще. Во втором тайме голов не было, итоговый результат – 1:3.

1

Команда U-21 на выезде уступила «Челси» с минимальным счетом. Подопечные Мехмета Али неплохо начали - хорошо смотрелись Эмиль Смит Роу, Джоэль Идехо и Каталин Чирьян. После перерыва мог забить Чарльз Саго-младший. За упущенные моменты пришлось платить, и расплата пришла за несколько минут до конца матча.