31.10.2023

Юношеская и молодежная команды провели очередные матчи (отчеты + видео)

1

Юношеская и молодежная команды провели очередные матчи, и обе игры получились очень результативными.

Команда U-21 разгромила в матче Премьер-лиги 2 сверстников из «Брайтона» со счетом 6:3. Брэдли Ибрагим с самого начала открыл счет, а затем дважды ассистировал Хайону Эдвардсу. Позднее тот сам помог забить Джеку Генри-Фрэнсису, а перед перерывом соперники отыграли один гол.

Амарио Козье-Дюберри добавил пятый и шестой голы, а между ними соперники забили дважды.

В пятницу вечером «канониры» сыграют с «Манчестер Сити». Турнирная таблица – Вашему вниманию.

1

Подопечные Джека Уилшера продлили свою беспроигрышную серию до четырех матчей, сыграв вничью на выезде с «Кристал Пэлас» (3:3). «Канониры» открыли счет незадолго до перерыва, но в начала второго тайма «хозяева» забили дважды.

На исходе часа игры Блесс Аколбир сравнял счет, но почти сразу же «орлы» восстановили преимущество, воспользовавшись неразберихой в нашей обороне. В концовке Омари Бенджамин спас команду от поражения. 4 ноября команда сыграет с «Брайтоном».