26.11.2022

Женская команда «Арсенала» сыграла в вничью с «Ювентусом»

а

Матч женской команды в Турине с чемпионом Италии завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме «канонирши» доминировали в лучших традициях команды Артеты, но упустили кучу моментов, в одном из которых соперниц спасла перекладина. До перерыва голов так и не было забито, а во втором тайме наши девушки пропустили сами и вынуждены были отыгрываться.

Что, собственно, и произошло стараниями – угадайте, кого – конечно, Вивьен Мидемы. До конца матча «канонирши» опять занялись транжирством моментов, так что итальянки должны быть рады итоговому результату.

Ничья оставляет «Арсенал» на вершине турнирной таблицы в группе (3 матча, 7 очков, +6), далее идут «Ювентус» (5 очков), «Лион» (4) и «Цюрих» (0).

Следующий матч «канонирши» проведут 7 декабря, и снова против «Ювентуса».