08.05.2022

Женская команда обыграла «Вест Хэм» в последнем матче сезона, но остановилась в шаге от чемпионства

1

Несмотря на выездную победу над «Вест Хэмом» в последнем матче сезона со счетом 2:0, женская команда «Арсенала» не смогла завоевать чемпионство, отстав от «Челси» на одно очко.

«Канонирши» забили дважды на 60-й и 66-й минутах, и сделали все от них зависящее. В параллельном матче все вроде складывалось неплохо – «Манчестер Юнайтед» выигрывал у «Челси» со счетом 2:1 по итогам первого тайма, и нам хватило бы даже ничьей в том матче. К сожалению, после перерыва «МЮ» развалился, пропустив 3 гола за 20 минут, и чемпионство досталось «синим». Турнирная таблица – Вашему вниманию.