17.05.2021

Женская команда показала новую форму, разгромила «Кристал Пэлас» и попрощалась с главным тренером

1

Финальная игра Джо Монтемурро на посту главного тренера станет незабываемой – его подопечные обыграли «Кристал Пэлас» со счетом 9:0, завершили сезон и вышли в четвертьфинал женского Кубка Англии. Результаты Джо впечатляют – под его руководством команда одержала 85 побед в 108 играх.

Счет был открыт уже на 6-й минуте, и к перерыву «канонирши» вели со счетом 3:0. После перерыва мяч влетал в ворота соперников в 2 раза чаще – команда достойно проводила наставника.

Теперь футболистки отправятся в отпуск (хотя кому-то, возможно, придется отправиться на Олимпийские игры), а затем начнется подготовка к сезону 2021/22. Четвертьфинал женского Кубка Англии состоится только 29 сентября.