15.04.2014

«Арсенал» — «Вест Хэм»: Чельстрем сыграет с первых минут

Стали известны стартовые составы команд.

«Арсенал»: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьельни, Вермален, Росицки, Артета, Чельстрем, Подольски, Касорла, Жиру.

Запасные: Фабиански, Дженкинсон, Беллерин, Окслейд-Чемберлен, Рэмси, Саного, Акпом.

«Вест Хэм»: Адриан, Рид, Томкинс, Армеро, Демель, Джарвис, Нобл, Диаме, Даунинг, Ночерино, Керролл.

 

Автор:
admin

Комментарий

HenryBE5T 15.04.2014 23:02

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот че делает Жиру? Команда атакует, начало матча еще, он в офсайд забежал, команда второй волной давит, он даже не может из офсайда выбежать, идет пешком(((

pokryshkin 15.04.2014 23:24

Ответ на комментарий пользователя Fink

Вверх
+0/-0
Вниз

Человек с другой лиги 19 голов не просто так наверное забивает? Щас конечно лошит по страшному.
Просто именно этот коммен. постоянно канифолит Арсенал. Такое чувство это Nelps комментирует)

никКАНОНиР 15.04.2014 23:37

Вверх
+0/-0
Вниз

от гола ни в жар ни в холод,но хоть прибейте я не вижу у
Арсенала пока за счет чего они смогли бы победить ВХ!
Ну хоть это франзуское бревно бы убрал АВ,а то уже бесит ппц.Уж лучше Саного с его клюшками,чем этого наблюдать с протезами(сори за такое сравнение)

ded№2 16.04.2014 00:01

Вверх
+0/-0
Вниз

вот показательный момент. подольски забил вест хэму и реакция его была спокойной,потому что это вест хэм. а жиру изголяться начал да повязки целовать. клоун.

pokryshkin 16.04.2014 00:50

Ответ на комментарий пользователя Fink

Вверх
+0/-0
Вниз

А то чо?
з.ы. навсякий случай тебе:
Значение слова "Хохляндия":
разг., сниж. или шутл. название Украины ◆ Понятно, у вас же в Хохляндии свои были гении и звезды, Задуйкоза какой-нибудь или Поперденко, несли свет авангардизма над широким Днепром… Александр Кабаков, «Масло, запятая, холст», 1987 г.

budabada 16.04.2014 01:50

Ответ на комментарий пользователя pokryshkin

Вверх
+0/-0
Вниз

Если тебе неизвестно недоумку,то мои любимые Булгаков,Ильф и Петров родились и выросли на Украине.не говоря о других писателях и художниках.Даль тебе о чем то говорит или Кожедуб.

HenryBE5T 16.04.2014 00:42

Вверх
+0/-0
Вниз

С победой, слава Богу, что после пропущенного и весь второй тайм команда начала играть, не стоит так начинать матчи как играли почти весь первый тайм!

никКАНОНиР 16.04.2014 00:48

Вверх
+0/-0
Вниз

С Победой Вас братцы-кролики!И похоже без травм обошлись на сегодня,уходили на своих двоих..Спасибо всем кто переживал,болел и надеялся до победного!!!Ну а эмоции они такие- неуправляемые!

budabada 16.04.2014 01:36

Ответ на комментарий пользователя pokryshkin

Вверх
+0/-0
Вниз

Какой ты все таки, и слов не найти как в ответ тебе не сказать кацап,только тебе никому больше.

Jeremy P Caulfield 16.04.2014 00:54

Вверх
+0/-0
Вниз

На победу наиграли во 2-м тайме,в 1-м просто маялись и не знали что делать,такое ощущение, что мы начинаем играть только после того, как узнаем с чем нам приходится иметь дело в раздевалке в перерыве,хотя по сути играть пытаемся как бы в свой футбол,которого в 1-м тайме я давно уже как не вижу!Удивляет одно,как Веня в зимнее ТО имея в составе столько полузащитников взял Чельстрема и не прогадал я считаю,поскольку если бы его не было сегодня на поле,да и в матче с Уиганом играть бы точно некому было в центре.Слава богу! и Польди что забрали свое сегодня! С победой друзья!