«Арсенал» собирается официально представить защитника сборной Франции Матье Дебюши в четверг.
Все детали трансфера уже давно улажены с «Ньюкаслом», однако «сороки» согласились отпустить игрока лишь после того, как завершат приобретение Дэрила Янмаата. За Дебюши «канониры» заплатят 10 млн фунтов.
28-летний Матье Дебюши заменит в команде Арсена Венгера ушедшего в «Манчестер Сити» Бакари Санья.
Арсен Венгер тем временем уже вернулся из Бразилии и начал подготовку своих подопечных к новому сезону на базе в Колни.
Помимо Дебюши «Арсенал» активно работает и над другими трансферами. По информации из Испании, «канонирам» удалось договориться с «Реалом» по трансферу Сами Хедиры за 25 млн фунтов. Пополнится «Арсенал» и новым голкипером, которым, судя по всему, станет вратарь сборной Колумбии Давид Оспина. Уже тренируется с командой 29-летний египетский защитник Ахмед Фатхи, который прибыл в Лондон на просмотр.
Официальный русскоязычный фан-клуб лондонского «Арсенала»
Комментарий
сначала в понедельник, потом
сначала в понедельник, потом в среду, теперь в четверг.. а могли бы уже во вторник.
Гребаный НЮ!
Гребаный НЮ!
Братки,а когда за суперкубок
Братки,а когда за суперкубок матч?
Ответ на комментарий пользователя Petrovski
каледарь ведь уже обновили 10
каледарь ведь уже обновили 10 числа.
т.е. если они не подпишут
т.е. если они не подпишут своего янмаата, то не видать нам дебюши? херасе договорились
Ответ на комментарий пользователя iovchiu
Тоже об этом подумал
Тоже об этом подумал
Ответ на комментарий пользователя Finch
Да.... Шняга какая то...(
Да....
Шняга какая то...(
все ветки в камментах про
все ветки в камментах про артету,трындец какой то... чо вы пыжитесь,уйдёт он или на лавке посидит полсезона хотя бы и про него все забудут. про него и сейчас бы не вспоминали если бы не мидас и блеклист.
Ответ на комментарий пользователя кто я
кококо
кококо
Ответ на комментарий пользователя February
http://risovach.ru/upload
http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/paramon_13608345_orig_.jpg
Ответ на комментарий пользователя кто я
"мидас и блеклист" всего
"мидас и блеклист" всего-навсего встали на защиту Артеты.
просто каждый мало-мальски уважающий себя труфен считает своим долгом обосрать хорошего игрока обоймы.
это не то место. на этом ресурсе приветствуются конструктивные диалоги, а не какашкобросание.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Ага,я помню как ты аршавина
Ага,я помню как ты аршавина дерьмом забрасывал,хотя он достаточно пользы приносил команде(до поры,до времени),так что не надо лицемерить ) а Артета отличный игрок.Жаль так поздно к нам перешёл.
Ответ на комментарий пользователя February
чего?
чего?
подробнее можно?
Аршавина ждало болшое будущее в Арсенале, если бы не нарцисс КГП.
присел он на лавку именно из за выибонов воцапа.
края Аршавин-Уолкот наводили шорошу по всему АПЛ, но после вернулось халандское бревно потянуло одеяло на себя.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Midas
Midas
Это как ты говоришь "халандское бревно" втащило нас в ЛЧ в сезоне 11/12.
Команда стала однообразной лишь из-за отсутствия такого игрока как Фабрегас, а не только из-за нацеленности передач на Ван Перси, как ярко выраженного центр-форварда.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Ага,втащило и сдристнуло
Ага,втащило и сдристнуло,получил замечательной прозвище-van Jude.До сих пор помню,когда в кубковом матче Анри забил с передачи Аршавина,как этот ублюдок держал Анри и не давал ему поблагодарить Аршавина за отличный навес.Тьфу сука.
Ответ на комментарий пользователя February
February
February
Это не кубковый матч был, а матч чемпионата. Я помню, рассказывали эту историю - но что интересно, только после ухода РвП. Какая разница чё он там творил. Если бы Венгер оставил Сеска в команде, то РвП бы тоже не ушёл, и мы бы в полной мере увидели шикарность связки голландца и испанца в нападении!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
ни за один гол я не
ни за один гол я не благодарен этой шлюхе.Деньги и амбиции не могут решать всё.Нельзя так,это моё мнение.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Кто ж тебя так сильно
Кто ж тебя так сильно разозлил? Столько гнева! Помнится мне когда подсел на этот сайт года 3-4 назад, то очень нравился стиль твоих постов. И даже сей час, в незаканчиваемых спорах про артету иногда проскальзывает манера повествования прошлого! Но это то что?!!!
Ответ на комментарий пользователя debera1981
разжуй, если это мне
разжуй, если это мне предназначалось
Ответ на комментарий пользователя Midas
Халандское бревно, аршавин с
Халандское бревно, аршавин с большим будущим... Халанлское бревно входит в лесятку лучших бомбардиров нашего клуба за всю историю! Не пойму почему прогресс аршавина не осуществился при рвп, в отличие от того же тео!
Ответ на комментарий пользователя debera1981
Потому что аршавин русский?
Потому что аршавин русский? или тебе про мировую русофобию лекцию прочитать?отрицай,высмеивай.
Ответ на комментарий пользователя February
February
February
Потому что Аршавин ленивый, как и все русские - хоть и считаю это стереотипом. Проблема конечно и в том, что Венгер наигрывал его не на родной позиции. Но если у тебя действительно есть характер, ты должен развивать свои навыки и быть универсалом - в современном футболе это действительно важно.
Ответ на комментарий пользователя February
См. Ниже... Добавлю только то
См. Выше... Добавлю только то, что арсенал купил его на пике формы и отрицать это сложно, но очень быстро она стала улетучиваться. Травм вроде не было серьезных. О причинах можно дискутировать долго, но покупка приблизительно похожая по своей сути (форма игрока, возраст, цена) касорлы мне больше по душе, хоть и не было у него покера в ворота ливерпуля. Но говорить об игроке хорошее, при том что последние два года он просто досиживал свой контракт аля скилачи, пак и поливать грязью рвп, которого не хотелось отпускать, по мне так это маразм!
Ответ на комментарий пользователя debera1981
debera1981
debera1981
да потому-что в понимании маленького мальчика есть только 1 чел, который должен сгребать все лавры.
я никогда не забуду, как Аршавин вышел в кубке и грыз землю зубами.
его сгубила КГП. это мое мнение
Ответ на комментарий пользователя кто я
все ветки + этот, благодаря
все ветки + этот, благодаря тебе
С хедирой короче пролетаем
С хедирой короче пролетаем как я понял..маурчик руку приложил,гад.
Опять какие то интриги
Опять какие то интриги начались ((((((((
"28-летний Матье Дебюши
"28-летний Матье Дебюши заменит в команде Арсена Венгера")))если дальше не читать- новость просто бомба))
Ответ на комментарий пользователя thinjelly
Тоже так подумал)
Тоже так подумал)
"28-летний Матье Дебюши
"28-летний Матье Дебюши заменит в команде Арсена Венгера ушедшего в «Манчестер Сити» " А вот так исчо лучше
Про Хедиру утка.
Про Хедиру утка.
Про дебюши уже месяц завтраками кормят.
Что с вашим "достоверным источником" случилось?
Ответ на комментарий пользователя elclassico
Достоверные источники только
Достоверные источники только про Дебьюши писали.
Cadena SER пишет, что Арсенал
Cadena SER пишет, что Арсенал отказался от покупки Хедиры из-за завышенных запросов игрока по зарплате
жаль не уточнили в какой
жаль не уточнили в какой четверг
одни и те же фотки в новостях
одни и те же фотки в новостях может внесете какое то разнообразие уважаемые
обнаженный дебюши или только что проснувшийся прекрасный оливье жиру в своей кроватке будет ок
Ответ на комментарий пользователя zooey-arsenal
+
+
Ответ на комментарий пользователя Finch
обнаженный дебюши или только
обнаженный дебюши или только что проснувшийся прекрасный оливье жиру в своей кроватке будет ок.
(Я смотрю вы уже и до сюда добрались) facepalm
Ответ на комментарий пользователя Corson
:p
:p
обнаженный дебюши или только
Старнно что старый не интересуеться Погба.
Ответ на комментарий пользователя Corson
это было бы даже не смешно
это было бы даже не смешно
ха новые новости юва не продает Видаля, так почему бы не попробовать купить Поля. это был бы космос)
Виктюк
Виктюк
На счёт твоей оды про статистику. Скажу так - ты прав, и ты не прав одновременно. Посыл хороший. Но хоть ты и условно имел в виду - сидеть на жопе в центре поля. Но всё-таки, я для себя отметил одну важную закономерность - забивают голы чаще те, кто больше всего проявляет активность - даже если совершает ошибки. И про Бубнова и его ТТД ты зря. Если внимательно слушать, то как он расшифровывает те или иные матчи, то он всегда объяснет, что подразумевает та или иная статистика. И частенько ему на разбор попадают матчи, где победитель матча по результату, по общему кол-ву ТТД и % брака проигрывает команде проигравшей в этом же матче - т.е. этакий парадокс возникает, что не всегда лучший % брака или ТТД становится решающим для общего результата - и про это Александр Викторович досконально говорит.
Я себе поставил цель на предстоящий сезон - все официальные игры Арсенала +матч за суперкубок - буду расшифровывать, конечно как Бубнов не выйдет, ему обычно по 3-4 часа на тайм времени надо, чтобы расшфировать одну команду! Но некоторые аспекты буду применять +я добавлю изюминку своему разбору, буду включать субъективную точку зрения - т.е. на эмоциях. По итогам сезона определю Лучшего защитника, Лучшего полузащитника, Лучшего нападающего (в каждом отдельном турнире и в целом по сезону), ну и естественно лучшего игрока всего сезона! В итоге будет чем оперировать в спорах вам, и мне.
По Артете с тобой полностью согласен - ни холодно, ни жарко. Я уже в прочем об этом писал. В основном не его позиция опорник, хоть он в Шотландии на первых парах своей профессиональной карьеры и играл опорника. Мойес вернул его на родную позицию АПЗ, Венгер при наличии полезного в разрушении Сонга также ближе к атаке его использовал. В последний сезон Микель сдал уходя слишком глубоко, не используя все свои созидательные возможности.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
будем ждать разбор игр.
будем ждать разбор игр. Трудное дело, но будет очень интересно пообсуждать)
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Буду стараться =)
Буду стараться =)
Большую часть игр буду только в записи смотреть - времени с каждым годом всё меньше и меньше, чтобы в прямом эфире каждую игру смотреть.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
ничего подождем) тем более
ничего подождем) тем более пишешь ты хорошо (это не лесть))
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Олег, если не секрет, сколько
Олег, если не секрет, сколько тебе лет? Чем занимаешься?
Ответ на комментарий пользователя debera1981
25 годиков скоро будет.
25 годиков скоро будет. Занимаюсь жизнью в основном)) По специальности и работе программист (почти). По духу не совсем - больше гуманитарий люблю. Творчество больше люблю. А что такое?
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Просто с твоей затеей стало
Просто с твоей затеей стало интересно откуда столько времени свободного) мне не всегда смотреть удается, даже в повторе.
Ответ на комментарий пользователя debera1981
debera1981
debera1981
Ну времени всегда всем не хватает, на всё)) Но было бы желание - от этого всё зависит. У меня вообще на первых парах сезона - первые 2 месяца, начнутся курсы в автошколе, так что я буду не спать ночами по ходу :)
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
ты на все 4 категории что ли
ты на все 4 категории что ли права открываешь)))?
Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield
Jeremy P Caulfield
Jeremy P Caulfield
Нет, только на B. 2 месяца всё будет сказали. Платить 29 тысяч рубликов на всё про всё.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
OlegFlash, а можно узнать
OlegFlash, а можно узнать поподробнее должность? Интересно стало просто. Я-то на программиста учусь)
Ответ на комментарий пользователя rotwood
rotwood
rotwood
По специальности я инженер-программист. На работе этим не занимаюсь почти. Обслуживаю базу данных - очень много вещей там проскакивает связанной с бухгалтерией - приходится с этим разбираться. Вообщем и целом обслуживание заключяется в исправлении системных и не системных ошибок.
а египтянин на какой черт нам
а египтянин на какой черт нам нужен?
Ответ на комментарий пользователя канонир777
замена Вермалену(
замена Вермалену(
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Ни в коем случае. Ещё
Ни в коем случае. Ещё поборемся, чтобы сохранить Верму. Уверен, он останется. Как по мне прошлый сезон неплохо провёл, хоть и был запасным - но когда выходил на поле, погоды не портил.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
не знаю, захочет ли он быть
не знаю, захочет ли он быть на лавке, это основная причина по которой может уйти
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
А если не дай бог травма
А если не дай бог травма выбъет на долгий срок Мерта или Коса.
блиин, шикарная футболка:
блиин, шикарная футболка:
http://www.amazon.co.uk/Arsenal-1971-No7-Shirt-Small/dp/B002PU9DCO
надо обязательно брать!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Вообще сравнительно недавно
Вообще сравнительно недавно начал просматривать некоторые записи игр Арсенала 70-х годов. Просто поразила игра Лиама Брэди! Я бы даже сказал теперь он один из моих кумиров.
Жаль, что академию больше не возглавляет.
Вообще, как мне кажется, таких игроков как Брэди в Арсенале было по пальцам пересчитать. Осмелюсь перечислить таковых:
Эммануель Пети
Робер Пирес
Деннис Бергкамп
Сеск Фабрегас
Томаш Росицки
Месут Озил
Именно, что игроки, которые больше создают голы - но не просто создают, а делают это изящно, как художники на поле. Хотя Берги, тут выделяется особо, т.к. голов наколотил тучу, но всё-таки ассистировал партнёрам просто прекрасно, и для которого футбол - это не просто работа и любимое занятие в жизни, а это ещё и искусство!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
где качаешь записи?
где качаешь записи?
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Да где угодно. По разному. И
Да где угодно. По разному. И на ютубе некоторые исторические матчи английского футбола можно посмотреть. Например там есть полный обзор нашей чемпионской игры на Энфилде-89.
Про 70е года - качал док.фильм о лучших матчах против МЮ, до 2002 года. Много игр попалось с 60х-70х годов - качал с рутрекера.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
я не понял, а хде Жиру? )))
я не понял, а хде Жиру? )))
Ответ на комментарий пользователя Midas
Midas
Midas
)))
Жиру - форвард подыгрыша. Если есть мысли провести сравнения с Деннисом, то флаг в руки. Уровень разница в разы! =)
А так думаю это от тебя сарказм был.
Оливье я никак не могу назвать "художником", он салат, просто салат, хоть и иногда бывает вкусным, но быстро скисает, если оставить его в холодильнике без заправки.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
OlegFlash
OlegFlash
Оливье самый лучший салат! Ну еще может Цезарь тоже норм =))
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
я отвечу, что не сарказм,
отвечу, что не сарказм, если ты не будешь утверждать, что я ставлю Жиру выше тобою перечисленных (просто некоторые неадекватно воспринимают мою защиту игроков)
во-1, сравнивать с Берги его никто не намерен
во-2, "но не просто создают, а делают это изящно, как художники на поле" к Оливье подходит, не находишь?
можешь пересмотреть его ассисты прошлого сезона. все топорно и без капли изящества? ))
Ответ на комментарий пользователя Midas
Роман, топорно, топорно.
Роман, топорно, топорно. Больше эффективно, чем эффектно. Или тот гол Норвичу от Джека, оказал на всех такое влияние - гол хорош, но пока Оливье не стабилен. Я выше как раз и написал почему он не стабилен - "если оставить его в холодильнике без заправки." То бишь без передач товарищей по команде.
Из всех перечисленных мною ребят. Все играли/играют в центре поля, делая свои передачи из глубины. Денниса я включил сюда чисто из-за уважения. Вот Оливье закончит карьеру - посмотрим в целом, каков он фрукт. Пока хорош, но заранее петь дифирамбы не хочу, настороженно слежу за его карьерой.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
ну, топорно, значит топорно
ну, топорно, значит топорно конечно.
не эффекто, значит не эффектно.
гол Норвичу один из.
в данный момент нет возможности скинуть тебе подборку. ты можешь и сам, если захочешь. могу и я, вечерком.
при чем тут передачи товарищей по команде к его передачам товарищам по команде я слегка не понял... наверное на этом ресурсе все-таки гуляет во всю какой-то вирус.
критерия по поводу игроков именно полузащиты ты не задавал, вот я и предложил ещё одну кандидатуру.
когда ты писал свою подборку, то фундаментом по камменту прошли красивые создавания голов. подозреваю, что ты все-таки имел ввиду что-то другое, раз у нас возникают разногласия.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Midas
Midas
"при чем тут передачи товарищей по команде к его передачам товарищам по команде я слегка не понял..."
- это к тому, почему Жиру всё ещё не стабилен, не всегда полузащита играет так как надо. Хотя возможно тут важна и роль самого Жиру, иногда и сам может криво мяч принять - чего греха таить.
"фундаментом по камменту прошли красивые создавания голов"
- дело не только в красивости. нужна свой стиль, своя харизма.
У Жиру пока этого нет - возможно где-то на подходе, но это не чувствуется.
Да и если даже попытаться начать сравнивать Жиру и Бергкампа по своей роли в Арсенале, то Деннис играл на команду, а Оливье так не делает, потому как единственный ярко выраженный форвард, и команда играет на него. Из-за этого передач из глубины у него нет.
Подборку смотреть не обязательно. Жиру на подыгрыше видел много раз - мне нравится эта его игра. Но больше от него хочу забитых мячей, чем ассистов, уж простите.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Олег, моя твоя совсем не
Олег, моя твоя совсем не понимать.
почему когда к большинству сабжей обращаешься, то складывается ощущение, что разговор ведется со стенкой? )
ты пишешь о красивых передачах игроков. приводишь перечень. называешь это эстетичным.
я привожу пример игрока, который, как по мне, по данному показателю подходит. так ты ответь, мол ничего подобного, потому-что так, так и так. конституция тела, мол и все такое. хотя это не должно влиять на красоту пасов.
но слышу ответ, мол он мячи принимает как-то не так и дело в стиле, которого у Жиру нет
слегка непонятно.
я так понимаю, что признать перед всеми на ресурсе красоту голевых пасов Оливье - признаться в болезни проказой. тогда хорошо, что ветка уже пройдена массой )))
при чем тут сравнение Жиру и Бергкампа я, хоть и старался, так и не понял.
все свелось к тому, что ты ждешь от француза больше забитых мячей, хотя и осекаешься, что игра в подыгрыше тебе импонирует. противоречие же.
зачем эта игра слов?
я не утверждаю, что Жиру лучше всех. но именно игра в подыгреше - самая сильная его сторона.
я понимаю, что он не пластичен. но лично меня это и подкумает. если быть более точным - он умудряется )
салат, просто салат кой чего могет. и хоть убей, изящества, смотря на его конституцию, предостаточно
https://www.youtube.com/watch?v=cKaFx2tU4FQ
http://www.sports.ru/tribuna
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/646967.html
еще один взгляд на то
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenaltoday/647305.html
боюсь как бы Арсен не сделал ставку на Диаби как опорника, тогда прощай мечты о покупке топ опорника
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Без шуток, верю что Диаби
Без шуток, верю что Диаби зарешает, и проведёт лучший свой сезон в карьере!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
очень рискованно рассчитывать
очень рискованно рассчитывать на него после стольких травм. Я буду очень рад если он вернется на поле, правда он очень хороший игрок, но только время покажет как он справился с травмами. А пока это очень большой риск
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
То есть то, что он мяч
То есть то, что он мяч обрабатывает в три касания и пока еще десять не сделает, не расстанется с ним, тебя полностью устраивает? Более медленного футболиста на планете еще не было. С ним давно нужно было разорвать контракт уже. Зарешает он, как же. Если Венгер решит сделать на него ставку, он сломается на следующий день после закрытия ТО.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
никогда не понимал, что люди
никогда не понимал, что люди в нем находят.
тормоз и правда нереальный.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Диаби - это аналог Яя Туре/Патрика Виейра. На широком шаге Абу может пройти нескольких соперников, физические данные на уровне (только травматичностью страдает к сожалению). Игра в касание не всегда залог успеха - за эти три касания, он стягивает на себя по 3 игрока соперника, и кроет мяч корпусом так, что отобрать круглого тяжело. Классно принимает мяч на скорости, может сыграть и на фланге если нужно. Но в опорной зоне хорош, просто хорош.
Лучшие игры, как ни странно, сыграл против Ливерпуля:
1/4 ЛЧ-2007/2008 Ливерпуль - Арсенал (4:2) - из-за своего забитого мяча, в целом Ливерпуль в той игре съел наш центр поля по борьбе. И в этом вина лежит и на Абу - но какой же он в той игре породистый гол забил.
АПЛ-2009/2010 Арсенал - Ливерпуль (1:0) - вот тут кроме забитого мяча, играл в центре поля замечательно, почти все свои передачи делал точно. Ещё с того сезона можно вспомнить клёвый гол в ворота Астон Виллы, но в том матче был другой герой - Сеск Фабрегас
АПЛ-2012/2013 Ливерпуль - Арсенал (0:2) - это последняя выдающаяся игра Диаби за Арсенал, в которой в атаке выстрелили наши новички Касорла и Подольски. А Абу был лучшим в отборах и в ведении игры по быстрому переходу команды из обороны в нападение.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Кого он там стягивает? Пока
Кого он там стягивает? Пока он с мячом расстанется, защитники соперника с чужой половины поля задом сумеют прибежать к своим воротам. Вот эти игры, которые ты перечислил - это единственные игры, которые он сыграл н атребуемом для Арсенала уровне. Две игры за 8 лет.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Ну дело вкуса - спорить не буду. Проблема Диаби - травматичность, но это не оправдание.
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Топ опорнику нужно платить
Топ опорнику нужно платить топ зарплату (150 тыщ). Венгер не пойдёт на это.
Так шо будем пару игр довольствоваться Диаби или каким нибудь Чельстремом.
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
слишком много негатива,
слишком много негатива, иногда нужно верить в сказки)
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Я искренне верил что это лето
Я искренне верил что это лето будет переломным.. Но всё остаётся на своих местах к сожалению..
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
не спеши, Санчеса же купили,
не спеши, Санчеса же купили, надеюсь еще будут громкие приобретения
С Хедирой скорее пролёт
С Хедирой скорее пролёт получается,но по-любому опорника искать нужно,Абу парень ненадёжный.
Ответ на комментарий пользователя АrseR
+
+
Ответ на комментарий пользователя АrseR
С Хедирой это не пролёт это
С Хедирой это не пролёт это жлобство в чистом виде и твёрдые принципы месье. 150 тыщ вполне подъёмная зп для топ исполнителя. К слову некоторые игроки Челси и МС не имеющие твёрдого места в составе получают такие же деньги.
Озил получает 140 тыщ Санчес 130 даже молодняку подняли до сотки. Не думаю что зп немца негативно скажется на микроклимате в коллективе и фин положении клуба. Это ж не 300 штук..
Очень жаль. Но теперь будем наблюдать за игрой Хедиры в составе Челси и пускать слюнки.
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
это будет жесть, если
это будет жесть, если перейдет в челси: Матич Хедира Сеск
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Самое забавное что Венгер
Самое забавное что Венгер отсеял Сеска и Хедиру имея Артету в центру..
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
да, это повод задуматься
GiroudOfficial
да, это повод задуматься
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
Я что-то пропустил, ТО
Я что-то пропустил, ТО закрыто или Хедира перешел в Челси? А Сеск давно стал опорником?)))
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
нет пока не перешел, пока.
нет пока не перешел, пока. Сеск не опорник но представь эту тройку в центре
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Представить Сеска в опорке у
Представить Сеска в опорке у нас? Челси нужен был плеймейкер. У нас их навалом.
Пока не перешел, значит GiroudOfficial опять принялся пиздеть.
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
Хедира это не уровень Озила
Хедира это не уровень Озила или Санчеса. И платить ему 150 тыс - это тупость.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Интересно, как это ты
Интересно, как это ты определил, что Хедира - не уровень Озила и Санчеса. Хедира доказал свой уровень в Реале и сборной Германии. Хедира добился титула со сборной, Санчес нет. Хедира выиграл ЛЧ, Озил нет. Из доступных на рынке игроков своего амплуа Хедира абсолютно лучший. И не дать ему вполне нормальной зарплаты - это будет верхом тупости со стороны тех, кто в Арсенале отвечает за трансферы. Такой же тупости, как и невозвращение Фабрегаса.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
ага, и именно поэтому взяли
ага, и именно поэтому взяли Крооса...
а лучший он по каким критериям?
вполне нормальная зп для Хедиры - 120 тонн или около того.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Хедира - опорник, Кроос -
Хедира - опорник, Кроос - плеймейкер. Между трансфером Крооса и уходом Хедиры нет никакой связи.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Хедира не опорник.
Хедира не опорник.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Хедира - опорник, как бы вы
Хедира - опорник, как бы вы ни доказывали тут обратное. Швайни и Хедира в сборной играют на одной линии, оба и отбирают мяч и в атаке действуют.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Хедира такой же опорник, как
Хедира такой же опорник, как Ремзи или Уилшир.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Я вроде перечислил: опыт,
Я вроде перечислил: опыт, уровень игры (самое важное - подтвержденный в двух разных клубах, и в сборной), умение и выполнять функции опорника, и в атаке помочь.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Это на предматчевой
Это на предматчевой расстановке они на одной линии))
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
+
Макс Меньшенин
+
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Очень просто. Достаточно
Очень просто. Достаточно просто смотреть футбол. Касемиро точже выиграл ЛЧ. А Крамер виграл ЧМ. =))
Если будем платить 150 килофунтов Хедире, то Озилу, Санчесу, Рэмси, Косу должны платить 190; Джеку, Касорле, Тео, Мерту, Гиббсу должны платить 150 килофунтов. Так что - это тупость. Лучше зять того же Шнайдерлина.
З.Ы. Учитывая то как проходит это ТО, я очень рад, что мы не подписали Сеска.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Чем Шнайдерлин лучше Хедиры?
Чем Шнайдерлин лучше Хедиры?
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Хочешь еще одну стат. срач?
Хочешь еще одну стат. срач?
Хотя бы тем, что можно не платить ему 150 тыс. фунтов, а в два раза меньше. Короче потолок для Хедиры в Арсенале 100 тыс фунтов.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Получается, тебе важна
Получается, тебе важна зарплата игрока, а не его уровень. Пусть это будет непонятный Шнайдерлин, который, кроме Саутгемптона, нигде ничего не показал. Зато за маленькую зарплату.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Да, для меня важна зарплата.
Да, для меня важна зарплата. Я больше хочу увидеть Хедиру в команде, чем Шнайдерлина. Но платить ему 150 тыс. - это тупость.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
BlackL1st +
BlackL1st
+
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
"Очень просто. Достаточно
"Очень просто. Достаточно просто смотреть футбол". Это не аргумент. Так и я могу сказать, что Хедира не уступает Санчесу и Озилу в уровне и чтобы это определить, нужно просто смотреть футбол.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Макс Меньшенин
Ок смотри Озил железобетонный игрок основы сборной Германии, а Хедира нет.
Санчес лидер своей сборной и один из лучших нападающих этого ЧМ. Оба они стоят дороже Хедиры.
Я не считаю Хедиру слабым игроком или не топ игроком, но 150 тыс. - это слишком много.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Да и пример с Крамером
Да и пример с Крамером неудачный. Крамер не играет в основном составе сборной. А Хедира играет.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
+ На счет Сеск не согласен,он
+ Уже 1000 раз приводили данные на счет Хедиры,Шнайдерлина и Бендеров с Артетой, в больших предпочтениях под наш стиль игры больше чем кто либо другой нам подходит Шнайдерлин,хотя раньше мне больше импонировал Л.Бендер.И Шнайдерлин не попросит 150 килофунтов в неделю.Обойдется и 70-80,а потом и переподписать на 100 можно,если игру окажет нужную.Хедира через 3 года увядать начнет да и стоит он в полтора раза больше Шнайдерлина.Поэтому,нужно уламывать его и подписывать контракт на 5 лет
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
так он еще просит 150 с
так он еще просит 150 с учетом налогов, а это за 200
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
"Не думаю что зп немца
"Не думаю что зп немца негативно скажется на микроклимате в коллективе и фин положении клуба"
так ты подумай, не стесняйся.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Зачем думать когда можно
Зачем думать когда можно сопли пускать?
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
в старину были уверены, что
в старину были уверены, что сопли - это головной мозг выходящий назально в связи с болезнью.
Ответ на комментарий пользователя Midas
=))
=))
U21 играли с Борнемутом.
U21 играли с Борнемутом. Победа 5:0
Дубль Кроули, гол Ивоби, Майтленд-Найлз, О`Коннор
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Кроули пора менять с Уилширом
Кроули пора менять с Уилширом местами.
Ответ на комментарий пользователя Midas
из парня может вырасти
из парня может вырасти отличный игрок
Оказывается Хедира не уровень
Оказывается Хедира не уровень..
Пойду поем.
Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial
Мне там чего прихвати, пжст.
Мне там чего прихвати, пжст.
Ответ на комментарий пользователя шкoлота
и мне)
и мне)
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
В очередь!)
В очередь!)
Озя 23-ём больным бразильским
Озя 23-ём больным бразильским детям оплатил операции! Красава!
Ну да, и правда, зачем нам
Ну да, и правда, зачем нам Хедира. У нас жи есть Артета, Диаби, Фламини... сплошное топ-куолити!
Ответ на комментарий пользователя rotwood
Хедира не единственный
Хедира не единственный опорник на рынке. А ты скидываешь сюда ссылку на статью, а сам ее не читаешь...
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
это все сопли виноваты
это все сопли виноваты
глаза слезятся, не до чтения
Ответ на комментарий пользователя Midas
BlackL1st и Midas
BlackL1st и Midas
У вас хорошая команда.
Вы наверное круто взаимодействуете на поле, когда в футбол играете.
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
До Хамдама и Виктюка нам
До Хамдама и Виктюка нам далеко)
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
+
+
Ответ на комментарий пользователя Midas
Midas: "Все пидорасы, а я — д
Midas: "Все пидорасы, а я — д’Артаньян".
Ответ на комментарий пользователя rotwood
та ну
та ну
ты сгушаешь краски
хотя зоопарк нормальный подобрался, да
Ответ на комментарий пользователя Midas
Та прекращайте к
Та прекращайте к инокомыслящим так относиться.Я удивлюсь!сколько желчи а не соплей нужно иметь чтобы так язвить!Парень не написал ничего плохого в ваш адресс.
Ротвуд
Я бы на твоем месте не сдержался,ты молодец.Оно проявиться в будущем.Я тоже не считаю ни одного из тобой перечисленных топом!Диаби только из за хрустальности.
Ответ на комментарий пользователя budabada
"чтобы так язвить"
"чтобы так язвить"
такое ощущение, что кто-то заставлял сабжа писать первый каммент этого "диолога".
в нем, конечно же, не было ни желчи ни соплей.
Ответ на комментарий пользователя budabada
budabada
budabada
я ничего плохого не написал Ротвуду.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Вы в паре так что уже и не
Вы в паре так что уже и не разобрать.Извеняюсь.Про разные сопли.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
С мнением автора той статьи,
С мнением автора той статьи, которую скидывал Qdevil, я не согласен.
Ответ на комментарий пользователя rotwood
Т.е. то что Артета уг - это
Т.е. то что Артета уг - это нормально. А то что Шнайдерлин и Бендер нормальная замена для Хедиры - это неправильно?)
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Успокойся уже, никто Артету
Успокойся уже, никто Артету унылым гoвном не считает.
Хедира для нас предпочтительнее, чем Шнайдерлин или Бендер. Макс Меньшенин все уже расписал, да и под статьёй на спортс тоже есть комментарии, которые объясняют такую точку зрения.
Ответ на комментарий пользователя rotwood
Пусть будет хреновым
Пусть будет хреновым футболистом.
Предпочтительнее, но ты так расписал будто не купи мы Хедиру все пропало, других опорников на рынке нет...
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
BlackL1st
BlackL1st
у мну к тебе есть дело.
вечером в скайпе будешь?
Ответ на комментарий пользователя Midas
Midas уже
Midas уже
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
вчера тоже был уже, но я так
вчера тоже был уже, но я так и не дозвался ))
Ответ на комментарий пользователя Midas
Извеняй из головы вылетело)
Извеняй из головы вылетело)
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Не единственный, но назови
Не единственный, но назови еще хотя бы одного из доступных, которые лучше его, при этом опытны, подтвердили свой уровень в нескольких клубах и сборной (да даже хрен с ним, в одном клубе, но несколько сезонов) и умеют и выполнять функции опорника, и в атаке помочь.
не, ну кто-то определенно
не, ну кто-то определенно пистит
http://www1.skysports.com/football/news/11670/9383446/transfer-news-ars…-
Ответ на комментарий пользователя Midas
Там говорится, что Реал и
Там говорится, что Реал и Арсенал договорились о продаже...
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
ну я конечно не бельмес в
ну я конечно не бельмес в такого рода переговоров.
просто как-то не верится мне, что с Реалом столько терли, а к игроку так и не подобрались.
Ответ на комментарий пользователя Midas
может агент пиздит
может агент пиздит
http://cs616318.vk.me
http://cs616318.vk.me/v616318997/130cc/YdRpXJ6Bgro.jpg
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Джек вернулся из Вегаса? Ждём
Джек вернулся из Вегаса? Ждём наказания от Босса!
Ответ на комментарий пользователя OlegFlash
Не будет наказания. ИМХО Сеня
Не будет наказания. ИМХО Сеня просто с ним поговорит.
Всем Привет!
Всем Привет!
Макс Меньшенин, тебе это надо? Я имею ввиду описывать игру Хедиры. Я сначала тоже было хотел, что-то подобное сказать, но не стал, зная, что именно такая реакция и будет от Романа и Акопа, ведь ты покушаешься на чуть ли не лучшего опорника Артету, святая святынь. Как же так, место в основе будет под сомнением? И Акоп, какая разница какая у него зарплата, ты что ли ему платишь? Главное, чтобы игрок играл на своём уровне.
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Зачем провоцируешь? Какая
Зачем провоцируешь? Какая "реакция"? Тут многие говорили, что 150 для Хедиры слишком много.. Про Артету и речи не было. Тебе 100500 раз повторю авось на этот раз прислушаешься. НАМ НУЖЕН НОВЫЫЙ ОПОРНИК. Рома тоже самое писал 100500 раз. Но нет же надо выебнутся.
Большое значение имеет. Эти деньги можно потратить с умом. Хедира 100% не тот игрок, который должен получать самую большую зарплату в клубе.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Ты за словами своими следи,
Ты за словами своими следи, что бесишься то? Кто ТЫ ТАКОЙ, чтобы я к тебе прислушивался? У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ. Это вы тут на пару выёбываeтесь и всё доказываете что вы больше других понимаете в футболе. Вы правы и всё. Пол сайта доказывает одно, а вам насрать на всех. Вы круче других. И про провокации, за собой больше следи!
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Саша, но ты то куда?
Саша, но ты то куда?
завязывай с троллингом. я не верю, что ты это пишешь на полном серьезе.
Ответ на комментарий пользователя Midas
Привет Роман!
Привет Роман!
Я такой мутью не занимаюсь, нашёл тролля. Я просто высказал свою точку мнения, тут сразу в штыки. Можно спокойно всё обсудить. Если чем задел ИЗВИНИ.
Ответ на комментарий пользователя Sanek
да все норм.
да все норм.
свои пацаны.
я просто думал, что ты прикалываешься.
и, думал, ты читаешь сайт тщательно.
в общем, для тебя мне не западло повторить.
я за приход добротного опорника в команду. обеими руками за.
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Sanek
Sanek
вот это провокация
"ведь ты покушаешься на чуть ли не лучшего опорника Артету, святая святынь. Как же так, место в основе будет под сомнением?"
Пол сайта (3-4 юзера?) может доказывать что угодно, я считаю 150 для Хедиры слишком много.
Я так же предполагаю, что многие со мной согласны.
З.Ы. Ты постарайся следующий раз не говорить за меня. А ты кто такой, чтобы выдавать свои суждения за мои слова?
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Акоп
Акоп
З-4 юзера, да тут я согласен, именно наверное столько осталось видящих по другому на сайте, а кто уже ушёл, просто замучились с вами спорить, тот же Лаэрт, наверное заходит читает комментарии, но ничего не пишет, потому что надоело уже доказывать одно и тоже. Этот хороший, этот плохой. Не ты ли писал, что может быть хуже Флама? Я сам в футболе с семи лет и вижу как кто играет и говорю тебе, что Флам, что Артета игроки замены, но никак не основы. Ладно проехали!!!
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Вот не надо, Лаерт ушел не из
Вот не надо, Лаерт ушел не из-за меня или Ромы. Он не сдержался его забанили.
Я сказал, что сложно играть хуже Флама (13-14).
Короче, проехали.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Блэки да не обращай внимания
Блэки да не обращай внимания,они потом все поймут,когда Хедира стареть начнет на поле,как Артета сейчас)))Только получать он при этом будет 150 кусков в неделю
Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield
Так а если не купим его будут
Так а если не купим его будут жмотом называть. Если купим через сезон, что у нас не рациональная зарплатная ведомость. Это пздц короче.
В ветке с темой Хедиры большинство говорило, что 150 много для него. Но теперь только я и Мидас против целого сайта. Печально это.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
много, но не из моего кармана
много, но не из моего кармана (с) и это верно. Больше всего боюсь что не купим опорника вообще, или какого-нибудь молодого подающего надежды
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Да ладно, не переживай.
Да ладно, не переживай. Артета затащит ... на 4 место.
Ответ на комментарий пользователя шкoлота
Всех собак на Артету. Не
Всех собак на Артету. Не купят Хедиру, возьмут другого опорника.
Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield
Слушай, тогда вообще никого
Слушай, тогда вообще никого покупать нельзя. Потому что любой рано или поздно постареет. Но лучше да, взять непонятного молодого француза, чем опытного состоявшегося мастера. А про зарплату повторюсь, Озил сходу стал получать самую высокую зарплату в клубе, но микроклимат не был нарушен. Почему зп Хедиры ненамного выше должна этот микроклимат нарушить - загадка. Тем более, он придет в команду, где половина - его соотечественники.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
ты бы не смог управлять
ты бы не смог управлять футбольным клубом )
Привет! Да вроде в моем
Привет! Да вроде в моем комментарии про Артету ни слова не было:) Артете необходимо искать замену в силу возраста - это всем должно быть понятно. Ни он, ни Фламини ни даже они вместе уже не могут тянуть центр так как необходимо. А про зарплату согласен - необходимо поднимать, 150 тысяч - вполне адекватная зарплата для топ-игрока. Скоро топ-игроки за меньшую зарплату и переходить не будут. Разорвите контракт с Диаби да отдайте его зарплату Хедире. А то шлаку платить деньги, которых они не заслуживают, можно, а топ-игроку 150 тысяч - нет. Озил перешел - и сразу стал самым высокооплачиваемым игроком в команде. И это не нарушило микроклимат в команде. Почему его должна нарушить зарплата Хедиры в 150 - вопрос.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
Потому что Озил переходил как
Потому что Озил переходил как игрок мирового класса. И на момент перехода считался лучшим игроком команде. А Хедира переходит как топ-футболист, но он не может получать зарплату выше, чем Санчес и Озил т.к. он элементарно не лучше их. Странно, что приходится простые истины разъяснять.
"Разорвите контракт с Диаби да отдайте его зарплату Хедире." - без комментариев.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Хедира тоже игрок мирового
Хедира тоже игрок мирового класса. Как можно сравнивать атакующих игроков и опорника? По каким критериям? Раз такую зарплату платить нельзя, значит в мире нет опорников лучше Санчеса и Озила? Как ты определил, что Хедира не лучше Санчеса и Озила, очень интересно.
Если уж ты сравниваешь игроков разного амплуа: Филипп Лам лучше Санчеса и Озила? Или он тоже 150 не заслуживал бы, перейдя в Арсенал?
Артета и Жиру - лишний груз
Артета и Жиру - лишний груз для Топ клуба. ИМХО
Ответ на комментарий пользователя elclassico
Ну естественно, что при
Ну естественно, что при покупке топ-опорника либо с Артетой, либо с Фламини необходио будет расстаться. Видимо с первым, так как Флам все-таки чуток моложе, да и классический опорник в отличие от Артеты. На других позициях в полузащите все укомплектовано, туда Артете тоже не протолкнуться. Но до покупки этого самого опорника рассуждать не о чем.
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
это провокация!!!))))
это провокация!!!))))
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
ты ему льстишь
ты ему льстишь
Ответ на комментарий пользователя Макс Меньшенин
последнее предложение самое
последнее предложение самое верное.
классические опорники играют в ВБА и прочих Стоках.
пора бы к этому привыкнуть.
На ЧМ Хедиру всё время видел
На ЧМ Хедиру всё время видел в атаке,у немцев опорного только швайни играл. В РеалеМ Хедира с краю,а в центре Алонсо/Ильяраменди.
Возможно Венгеру надо искать в другом месте,и того кто любит опорную зону,иногда ходя в атаку)
Ответ на комментарий пользователя F.O.M.A.
+++
+++
вот.
очевидные вещи же.
http://cs617419.vk.me
http://cs617419.vk.me/v617419707/11490/UBid4NeWfo8.jpg
Это смотря в кого босс верит
Это смотря в кого босс верит больше,в Артету или Фламини с Диаби.Думаю Артета конечно здесь слабое звено
Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield
Jeremy а я думаю Фламини. А
Jeremy а я думаю Фламини. А вообще никто из них не уйдет, даже если купим нового опорника.
Моё мнение, что мы не купим
Моё мнение, что мы не купим опорника. Думаю что старый надеется на Флама, Артету и конечно Диаби. Хорошо бы, если я буду ошибаться, а так просто не вижу предпосылок, чтобы он кого то подписал. Ещё раз говорю, это только моё мнение. Я бы конечно не отказался бы от этого парня
http://www.euro-football.ru/article/34/1003125098_pogba_vse_blije_k_per…
НО, мечты,мечты.
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Челси продает Микеля и на его
Челси продает Микеля и на его место хочет Погба прикупить,это при всем при том,что у них уже Матич есть,а у нас размахнись рука,резведись плечо...Короче либо Шнайдерлина,либо Хедиру,тогда еще можем составить конкуренцию в опорной зоне первой 3-ке АПЛ,а сейчас мы и Челси и МС проигрываем.Лично у меня Шнайдерлин в приоритете
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Привет Саня. прямо читаешь
Привет Саня. прямо читаешь мысли) после всех этих новостей похожее мнение сложилось. Насчет Поля, эх было бы здорово как в прошлом году: вроде никого так и не покупаем, а тут раз и Озил)
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Привет Жека!
Привет Жека!
Ответ на комментарий пользователя Sanek
Никто бы не отказался)))
Никто бы не отказался)))
"Предпочтительнее, но ты так
"Предпочтительнее, но ты так расписал будто не купи мы Хедиру все пропало, других опорников на рынке нет..."
"в нем, конечно же, не было ни желчи ни соплей."
Ни того, ни другого. Как я уже однажды писал, вы видите то, что хотите видеть.
Обычный сарказм, без всякой злобы или истерии.
Подпевайте дальше друг другу... раз на этом сайте нельзя больше выражать мнение, не буду, во избежание наездов со стороны здешней "братвы".
Ответ на комментарий пользователя rotwood
rotwood пиши, что хочешь
rotwood пиши, что хочешь никакого "наезда братвы" нету.
"вы видите то, что хотите видеть" - не понятно к чему это? Мы хотим, видеть, что Хедира не достоин 150 тыс или мы хотим видеть, что на рынке кроме Хедиры есть и другие варианты?)
З.Ы. "на этом сайте нельзя больше выражать мнение" - конечно можно, а так же можно, ответить на безобидный сарказм безобидным сарказмом. ;)
Ответ на комментарий пользователя rotwood
Это крайность,твое мнение мне
Это крайность,твое мнение мне интересно.Ты же пишешь не для партийных а для стада болельщиков Арсенала!
Мидас Алаверды!
Здесь нет не стада ни партейных.
Ответ на комментарий пользователя rotwood
тогда спроси у budabada
тогда спроси у budabada
чем твой сарказм отличается от моего.
а то все такие острые на язык, что аж переночевать негде
Ответ на комментарий пользователя Midas
Тем что он говорит понятные
Тем что он говорит понятные вещи,а ты про сопли которые он пускает.Естьразница?
Ответ на комментарий пользователя budabada
никакой
никакой
если его вещи очевидны, то сопли и подавно.
все очень просто ведь
съерничал - получи ответочку.
хули, будем учиться нормально разговаривать.
+
+
https://pp.vk.me/c620121
https://pp.vk.me/c620121/v620121018/f936/Lhps_4Or_t8.jpg
https://pp.vk.me/c617424/v617424566/11f48/uxZayRGJuQI.jpg
кому-то нужно срочно менять стилиста)
https://pp.vk.me/c619325/v619325244/cd76/6WY11x9LUC0.jpg
новые мячи
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Да ладно, норм причесон)
Да ладно, норм причесон)
Вместо Хедиры лучше взять 2ух
Вместо Хедиры лучше взять 2ух опорников- Шнайдерлин и Бендер. Продав Артету, можно и вымучить на этих ребят. Вот тогда будет бетон, учитывая, что за спиной Кос и Мерт громят :)
OlegFlash,
OlegFlash,
у меня Windows 7 на ноутбуке флэшки не видит, хотел себе музяры на флэху закатать, чтобы в машине балдеть...тыкался, мыкался, гуглился - не смог...чё делать?
Ответ на комментарий пользователя Виктюк
у меня такое бывает когда
у меня такое бывает когда флешку через юсб-хаб включаю. втыкаю напрямую и все работает.
Кроос перешел в Реал
Кроос перешел в Реал
кстати кто-то спрашивал
кстати кто-то спрашивал насчет след. игры, будут транслировать на оф сайте
Думаю, что Дебюши нам сейчас
Думаю, что Дебюши нам сейчас нужнее, чем Хедира. У нас сейчас есть кому играть в разрушении.
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.