
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о сроках возвращения в строй. «Я уже вне игры пять недель и пропущу еще семь. Это действительно долгий период, но такое случается в футболе. Я работаю с высоко поднятой головой и надеюсь на лучшее в будущем», – сказал турок. Напомним, что в начале октября у Озила был диагностирован разрыв малоберцовой коллатеральной связки левого колена. Таким образом, на поле немецкий футболист вернется не ранее января.
Источник
The Guardian
Теги
Месут Озил
травмы
Автор:
AFC_news
Комментарий
:(
:(
Ответ на комментарий пользователя Mace Windu
он уже турок? )
он уже турок? )
Ответ на комментарий пользователя P.S.
Он всегда им был, турок с
Он всегда им был, турок с немецким гражданством...
Ответ на комментарий пользователя RedArsFire
Курд если быть точным.
Курд если быть точным.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Сцыль, плз.
Сцыль, плз.
Ответ на комментарий пользователя Мучачо
http://www.kurd-avtonom.ru
http://www.kurd-avtonom.ru/avtonomiya/921-2010-07-14-21-21-25.html
http://vk.com/video17768769_168291029
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Видос из вк канеш аргумент.
Видос из вк канеш аргумент. Буду искать компромат на маразматика в вк, хуй опровергнешь.
Ну а курдский сайтик это ваще огонь, будем знать бггг.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
BlackL1st, о я даже не знал
BlackL1st, о я даже не знал что он курд, все таки это совершенно разные нации. Спасибо за инфо.
Ответ на комментарий пользователя Sharhan
Ты тоже поверил этой утке?
Ты тоже поверил этой утке?
А на сколько он вылетал
А на сколько он вылетал изначально? Не помню :(
Ответ на комментарий пользователя шкoлота
По моему говорили
По моему говорили ориентировочно на 3 месяца
Ответ на комментарий пользователя GanjaBoy
8 недель
8 недель
Ответ на комментарий пользователя Asik_077
Да, ошибся, после травмы
Да, ошибся, после травмы Венгер говорил, что минимум на 2 месяца
Ответ на комментарий пользователя Asik_077
Спасибо вам обоим) А то было
Спасибо вам обоим) А то было подумал уже, что 7 недель сверх названного ранее срока ...
Сезон 14/15 без Озила, к
Сезон 14/15 без Озила, к сожалению ожидаемо...
Ответ на комментарий пользователя Asik_077
да ну...к февралю точно
да ну...к февралю точно бегать начнет
Ответ на комментарий пользователя RedArsFire
+
+
2 Qdevil
2 Qdevil
Они не становятся менее важными, просто 100000 раз уже говорилось, если ты играешь в опорке твоя приоритетная задача не обострение, а контроль. Артета когда считает, что может отдать обостряющий пас с минимальным процентом риска он это делает.
"Как обьяснить столько сухих матчей? Лехко" - я бы согласился, но тут есть один маленький момент. Артета играл так же надежно задолго до того как Аарон вышел на пик. Или другой момент - в этом сезоне Артета играл с Аароном и Фламом, и команда пропустила всего лишь 4 гола. Это тоже как-то лехко объясняется?
А вот Флам под твое описание легко вписывается. В этом сезоне Рэмси пока не феерит и пара ЦЗ тоже и сразу виден его уровень.
Правильно считаешь - это ключевая позиция, и Артета с ней справляется очень хорошо. Если ты о время матчей внимательно будешь следить за этим игроком, заметишь что он ведет нашу игру, он держит мяч, он направляет вектор наших атак. И такого игрока сегодня найти не так уж и легко. Поэтому и удивляет тот факт, что ты хочешь чтобы он ушел и на его место купили сразу двух игроков которые, по твоему сразу впишутся и будут так же незаменимы.
Я бы посмотрел на Матича когда все игроки команды безвольно отдавали бы мяч сопернику. Один в поле не воин.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
я тебя понял но не согласен)
я тебя понял но не согласен)
я хочу чтобы команда выиграла АПЛ, с Артетой как основным опорником этого не будет. не тот уровень
насчет Флама я уже написал он провалил начало сезона, если бы он играл как в прошлогоднем матче с сити у тебя бы не было к нему претензий. Но что имеем то имеем.
теперь насчет Артеты, да согласен он держит мяч не рискует, вообще не рискует , даже когда проигрываем или играем вничью он не спешит не обостряет. Это знаешь ли бесит больше всего. Ну и его слабые стороны ты прекрасно знаешь, именно из-за них он никогда не был и уже не будет топ опорником.
элементарнейшее. Ответь когда его пытались у нас купить? и за сколько?
Дальше условно уходят от нас все кроме Артеты, покупаем условного Кабайя. Последний получает травму и вылетает на 3 месяца, как думаешь Артета потянет матчи против топ клубов?
Ответ на комментарий пользователя Qdevil
Он обостряет, не перегибай.
Он обостряет, не перегибай.
Команда может выиграть АПЛ с Артетой, но если ты так не считаешь, пусть он будет запасным. Пример прошлого сезона, если бы не травмы Тео, Рэмбо, Джека и Коса мы вполне могли взять титул.
Это не показатель, мы его купили в 29 за 10 млн фунтов, два сезона он играл не хуже любого топа на позиции опорника, потом в силу возраста сдал. И кому нужно переплачивать за игрока которому 31-32, если мы не хотим продавать его?
"Артета потянет матчи против топ клубов?" - спокойно, вопрос не в одном игроке, а в игре команды. Ты хочешь взвалить всю вину нашей хреноой игры с топами на одного игрока - это глупость.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Чтобы говорить про обострение
Чтобы говорить про обострение нужны показатели вроде Successful Final Third Passes и Successful Forward Passes в процентах от общего количества пасов в этих же категориях. Я очень рад за Артету, что у него лучший показатель Pass Accuracy в Арсенале, но это мало о чём говорит.
2 Mace
2 Mace
Почему недоволен? Qdevil ответил. Это гарантирует неподписание двух сильных опорников.
Кабай и Хедира, но ты так говоришь как буд-то и Кабай и Хедира мечтают играть у нас, и на них кроме нас нет претендентов. Опять же, зачем рисковать отпускать Артету и надеяться, что мы сразу купим двух опорников лучше него(что по моему нереально), если можно продлить Артету на год, отпустить Флама + Коклена + Диаби и купить Кабайа. Через сезон, когда(если) Кабай посадит Артету на лавку, купить Хедиру и отпустить Артету. Если человек сейчас справляется с работой, то он по умолчанию подходит и для роли запасного.
И по продажам ты загнул. Если мы не продлим Артету зачем кому-то платить за него, если он может уйти бесплатно, то же самое касается Флама.
При 20 пеналях киперы отходят на второй план. Если ты не признаешь, что Артета отлично пробивает пенальти. Тогда становится очевидна твоя личная неприязнь к испанцу.
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Хоель ни разу не играл ЦФ?)))
Хоель ни разу не играл ЦФ?))))
Ответ на комментарий пользователя budabada
Играл. А Тони Адамс начинал
Играл. А Тони Адамс начинал как нападающий...
Ответ на комментарий пользователя BlackL1st
Кабай желает уйти из ПСЖ, а
Кабай желает уйти из ПСЖ, а Хедира - из Реала. В топах (Барселона, Бавария, Реал) они не нужны, в членси, Сити и ПСЖ - аналогично. Поэтому не вижу причин, почему им не придти к нам.
Сразу двух, потому что если купленный вылетит на несколько месяцев, Арсенал опять сосёт лапу (ну или просто сосёт) с Артетой в опорке.
Можно продлить контракты на год, а летом продать.
Личная неприязнь у меня есть ко многим в команде. Например, к Артете и Жиру за использование чисто пидорских атрибутов вроде геля для волос, к Чамбо и Тео за то, что снялись в ролике rainbowlaces. Это не мешает мне оценивать проф. качества игроков.
Пендали среди того списка отлично бьёт только Азар. Если киперы отходят на второй план, то, значит, такой список можно составлять из игроков любых чемпионатов (а не только "больших европейских"). Среди них будет множество со 100% реализацией как у Азара. Вот они отлично бьют пендали, Артета - нет.
Ответ на комментарий пользователя Mace Windu
Кроме этих есть и другие
Кроме этих есть и другие клубы. Одна из самых вероятных причин может быть зарплата.
"Сразу двух, потому что если купленный вылетит на несколько месяцев, Арсенал опять сосёт лапу (ну или просто сосёт) с Артетой в опорке." - не согласен, Артета спокойно может подменить условного Кабая.
Мешает, сам знаешь. Если отбросишь все это в сторону, сможешь оценить игрока и какую пользу он дает команде.
Ладно, отлично бьет только Азар. А у нас отлично бьет только Артета ;) Да и не надо возводить все в абсолют.
Ответ на комментарий пользователя Mace Windu
А кто там не забил пенальти
А кто там не забил пенальти Марибору?) Вот уже и не 100%)
что то он стеклянный какой то
что то он стеклянный какой то
Озила в Арсенале увидеть
Озила в Арсенале увидеть классноиграющим, я уже забыл каково это