18.03.2016

Арсен Венгер - о восстановлении Чеха, Рэмси и Касорлы

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными в преддверии матча против «Эвертона». Новости состава Мы потеряли Матье Фламини из-за травмы задней поверхности бедра, поэтому он не сможет сыграть. Его заменит Чамберс. Все остальные игроки должны быть готовы. Сегодня утром будет осмотр, но в целом ситуация положительная. О Чехе, Касорле, Рэмси и Уилшере Уилшер показывает положительные темпы восстановления, Касорла восстанавливается чуть медленнее. После перерыва на матчи сборных в строй точно вернутся Рэмси, Чех и, возможно, Фламини. Не думаю, что Касорла и Уилшер будут готовы играть сразу после матчей сборных. 
Источник
официальный сайт "Арсенала"
Теги
Арсен Венгер
травмы
Матье Фламини
Петр Чех
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Джек Уилшер
Автор:
AFC_news

Комментарий

никКАНОНиР 18.03.2016 14:03

Вверх
+0/-0
Вниз

Рэмси пусть подольше полечится вместе с Фламини, а Санти побыстрее восстановится. Скука без него и Вилшера. Даже Санчес с Озилом стухли. Чех - всему голова, особенно в защите - возвращайся в раму. Оспина хорош, но надежности это не добавляет. Про Росю ни слова - видимо его в этом сезоне и вообще уже не увидим, но прощальный матч должен состояться! Легенда! Что с АОЧ? Надолго или уходя-уходит.

pauli 18.03.2016 16:42

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

с какого перепуга. при всём уважении - санья лесом послали с прощальным матчем,хотя он этого заслуживал куда больше,чем постоянно травмированный росицки. никаких прощальных матчей.

Stiller 18.03.2016 17:33

Ответ на комментарий пользователя pauli

Вверх
+0/-0
Вниз

ты не понимаешь!) 170 матчей за 10 лет - легенда.
складывается такое впечатление, что никКАНОНиР - шмельков или журавель

никКАНОНиР 18.03.2016 17:44

Ответ на комментарий пользователя pauli

Вверх
+0/-0
Вниз

сказал как отрезал
Я лишь хотел чтобы чеха проводили достойно на пенсию, ибо это тот игрок, игра которого не может не вызывать восхищения за Арсенал в прошлом.

Хортон 18.03.2016 16:38

Ответ на комментарий пользователя МихалычGun

Вверх
+0/-0
Вниз

Да тут ещё и тренер виноват,значит его тренировки дают сбой.Ему что киборгов неубиваемых купить надо?Он типа проповедует атакующий стиль игра,в итоге ни атаки ни защиты нет,одни травмы!Разве когда покупали игроков они так травмировались в своих клубах до перехода?Может и медики отчасти виноваты,но большая часть вины из-за тренерской программы подготовок.

фан-Арсенал 19.03.2016 21:59

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+0/-0
Вниз

Просто судьи позволяют калечить наших игроков.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

никКАНОНиР 18.03.2016 15:00

Вверх
+0/-0
Вниз

Угадал ровно на 50%! Посмотрим - сможет ли Симеоне с матрасниками сделать то что не смог Венгер с Арсеналом. Бенфике и WV не светит 1.2, а в остальных парах будет битва, фавориты очевидно первые 4 в чарте. имхо

FCArsenalFC 18.03.2016 16:15

Вверх
+0/-0
Вниз

Канте получил такую же травму как и Чех,
Канте восстановился за 4 дня.
Чеху нужно 4 недели....
Арсенал,не работает не кто,все в порядке ребята,
Ничего необычного не случилось,
Все по плану идёт...

фан-Арсенал 19.03.2016 22:02

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+0/-0
Вниз

Земля вертится и собачий хвост тоже вертится. Но это разные вещи.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Серёгинсан 18.03.2016 20:56

Вверх
+0/-0
Вниз

Чё та вы парни забыли как в прошлом году Рамзес тащил Арс! да сейчас у него не прет но тем не менее он умеет все, или возможно его лучше на правый фланг

pauli 18.03.2016 23:56

Ответ на комментарий пользователя Серёгинсан

Вверх
+0/-0
Вниз

на правый фланг возможно лучше ставить кембела. а возможно лучше купить нормального вингера. есть куча других клубов,в которых ремзи был бы более полезен,туда ему и дорога.
уолкот+ремзи+чемберлен на выход - сильный вингер милости просим,ещё и денег останется

фан-Арсенал 19.03.2016 22:02

Вверх
+0/-0
Вниз

Нужно, чтобы вернулись все, а играть будут самые лучшие.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.