12.04.2017

Стюарт Робсон: «Я бы хотел, чтобы «Арсенал» возглавил Аллегри»

Бывший полузащитник «Арсенала» Стюарт Робсон поддержал идею приглашения в «Арсенал» главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. «Я уже 7-8 лет желаю, чтобы Венгер ушел из «Арсенала». Есть статья за 14 апреля 2008 года, где я говорю об этом, и мои взгляды не поменялись. Там я говорил, что «Арсенал» должен пригласить Антонио Конте. Тогда я смотрел все матчи «Ювентуса» и говорил, что это лучший тренер в Европе. Все смеялись и говорили: «Нет, он не может перейти из «Ювентуса» в «Арсенал». Теперь я бы хотел увидеть в «Арсенале» Массимилиано Аллегри. Он проделал отличную работу в «Ювентусе» после Конте. Думаю, он бы хорошо вписался в «Арсенал», – отметил Робсон. 
Источник
TEAMtalk
Теги
Стюарт Робсон
Автор:
AFC_news

Комментарий

babsEZ 12.04.2017 15:37

Вверх
+0/-0
Вниз

Нам нужн Аллегри и 200 млн на трансферы. Иначе будем дальше смотреть на потуги Арсенала. Кстати, есть у меня товарищи, фанаты ЛаЛиги. Все в голос говорят, что лучшая альтернатива Аллегри- Вальверде. Отлично работает с молодыми, хороший тактик и мотиватор. (Тренер Бильбао)

marslond 12.04.2017 15:50

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+0/-0
Вниз

Как думаете нужно Джека возвращать в Арсенал?
Джек Уилшер – погаснувшая звезда «Арсенала»
https://bombardir.ru/posts/2241-Dzhek-Uilsher-pogasnuvshaya-zvezda-Arse…

фaн-Aрсенал 14.04.2017 17:45

Ответ на комментарий пользователя HenryBE5T

Вверх
+0/-0
Вниз

Если дать Венгеру 200 миллионов на трансферы, то результат будет не хуже.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

шкoлота 12.04.2017 16:42

Ответ на комментарий пользователя marslond

Вверх
+0/-0
Вниз

Да угомонись ты уже постить одну и ту же ссылку под каждой новостью. Раз запостил - отлично, спасибо; два - ну ладно, мало ли, кто еще не видел; но после третьего раза уже откровенно мозолит глаза. Харэ флудить, ну ..(

marslond 12.04.2017 21:14

Ответ на комментарий пользователя erofey

Вверх
+0/-0
Вниз

Я не спамер, новости о нашем клубе делюсь, что за усколобось, лучше баньте не адекватов, которые матеряться или начинают устраивать срачь в комментах

Neron 12.04.2017 19:07

Вверх
+0/-0
Вниз

О, ещё один хотящий объявился!
А товарищ Сталин по этому поводу ещё не высказывался?
Это вы большой, я бы сказал, смертельно опасный косяк допустили, товарищи жруналюги.))

Neron 12.04.2017 19:17

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот уже чуть ли не пол-мира опросили по поводу того в решении чего эти самые жалкие пол-мира не то что не принимают участия, а мнение которых стоит не больше сданной мною на анализ мочи!
Нет чтоб нашелся хоть один нормальный журналист и задал этот самый вопрос тому, КТО принимает и будет принимать решения, т.е. у Кроэнке, он же ответил бы!

Хм, то он раньше Конте хотел, то теперь Аллегри хочет! Мужчина, у вас всё нормально? Хочет он.))
А я хочу миллиард фунтов, яхту "Калипсо" и чтоб юная Анджелина Джоли лобызала пальцы моих ног!))

А что? Мечты Робсона имеют шансы на осуществление ничуть не больше, чем мои!

Neron 12.04.2017 19:34

Вверх
+0/-0
Вниз

И ещё...
Не смейте верить во всякую чушь про всякие "выходили на связь", "зондировали почву" и уж тем более про "установили контакт" с каким бы то ни было тренером!
Никто в Арсенале не посмеет без санкции Кроэнке даже подавать сигналы на эту тему! А Кроэнке никогда не даст такую санкцию без согласования/разговора с Венгером!
Вот ровно в тот самый день, когда станет известно, что кто-либо из рук-ва Арсенала действительно связывался с каким-либо тренером без ведома и согласия Венгера, вот РОВНО В ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ Венгер объявит о своей отставке!
Не разочаровывайте меня окончательно в своих познаниях Арсенала, я уже не говорю Венгера!!

фaн-Aрсенал 14.04.2017 17:51

Вверх
+0/-0
Вниз

Если уж приглашать итальянского тренера, то с опытом игры в Премьер-Лиге. Тот же Анчелотти, да и Раньери уже добивались успеха с английскими командами.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.