02.08.2012

Киоун: «Арсенал» стал ближе к тому, чтобы достичь успеха»

В интервью официальному сайту клуба Мартин Киоун поделился мыслями относительно перспектив «канониров» в новом сезоне.

«Для того, чтобы завоевать трофей, необходимо сочетание различных факторов», - сказал он.

«Необходимо желание побеждать и концентрация, и каждый постоянно должен быть на пике формы. Все дело в составе и в его силе. В наше время нам всегда везло – у нас играли выдающиеся футболисты, способные решать любые задачи. Именно это свидетельствует о том, насколько сильна ваша команда, и готова ли она длительное время выступать стабильно».

«Должна быть вера в своих силах, а она приходит с годами. Я уверен, вера «канониров» в свои силы становится все крепче. Я очень хотел видеть в составе опытных игроков вроде Микеля Артеты, который стал большой потерей для команды в концовке сезона вместе с Джеком Уилширом. Артета – действительно уникальный игрок».

«Дальше будет только сложнее. Посмотрите на «Манчестер Сити» - неожиданно их мечта сбылась, и они завоевали чемпионство. Плюс для них и в том, что год назад они завоевали Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» не может оставить ситуацию такой, какая она сейчас, и кроме того, есть «Челси» - победитель Лиги Чемпионов».

«Арсеналу» будет сложно выиграть что-либо, но Арсен Венгер способен побороться за это, и он очень этого хочет. Я уверен, команда стала ближе к успеху».

«Начало прошлого сезона сложилось неудачно, но команда нашла в себе силы, и после Рождества набрала просто невероятную форму. Теперь мы обязаны рвать и метать».

«В команду пришел Подольски с его огромным опытом. Весь чемпионат Европы он провел на позиции вингера, и очень интересно, как его будет использовать Венгер».

«Но он – невероятный игрок, и у него есть необходимый нам опыт».

«Я видел отрывками игру Оливье Жиру, и похоже, что он также располагает отличными качествами. Если уж Венгер купил его, будьте уверены, он станет топовым игроком. Здесь есть много преимуществ».

«Я думаю, Косьелни уже стал отличным футболистом. Он очень уверен в своих силах, и я думаю, в игре один на один он является лучшим нашим футболистом».

«Томас Вермален очень силен и успешно атакует, так что я думаю, эти двое станут отличной связкой. Поэтому очень приятно, что Косьелни подписал новый контракт».

Источник
www.arsenal.com
Теги
Мартин Киоун
Джек Уилшир
Томас Вермален
Лоран Косьелни
Оливье Жиру
Лукас Подольски
Автор:
MissingHenry

Комментарий

banned85 03.08.2012 21:08

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

Твои комменты неинтересны и неумны, был бы ты футбольным экспертом, с которым интересно подискутировать...

banned85 03.08.2012 21:20

Ответ на комментарий пользователя kzGooner

Вверх
+0/-0
Вниз

я просто в футбол играю на различном уровне с 7 лет и как зритель и болельщик регулярно слежу за ним с евро 96, а за арс топлю с 99го. так что разбираюсь в нем получше всяких казахских троллей

banned85 03.08.2012 21:44

Ответ на комментарий пользователя kzGooner

Вверх
+0/-0
Вниз

kzGooner

нет, это вовсе ни к чему. вывод для себя я давно сделал насчет тебя и всяких там алексов с винди минди (хотя последний порой адекватные коменты пишет)

-ALEX- 03.08.2012 23:14

Ответ на комментарий пользователя banned85

Вверх
+0/-0
Вниз

Приставку не сожги и пальцы не сломай от комбинаций на джойстике..
"на различном уровне". Easy или Medium?

arsenal_london 03.08.2012 21:08

Вверх
+0/-0
Вниз

The Times владеет информацией, что РВП, останется в «Арсенале». Предложение «Ювентуса» ему не понравилось (впрочем, они дали срок голландцу, до вторника он должен дать ответ), «Сити» не хочет платить 220 тысяч фунтов в неделю. «Юнайтед» не даст больше 15 миллионов за форварда. В общем, пока все при своих.

lovearsenal 03.08.2012 21:14

Ответ на комментарий пользователя Ferrari

Вверх
+0/-0
Вниз

по моему в последнее время всех больше интересует не куда уйдет рвп, а кого мы еще купим. )
рвп больше не в тренде. )

Gunner___94 03.08.2012 21:19

Ответ на комментарий пользователя lovearsenal

Вверх
+0/-0
Вниз

Иногда кажется,что Польди продал всю свою одежду,чтобы доплатить за трансфер в Арсенал,все время фоткается в форме)))

Laert 03.08.2012 21:14

Вверх
+0/-0
Вниз

да отвалите от пацанов! ))))))
нормально общаются друг с другом, а весь негатив от остальных "взрослых" и "умных".
Позитивней надо быть камрады.

Женя, я на твоей стороне ;)

АrseR 03.08.2012 21:23

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот тоже не пойму,общаемся как-то,нет,надо вылезть какому-то динозавру,всех с радость на глазах кого-нить обкакать и с гордостью,в своих глазах пойти спать.НЕ ПОНИМАЮ!

Laert 03.08.2012 21:19

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот ржака!
Щас врубаю первый канал, а там по новостям показывают как в Олимпийском доме российские чемпионы танцуют лезгинку )))
Контрольный выстрел в Михана и Джедая

Laert 03.08.2012 21:31

Ответ на комментарий пользователя Nelps

Вверх
+0/-0
Вниз

какую еще ссыль? )))))
включи первый канал "новости".
У тебя кажись через 1,5-2 часа они будут.
Там Ирада Зейналова (еще одна нерусская) репортаж из Олимпийского дома ведет )))

banned85 03.08.2012 21:43

Вверх
+0/-0
Вниз

В квалификации на ЧМ-2010 Дель Боске вызывал Касорлу, но потом началась серия травм. В апреле 2009-го Санти в 29-м туре Примеры получил перелом берцовой кости – серьезная травма, большие проблемы. И хотя Касорлу подпустили к игре быстрее, чем ожидалось, неприятности не отпустили полузащитника. Травма позвоночника, потом бедра, нашли грыжу – полный набор для человека, который по состоянию здоровья не сможет попасть на ЧМ.

ойё мое! да он оказывается хрустальный

cygunner 03.08.2012 23:44

Вверх
+0/-0
Вниз

деградация сайта набирает обороты. то-ли у мужиков все силы отбирают семьи, то-ли других проблем хватает, но общаться стало не с кем. печально

-ALEX- 04.08.2012 00:08

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Это не деградация, к сожалению, благодаря толерантности к зверинцу, что тут развела администрации сайта, это уже норма.

Sash 04.08.2012 00:21

Ответ на комментарий пользователя -ALEX-

Вверх
+0/-0
Вниз

Все это действительно похоже на соц.сеть без какой-либо отвественности.Есть группы.Самое смешное ,что тех кто поддерживает команду стадным образом любят в независимости от того каким образом они это высказывают

cygunner 04.08.2012 10:52

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+0/-0
Вниз

меня банить - это как в России рекламировать водку, она и так хит продаж. я о том, что и сам периодически, когда здесь среднеинтеллектуальная планка зашкаливает, ухожу на очень долго. а вот то, что благодаря бездарному модераторству вас покинули практически все интересные люди - это факт и тут точно нет ничего смешного

-ALEX- 04.08.2012 17:08

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

А он этого не понимает и по прежнему гнёт свою линию, окружая себя школотой и троллями разных мастей и национальностей, когда нормальные, адекватные пользователи в этом гавне просто растворяются.. Настолько велика пропорция..

Sash 03.08.2012 23:57

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

На мой взгляд этому талантливому парню нужно пройти крещение арендой в основе.Точнее, просто необходимо.По логике вещей на подхвате должен быть Кайл Бартли,который успешно выступал в Шотландии

zhenya 04.08.2012 00:01

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

Вообще мне Бартли всегда нравился, и я не понимал почему Венгер его всегда по арендам пихал! Талантливый парень, а он выпускал ребят, которые первый матч в карьере ток играли! Ну этож Венгер!

Sash 04.08.2012 00:06

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

В том то и дело ,что раньше игроки к основе подводились весьма органично потому что был устоявшийся костяк и нововведения были оправданы,иногда,а главное безболезненны!Сразу на ум приходит Клиши-после ухода Коула была более менее приличная замена,готовая и наигранная

Sash 04.08.2012 00:15

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

За исключением вратаря и неумения коллективно обороняться(а это больше половины)проблем в команде по большому счету нет

zhenya 04.08.2012 00:20

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

На счёт вратаря эт точно! У нас вообще был реально классный вратарь? Я всё думаю про Леманна, но вроде он тоже был в дырках!

Sash 04.08.2012 00:24

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

Самый удачный трансфер 2003.Если бы не он,то не было бы анбитен.Вспоминаем отбитый пенальти от Ньюкасла к примеру)

Sash 04.08.2012 00:34

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

И?Вообще,на мой взгляд(если вспомнишь тот матч)мы проиграли благодаря нашей же расточительности.После удаления Леманна было упущено столько возможностей что в пору за голову хвататься:Льюнберг и особенно,Анри,должны были забивать и это при том что играл и вдесятером!Йенс прокосячил ,конечно,но в итоге оказался прав.Не валю все на Альмунию,но в том матче Арсенал был сильнее Барселоны играя в меньшинстве

zhenya 04.08.2012 00:39

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

А я бы знаешь, сволил бы на Альмунию! Он мне никогда не нравился! Особенно вспомню матч с Тоттенхэм(4:4), первый гол пропустил почти с центра поля, третий, так же! Как ему Венгер вообще доверял? Уже б лучше Щенсного 15-летнего ставил!

Sash 04.08.2012 00:46

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

4 года назад были спекуляции о натурализации Мануэля с прицелом на пост №1.Так что все не на пустом месте.Я лично не доволен Войцехом.Хотя бы потому что говорит больше чем делает на самом деле.

zhenya 04.08.2012 00:50

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

Да, с вратарями всегда беда была! Ну может уже в этом сезоне наконец он станет действительно номер 1! Хотя просмотрев матч Арсенал-Китчи, так не скажешь!

Sash 04.08.2012 00:56

Ответ на комментарий пользователя zhenya

Вверх
+0/-0
Вниз

Остается только надеяться на лучшее.В нашем случае это тот кто действительно сможет заменить Щесны и не на один матч,а у нас в таких только потерявший веру в себя Лукаш и то пока что

zhenya 04.08.2012 00:58

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

Какая вера, о чём ты? Он давно уже уйти собираеться! Тоже видите ли трофеев нету, и на скамейке сидеть не хочу!

cygunner 04.08.2012 00:43

Ответ на комментарий пользователя Sash

Вверх
+0/-0
Вниз

там ещё и Глеб, если бы сразу зарядил с левой в ближний угол, буквально за минуту или две перед выходом Анри один на один, получилось бы 2-0 и абсерлона бы уже точно не поднялась с колен и в итоге, Лёма бы стал супергероем с нолём пропущенных в том розыгрыше

Sash 04.08.2012 00:51

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Согласен.На самом деле удивительный матч!Но все же мне больше запомнился промах Анри!Жаль,конечно,но все же как обидно!Леманн вообще герой-кто знает что бы было бы в дополнительное время если бы он не отразил пенальтит(по-моему Рикельме)?

iovchiu 04.08.2012 00:51

Вверх
+0/-0
Вниз

"Результаты БЫЛИ ТАК СЕБЕ, и мы ими немного расстроены, однако мы довольны тем, что сделали, и смотрим вперёд, надеясь подготовиться к началу сезона" Ди Матео о предсезонке.
Наш бы так сказал??

babsEZ 04.08.2012 03:02

Ответ на комментарий пользователя Бекхан.

Вверх
+0/-0
Вниз

При всех ссорах с циганнером, баннедом и многими другими, мне интересно читать их комментарии, тк они очень хладнокровны и критичны, порой открывают глаза на некоторые вещи, а иногда, заставляют думать по иному. Но чтобы добраться до их комментов, мне нужно перерыть переписки о жизни Маги и Жени и других пацифистов. Пацаны, в личку вконтакте, одноклассниках и тп. Ваши оффтопы достали. Вы парни хорошие, но в другом месте флудите. Реально достало. Аминь

babsEZ 04.08.2012 03:02

Ответ на комментарий пользователя Бекхан.

Вверх
+0/-0
Вниз

При всех ссорах с циганнером, баннедом и многими другими, мне интересно читать их комментарии, тк они очень хладнокровны и критичны, порой открывают глаза на некоторые вещи, а иногда, заставляют думать по иному. Но чтобы добраться до их комментов, мне нужно перерыть переписки о жизни Маги и Жени и других пацифистов. Пацаны, в личку вконтакте, одноклассниках и тп. Ваши оффтопы достали. Вы парни хорошие, но в другом месте флудите. Реально достало. Аминь