
Сегодня бывший полузащитник «Арсенала» Джефф Рене-Аделаид пройдет медицинское обследование в «Лионе» после чего подпишет с ним контракт.
RMC (со ссылкой GFFN) первоначально сообщил, что «Лион» и «Анже» договорились о € 30 миллионах, включая бонусы. L’Equipe сделала несколько иное заявление, написав в среду, что плата составляет 25 миллионов евро плюс 2,5 миллиона евро в виде бонусов. «Лион» подтвердил эту новость на своем сайте.
Перед подписанием пятилетнего контракта для Рене-Аделаида назначено медицинское обследование. Для «Анже» это будет рекордная продажа. Игрок выбрал «Лион» вместо «Ниццы», чтобы иметь возможность играть в Лиге чемпионов.
При переходе француза из Лондона во Францию в июле прошлого года «Арсенал» включил в условия сделки пункт о дальнейшей продаже, который, по слухам, составляет 10% от будущей продажи «Анже». Это означает, что «канониры» получат не менее € 2,5 миллионов. У них также есть право первоочередного выкупа за сумму не меньшую, чем предложил «Лион», но крайне маловероятно, что они активируют этот пункт.
Рене-Аделаид покинул «Арсенал», выступая на позиции вингера, но в последнее время больше играл в середине поля. Шесть из его восьми голов и ассистов пришлись на игры, где он играл центрхава, несмотря на то, что на новую позиции он переместился только в марте.
Поклонники «Арсенала» имели возможность оценить прогресс, которого добился, считавшийся очень перспективным, 21-летний полузащитник, 31 июля этого года. Тогда Джефф сыграл против своей бывшей команды в товарищеском поединке.
В этой игре Рене-Аделаид доставил много проблем нашей обороне, а в послематчевой серии пенальти сыграл за нас, пробив в руки Мартинесу.
Комментарий
Ну все теперь на кулибали
Ну все теперь на кулибали хватит,готовься кайзерюга,потерял твой неаполь негра
Ответ на комментарий пользователя БартЙОна
Че это Неаполь теряет негра?
Че это Неаполь теряет негра? Кулибали никуда не уходит насколько я знаю, у него отступные 150 мнл. И это, они Лосано из ПСВ купили за 42 мнл евро, вот это усиление я понимаю, а на карандаше еще Икарди, Хамес и Ллоренте. Сори за оффтоп
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Прально, Наполи хочет
Ник, без паники! Это у него ст.ёб такой.))
А по остальному... Ну, прально, Наполи хочет закрепиться в статусе топ и достигать новых высот, потому и ведет себя как подобает топу.
Ответ на комментарий пользователя keizer_II
Де Лау амбициозен, но он
Де Лау довольно амбициозен, он тот на кого фаны Наполи должны молиться, ибо это он вытащил на свет Божий команду которая погрязла в долгах и почти обанкротилась, но он и расчетливый еврей как Леви, не сорит деньгами как боссы МЮ или шейхи ПСЖ, поэтому я ценю в их политике поступательное движение, ничего лишнего (потолок зарплат) и закупок экспромтом.
Снова всем сори за оффтоп
Ответ на комментарий пользователя БартЙОна
Ну, фсё, я лапки кверху.))
Ну, фсё, я лапки кверху.))
Он шибадан, а не джоббс,
Он шибалдан, а не джоббс, уямни
Ответ на комментарий пользователя БартЙОна
Тоже верно.)
Тоже верно.)
В Арсенале чтобы
В Арсенале чтобы прогрессировали игроки нужно доверие тренера, здоровая атмосфера в команде и целеустремленность в купе с талантом.
Венгер всем молодым игрокам давал шанс, но не все им пользовались одинаково. По большому счету после Арсенала раскрылись считанные игроки: Гнабри, Аделаид, Бенассер и АОЧ (кто еще, напомните), остальные же Хейдены, Акпомы и прочие Афобе, как и Уилшир, Дженкинсон, Гиббс играют сейчас там где их уровень, к сожалению.
Радует, что и Арсеналу иногда перепадает с перепродаж бывших игроков
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Яя Саного )))))))))))))))
Яя Саного )))))))))))))))
Ответ на комментарий пользователя VeNsk
А это Легенда Намбер Уан,
А, ну это Легенда Намбер Уан, вторая Карл !!
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Сеск, перси, Вийера, Фредди,
Сеск, перси, Вийера, Фредди, ну это так, навскидку))
Ответ на комментарий пользователя Найк
Никита, относительно недавно
Никита, относительно недавно кого продали и в молодом возрасте, возьмем 10-12 лет назад
Сеск уже был сформировавшимся как Ван Перси и т.д., ну ты понял меня)
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Привет Ник, я тебя не понял
Привет Ник, я тебя не понял изначально))
А так да, согласен с тобой
Ответ на комментарий пользователя Найк
Лучший Сеск, лучший Фредди и
Лучший Сеск, лучший Фредди и лучший Виейра были в Арсенале
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Аоч раскрылся в Арсенале.
Аоч раскрылся в Арсенале.
Ответ на комментарий пользователя ATh14
Ну что ты опять не в струю?((
Ну что ты опять не в струю?(( В Арсенале все только чахли и гнили.)
Ответ на комментарий пользователя ATh14
Ну наверное можно и так
Ну наверное можно и так сказать. Раскрылся, мда
Однако как же хорошо что его продали. Минус один игрок постоянно тусующийся в лазарете. Зато теперь Ливерпуль всю эту прелесть прочувствовал в полной мере. Правда они с Лаланой и Стариджем это и так чуяли несколько сезонов подряд)
А если вспомнить о его словах как они победили Арсенал разгромно) правда он тогда еще за нас играл. Вообщем веселый парень
shibaldan,
shibaldan,
а иди сюда ты! Ты там в предыдущих темах нес очередную околесицу про общество равных возможностей и стартов и даже об эволюции амеб в инфузории заикался. Кратко отвечу на весь твой гневный бред в новой теме - от карающей руки keizera еще никто не уходил.
Ты там имел большую неосторожность написать:
"Реально, канц, ты умственно очень просел. Всегда есть точка старта (отсчета)."
Светоч ты наш, дарвинист ты наш адептовый, ты до сих пор действительно думаешь, что раз назвали ракетой и поставили даже на "точку старта", то обязательно полетит в космос?()) Молодееец!
Звезда Эмери достигла своего апогея в Валенсии, крахнулась в Спартаке, попробовала рестарт в Севилье, но сияния Валенсии так и не достигла, сгорела в ПСЖ и вы теперь получили "холодного карлика", боящегося снова обжечься и который уже никогда не зажгет ничего, даже себя.
И ваши всё более участившиеся "злобствования" в адрес давно ушедшего ВЕЛИКОГО только подтверждают ваше подспудное, сознательно подавляемое вами признание именно того факта, что вы и лажанулись со своими ожиданиями счастья, и что ваш новый тренер не чета ушедшему.
Смиритесь со своей участью лошарных лохов.
Ха, точка старта у него, видите ли, есть.)) Что ж тогда вы все не Эйнштейны или хотя бы не Джобсы - одинаковые точки старта же у вас с ними - роддом?())) А может всё дело не в точках, а в том что тебе отмерила, скажем так коротко, природа и насколько ты сам смел и способен к покорению новых горизонтов и вершин? Ты уверен в вашей смелости, я уж не говорю о заложенных талантах?(()))
И чо какие прогнозы,экзперды?
И чо какие прогнозы,экзперды?