01.06.2021

СМИ: Первый трансфер лета «Арсенал» провернет бесплатно

1

Football.london пишет, что в ближайшее время «Арсенал» объявит о первом трансфере лета. Считается, что лето будет очень содержательным, и команде предстоит существенно потратиться, но первый трансфер будет бесплатным. 

Команду пополнит наш старый знакомый Мэт Райан, отыгравший за нас 3 матча в концовке прошлого сезона, и проявивший себя очень неплохо. И да, Райан рассматривается только как запасной вратарь, и с учетом того, что будущее Берна Лено остается неопределенным, вопрос по позиции голкипера все еще не закрыт. Был вариант с Дэвидом Рая из «Брентфорда», но «пчелы» вышли в Премьер-лигу и явно не горят желанием продавать основного голкипера (его контракт предусматривал возможность выкупа за 10 млн фунтов стерлингов, если клуб не повысит свой статус).  

Сам Райан уже заявил, что хотел бы вернуться в «Арсенал».

«Я полностью верю в людей вокруг меня - моего агента, семью, друзей - что мы, надеюсь, получим несколько вариантов и примем лучшее решение для меня», - сказал он. «Надеюсь, «Арсенал» также станет одним из вариантов, которые мы сможем изучить, но на данный момент еще рано об этом говорить, сезон только что закончился», сказал он.  

Источник
Football.London
Теги
Мэт Райан
Автор:
MissingHenry

Комментарий

никКАНОНиР 01.06.2021 22:28

Вверх
+1/-0
Вниз

 Рая как раз и посмотрим в АПЛ, что за пчелиная матка, за которым наши 2 года гоняются и безрезультатно)))

 

Ну, я ЗА, Райан показал себя высоким профессионалом, хотя в тех матчах судить о его реальном уровне не представляется возможным - слишком маленькая выборка матчей и соперников. Сохраняете Лено и работайте дальше, оставив позади вратарскую позицию

Toha_Ars 02.06.2021 09:00

Вверх
+0/-0
Вниз

Вратарь Аякса Андре Онана, вероятно, вскоре перейдет в Арсенал.

 

По информации в Twitter Николо Скиры, камерунский голкипер достиг договоренности с "канонирами" о контракте до 2024 года с опцией продления на сезон. Стороны обсуждают последние детали для завершения сделки.

Tobi Two 02.06.2021 12:40

Ответ на комментарий пользователя jasonvlad

Вверх
+3/-0
Вниз

Исландца лучше тоже на выход... 
Хотя - вдруг это новый Мартинес. 5-6 лет послоняется по арендам, а потом ка-а-ак выстрелит. 
Ему ж там вроде годиков ещё смешно по вратарским меркам. Если не путаю.

никКАНОНиР 02.06.2021 13:36

Ответ на комментарий пользователя Tobi Two

Вверх
+3/-0
Вниз

Ага. Ща будем каждого ноунейма по Мартинесу мерить) Пришел в 18-летним юнцом и долго катался по арендам не просто так, а выращивал скиллы если так можно выразиться, и в последней аренде, не помню что за команда из шипа, уже показывал зрелую игру и задатки той что мы видели в рестарт и этой сезон за вилланов. А этого сланца выцепили из колхоз лиги и то он был там 2м номером, и буквально за  пару матчей наши поняли, что взяли буратину за которого еще лям или даже 2 отдали)) Эти Иньяки Каны такие лошки)) ЗЫ. Руне 26))

Tobi Two 02.06.2021 13:57

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Ник, если что, то все, что после первого предложения должно было идти с пометкой "сарказм". 
Эми вообще - уникальный случай. Если вспомнить наших молодых да перспективных, что вечно слонялись по арендам, то реально заиграл из них всех только Мартинес. Все остальные, кто уходил в аренды больше чем на 1 сезон в итоге мотались по арендам до конца контракта. Хотя по предварительному хайпу были чуть ли не новыми Виейра/Сесками/Адамсами/Анри/свой вариант. 
А на выходе получались новые Торали/Айсфельды/Микели/Акпомы.