02.06.2021

Опрос: Лучший игрок «Арсенала» в сезоне 2020/21

Арс

Друзья, на главной странице нашего сайта открыт опрос на звание лучшего игрока команды в завершившемся сезоне.

Во всех турнирах за «Арсенал» сыграл 31 футболист. Их перечень и статистические итоги выступлений вы найдете здесь.

В список для голосования всех вносить не буду, ограничусь топ-11.

На мой скромный взгляд, главных претендентов всего двое: Букайо Сака и Николя Пепе.

с+п

 

Из кандидатов второго эшелона, наверное, стоит выделить Ляказетта, Холдинга и Смит-Роу.

Также есть несколько популярных в фанатских кругах парней, которых лучшими называли независимо от того, как они сыграли. ОК, Лено и Тирни – в списке для голосования 😊

Наконец, от себя добавлю еще три фамилии, чтобы получилась добить до одиннадцати: Джака, Габриэл, Обамеянг и… пусть будет Уиллок 😉

Если за какого-то игрока «подпишутся» сразу несколько форумчан, то добавлю его фамилию. Так что не спешите отдавать свой голос – может он появится в списке.

 

P.S. Ганнерз, давайте обойдемся здесь без флуда – только по теме, ОК? 😉 Все равно я его «почикаю» 😊

Так что делитесь вашими бесценными откровениями на других ветках 😊

Теги
Арсенал
Букайо Сака
Николя Пепе
Автор:
chees

Комментарий

Перс 02.06.2021 15:15

Вверх
+7/-0
Вниз

Смит-Роу. При положительной динамике - второй Озил времён Вердера.

ЗЫ: Без флуда: раз уж можно арендованных в (Уиллок), то можно и арендованных из (Эдегор - вместо Обамы, скажем?))

RedArsFire 02.06.2021 16:13

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+6/-0
Вниз

Тоже за Смит-Роу, быстро принимает решения и на мой взгляд всегда выбирает лучший вариант из возможных. Техника исполнения приличная, если ещё прибавит в этом направлении вообще цены не будет. При этом выносливости побольше чем у Озила. 

фaн-Apceнaл 03.06.2021 10:53

Ответ на комментарий пользователя bergi77

Вверх
+0/-0
Вниз

Смит Роу с одного метра не попал в ворота Вильярреала в ответном матче!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Tobi Two 02.06.2021 16:30

Вверх
+5/-0
Вниз

Забавно. Тут большая часть за Эмиля. 
А в голосовании за него пока только 1 голос (и тот мой). И 3 за Букайо. 😂
Если что - я ни на что не намекаю.

Tobi Two 02.06.2021 16:51

Ответ на комментарий пользователя Найк

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну, я скорее хотел сказать, что "Трындеть - не мешки ворочать".
В плане - потрындели и хватит. ) А голосовать будем за Обаму. ) 

сygunner 02.06.2021 16:42

Вверх
+6/-0
Вниз

однозначно - лучший наш капитан. заработал больше всех, затратив наименьшее количество энергии. это же идеальная формула успеха. 

если у уважаемой Администрации есть чёткие критерии, по которым ещё можно определить игрока сезона, будьте добры, изложите. 

мой голос за Пьерра ЭМЕРИка Обамеянга!

chees 02.06.2021 17:01

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+1/-0
Вниз

Администрация в данном случае единым фронтом не выступает и четких критериев разработать не смогла))

Лично я свой выбор сделал на основании сугубо личных пристрастий)

Твой - деньги/энергия - вполне логичный, хотя и не безоговорочно лучший)

сygunner 02.06.2021 17:37

Ответ на комментарий пользователя chees

Вверх
+3/-2
Вниз

выбор столь же издевательский, сколь и игра всей дружины в целом. даже прошлый кошмарный сезон на финишной ленточке ознаменовался фейерверком, когда тот же Обама смог отдаться команде не хуже, чем его прекрасногрудая подруга ему же. такой депрессии от выступления клуба за всю жизнь не переживал. даже писать нет никакой охоты.

по игровым качествам НИКОГО нельзя назвать Игроком Сезона. Бука и Смитров сдулись, Мартинелька не надулся, Эдэгорка в лучших традициях Озла растворялся на поле в играх против топов, Пп не показав чего-то выдающегося, смог на фоне покойников майским спуртом обратить на себя внимание вопиющих в безжизненной пустыне гуннеров. Ляка то заходящий, то выходящий из клозета больше походил на клиента, об которого Главврач Артета разрядил весь дефибриллятор, после чего плюнул  и ушёл в беспроглядный закат. 

Человеком сезона мог бы стать Эми Мартинез, но со мною забыли посоветоваться, оставляя на боевом посту манлихер троттеля. так что, таки, Обамка кращий.

Найк 02.06.2021 17:48

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+3/-0
Вниз

Не, ну а что ты от молодёжи хотел увидеть?

Вдвоем тащить команду весь сезон? Когда капитан просто появляется в протоколах матчей? Когда Ляку мариновали на лавке? Когда все на сайте хотели видеть Марти на поле?

По остальным согласен более-менее.

Но сколько мы голов пропустили после заигрываний возле нашей штрафной?

 

Не, я молодеж не виню

сygunner 02.06.2021 17:55

Ответ на комментарий пользователя Найк

Вверх
+4/-0
Вниз

осуждения молодняка нет, а есть факт того, что ни один из парней объективно не дотянул до условной награды. слава богу, что они вообще смогли дать жизненный импульс группе ходячих мертвецов и мы не оказались в П/шипе.

Найк 02.06.2021 16:49

Вверх
+4/-0
Вниз

Отдал голос за Роува, по мне так лучше всех прогрессирует и играет с "поднятой головой".

Следующий Ляказетт, трудяга-работяга, забил больше всех.

Так бы выбрал Сака, но Артета загонял парня + играл везде где только можно, поэтому считаю он свой максимум не показал (для его то годов 🙂), зажрался я, но он сам поднял эту планку)))

Tobi Two 02.06.2021 16:53

Ответ на комментарий пользователя Найк

Вверх
+1/-0
Вниз

Эмил очень хорош. Я боюсь, чтоб в это летнее окно не провтыкали, как обычно, купить достойную подмену. Ну или не взяли очередного Виллиана. 
И в итоге в следющем сезоне наш доминатор загонит уже ЭСР-а, как в этом сезоне он катался на Сака, пока тот окончательно не выдохся.

kanzler 02.06.2021 16:51

Вверх
+6/-3
Вниз

С точки зрения тренера, с точки зрения футбола как командной игры и если смотреть в целом на полезность игрока, на его вклад в формирование структуры командной игры, соединения её во что-то цельное, самоотдачи, стабильности и т.д. и т.п. лучшим/полезным игроком в этом сезоне был безусловно Джака. Но как истинному канониру старой школы, т.е. гурману, мне больше нравятся и я больше зациклен на творцах, создающих красоту, эстетику на поле, что в свою очередь заостряет мое внимание на последней трети поля. Оглядываясь на весь сезон и одним глазком задевая турнирную таблицу, трудно и в этой части определить однозначно лучшего игрока: подтверждавший свой высокий класс Ляказетт затем впал в какую-то немилость, зажегший "неподецки" Сака в последней трети сезона стал жертвой тасования позиций и банально сдулся, дорогой наш Пепе, как и всю свою футжизнь, был тихо сам с собою, изредка расщедриваясь дележом с недостойным его внешним миром... Ну и вот осталось выбрать из двух наших блондинов: Эмиль и Мартин. Эдегор по своим талантам и при соответствующем окружении может вырасти если и не во второго Озила, то во что-то близкое к этому, но он у нас варяг, даром что викинг. Ну вот, собственно, у меня и остался лучшим в сезоне Смит-Роу, но авансом и с оговоркой, что он будет и дальше развиваться в том же, правильном, гуннерском направлении в стиле и качестве своей игры.

Tobi Two 02.06.2021 16:56

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+3/-1
Вниз

Канц стабильно хорош. ) 
Я ждал полёта фантазии и ты не подвёл. Аж плюсанул, не дочитав.
Вопрос - а проголосовать-то не забыл, в отличии от ораторов выше? ) 

Перс 02.06.2021 17:40

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+2/-1
Вниз

Канц, за то время, что у меня есть доступ к чтению комментов - а это прилично больше времени доступа к их написанию, т.е. где-то  месяцев пять, твой пост, под которым я пишу - абсолютный чемпион среди твоих же постов по количеству позитива. Так держать.

ЗЫ: chees, позволь ещё одно отступление от генеральной линии. Всё же важно поддержать самого критикующего и критикуемого среди непосредственно здесь, как говорят в Тирасполе)) 

сygunner 02.06.2021 17:48

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-4
Вниз

конфетку "Тузик" выдай, тем более, что ты с ним одно и то же лицо под разными аватарами. понимаю, не воевал, маскировке не обучен. более качественный VPN тебе в помощь. если не ошибаюсь, егорка (egorka) третий из тех, что я просчитал.

а чё ты дёргаешься, то Херсон пишешь, то на Тирасполь исправляешь? не очкуй так. палишься на мелочах, как сепар на допросе 

kanzler 02.06.2021 18:06

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+1/-3
Вниз

Прости, но Штирлиц из тебя, как из Артеты Венгер.

Перс может чего и не договаривает, точнее не хочет показать, но чтобы путать его с кем-либо из действующих тутошних действительно надо поднапрячь не vpn, а самую что ни есть фантазию после третьей без закуси.

Садись, дуойка!

Перс 02.06.2021 19:26

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+1/-2
Вниз

По себе судит. Вспомни дискуссию времён Суперлиги и прокажённого юзера, поливавшего Венгера, Колю, ещё кого-то, а потом накинувшего, что, мол, из всех здесь присутствующих только А стоит доброго слова. Потом ещё что-то мелькало под ником Виктюк, и тоже чего-то там вякало про А в превосходной степени. Как говорится, одно физическое рыло, при том достаточно отталкивающее, в трёх акках. Но углубляться не будем - chees просил не флудить. Разберёмся в другой раз.

ЗЫ: Перс может чего и не договаривает, точнее не хочет показать 

Канц, ты не дипломат. Прямо говори, кто, где, когда. А я отвечу, если сочту нужным). 

AlexCAT 02.06.2021 20:37

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

Виктюка не трогать, все тругуннеры за него горой. Единственный кто раньше поддерживал своими юмористическими комментариями. Жаль сейчас очень редко он что-то здесь пишет. 

Перс 02.06.2021 21:38

Ответ на комментарий пользователя AlexCAT

Вверх
+2/-3
Вниз

А нехер склоки затевать на пустом месте, нести бредятину типа той, что А нёс, тогда и вас трогать не будут, тругунеры, блин. Затыкать пасти друг другу - большого ума не нужно. Да и способов немало: один из них - накидывать фуфло о вторых, третьих и т.д. акках. Одно хорошо: до завтра всё это дерьмо админы, даст Б-г, выметут сраной метлой, и останется только то, что и вынесено в заголовок. 

kanzler 02.06.2021 20:38

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+1/-1
Вниз

С этим "воякой"-то всё понятно, а по ЗЫ ...

Не, я к тому, что мы все тут не всё о себе рассказываем и показываем, да и потом я уважаю желание юзера остаться инкогнито и только если юзер сам пожелает рассказать открыто о себе, о личном, тогда мы узнаем что-то, в остальных случаях - это просто догадки, степень бредовости которых зависит от "кукушки" бредящего.😁

Вот и меня, пролетая над славным городом Череповцы, с дуру занесло кататься на санках с тех самых высот. Глюки да и только.😁

Перс 02.06.2021 19:30

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+1/-1
Вниз

Да ни в Тирасполе, ни в Херсоне так не говорят) Некорректно себя ведёшь. Врагов у тебя и так достаточно - что здесь, что, уверен, по жизни, ещё одного хочешь нажить?

Michal 02.06.2021 18:13

Вверх
+5/-0
Вниз

Все сыграли плохо, ну или без энтузиазма. Сказать что кто-то блеснул на фоне остальных, наверно и не скажешь. Тому наше место и итог всего сезона
Но лично мне как человек и как игрок на поле понравился Тирни

kanzler 02.06.2021 18:18

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-2
Вниз

Стоп-стоп-стоп, мы тоже выбирали не из чемпионов, а по принципу "на безрыбье и Анубис красивый, и Фан любит судей".😜

Ну, Тирни так Тирни - воля твоя.😁

shibaldan 02.06.2021 22:46

Вверх
+3/-0
Вниз

Индивидуальных качеств отменных полным-полно у каждого из игроков основы (ну за исключением албанского дерева, посаженного в Швейцарии. Там тупость генетическая с любым тренером неизлечимая). Только вот игры Артета и не поставил, чтобы лучших выделять. А так, исключительно за способность брать ответственность на себя в конкретный момент, отмечу Сака. 

Генрих_8 02.06.2021 22:49

Вверх
+3/-0
Вниз

Добрых вечеров. Каждый неравнодушный оставил свой голос и выделил игрока ну или игроков кому кто больше понравился. Ну и я не буду встороне. Голос свой я не могу отдать никому потому что как все говорят сезон был провальным. Вовсе нет не сезон а команда и тренерский штаб провалили его. Поэтому голос отдавать не буду принципиально. А вот выделить Букайо и Смита не имею права если бы такая самоотдача и голод к победам была у всех игроков то место в 4ке обеспеченно. Ну и конечно же Эдегор  это игрок большой величены для своих лет. Очень жаль что он не наш . Имел бы я хоть какой нибудь вес в тренерском штабе все деньги на его приобретение это будующая мировая звезда это факт.

никКАНОНиР 02.06.2021 23:02

Вверх
+4/-0
Вниз

Если Виллиан худший игрок(атаки в т.ч.) по зрительно-визуальной памяти и если не смотреть статистику(она его лишь и спасает), то Пепегу бы назвал лучшим если половина его голов в заключительных турах сезона принесла Арсеналу хотя  бы Лигу Европы(Лигой Конференций пусть Тоттенхэм балуется и резвится - как раз их уровень 🤣 🤣 🤣), поэтому лучшая в сезоне - это, безусловно, молодежь (Сака, Смитти, Киран, Мартинелли и Эдегор) , которая в 2 раза больше перестреляла единственного в команде габонского топ-стрелка 21 vs 10 учитывая что в купе они получают в неделю работы(ли?) оклада столько же если не меньше чем малярийный  " сторож " [s]ворошиловский блин стрелок[/s]:((())))))) Резюме: Ауба не вытащил за волосы как в прошлом сезоне в еврокубки, а стараниями(повторюсь, стараниями!) одной молодежи сезон не вывезли и в принципе это было архисложно сделать, увы (как-то так...в-общем и целом) 😥

kanzler 02.06.2021 23:30

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-3
Вниз

В-общем и целом ни хрена не понятно: так ты за наших или за белых?🙄

"Имя, сестра, имя!"©

kanzler 03.06.2021 03:11

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

Ты как всегда вокруг да около, но никак не попадешь "туда".😩😜

Не "то ли он за Арсенал, то ли нет", а смотри как надо: то ли есть Арсенал, то ли его нету.

Понял, ты?💪

Ну, давай ещё раз попробуй.😝

никКАНОНиР 03.06.2021 09:41

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Ветеран застрявший навсегда в танке поясняю: имя ему - молодежь, игроки - молодежь.. Но если таки по серьезному серьезу то Сака - Букашечка произвел на меня самое сильное впечатление когда тащил по игре во второй трети сезона этих бездарей типа Обамки&Со и благодаря ему (+Смитти, конечно) а потом Эдегору началась послебоксингдээвкое восхождение если не по таблице то "по понятиям"

 

бе-е-е 😉 Инцелес ор ну? 😅

 

никКАНОНиР 02.06.2021 23:40

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+1/-1
Вниз

"По субботам я хожу в Рок-клуб.

В Рок-клубе так много хороших групп.

Я гордо вхожу с билетом в руке,

А мне поют песни на родном языке."© 🇷🇺 🤘

jasonvlad 03.06.2021 12:02

Вверх
+2/-0
Вниз

Выбрать тяжеловато из-за провального сезона всей команды и некоторых игроков в отдельности,а остальных отрезками только хвалить можно.Но более стабилен в лучшем был само собой Сака.

Michal 03.06.2021 18:47

Вверх
+0/-0
Вниз

«Арсенал» расстался с четырьмя футболистами.

Лондонский клуб покинули защитник Давид Луис, полузащитники Даниэль Себальос и Мартин Эдегор, а также вратарь Мэтью Райан.

У 34-летнего Луиса истек срок действия контракта, а остальные игроки покинули «Арсенал» из-за окончания аренды.

никКАНОНиР 03.06.2021 20:10

Вверх
+2/-0
Вниз

"Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час"© Мне вот интересно на англоязычных и around the world порталах так же троллят и хейтят Артету как здесь?) Ведь Арсенал за всю свою историю был разным - слабым и могучим, интересным и скучным, оборонительным и (гипер)атакующим, и пора, наверное, привыкать постепенно или готовить себя, что того нашего любимого стильного Арсенала деда Арсена больше может не быть...хотя я, конечно, за то чтобы "держаться корней" до самого нашего конца...😣