12.06.2021

Сеск Фабрегас обидел «Тоттенхэм» и похвалил Сака

1

«Звездой» вчерашнего дня в соцсетях стал Сеск Фабрегас – видимо, в связи с большим количество свободного времени. Испанец очевидно не растерял ДНК «Арсенала», так как в качестве мишени выбрал себе «Тоттенхэм». 

Фабрегас доставил много неприятности «шпорам» во время выступления за «канониров», и добавил грусти своей игрой за «Челси». 34-летнего футболиста, ныне выступающего за «Монако», спросили в Твиттере, что бы он выбрал – завершить карьеру или играть за «Тоттенхэм». На этот провокационный вопрос Сеск ответил так: «Ты же знаешь ответ, дружище». 

Вспоминается 2020-й год, когда в аналогичной ситуации его спросили, какой из его 50 голов в Премьер-лиге является его любимым. «Любой гол в ворота «шпор», сказал Фабрегас. 

Собственно, забивал Сеск «Тоттенхэму» немного – лишь дважды, но в памяти останется его гол на «Эмирэйтс» после сольного прохода, породивший мем «Как поджарить курицу за 11 секунд» (именно столько потребовалось испанцу, чтобы доставить мяч в ворота «шпор» после того, как они разыграли с центра поля после гола Робина ван Перси). 

Вместе с тем, в 18 матчах с «Тоттенхэмом» в составе «Арсенала» и «Челси» Сеск отдал 12 результативных передач, его команды выиграли 7 раз, столько же раз сыграли вничью, и 4 раза уступили. 

А вообще Фабрегаса в соцсетях вчера было много, высказался он и по поводу Букайо Сака, ставшего лучшим игроком «Арсенала» в прошлом сезоне. В Твиттере испанец написал: «Самый стабильный игрок этого сезона. Всегда идет вперед, всегда голоден до побед и хочет учиться. Впереди большое будущее».   

Источник
Football.London
Теги
Сеск Фабрегас
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Artem23 12.06.2021 22:54

Ответ на комментарий пользователя Найк

Вверх
+5/-0
Вниз

Как мне , так пофигу, что на РВП, что на Фабрегаса, Насри или Адебайора, давно ушли временя преданности и лояльности к клубу, давно не те ценности у людей, бабки решают все(

фaн-Apceнaл 13.06.2021 00:54

Вверх
+2/-0
Вниз

В матчах против Тоттенхэма, на каждом сиденье на Эмирэйтс, должна лежать завернутая в фольгу, горячая, жареная курица!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона. 

Хортон 13.06.2021 09:43

Ответ на комментарий пользователя Дэвид Уэбб

Вверх
+0/-0
Вниз

Жиру тоже?Хотя он сказал я не ушёл ушли меня,вот почему он готов в Милан к Ивану,А ИУДА ДЯДЯ С УСАМИ!

Найк 13.06.2021 12:24

Вверх
+2/-0
Вниз

К Жиру нет такого отношения. Он был разменной монетой в сделке с Аубой.

Сам не хотел его ухода, он мне всегда нравился, в подогрыше оч силен был👌