13.06.2021

Трансферная кампания «Арсенала»: апдейт от Football.london

1

Football.london обобщил последние новости о трансферной кампании «Арсенала».   

Гранит Джака Итальянские СМИ пишут, что «Арсенал» отклонил очередное предложение «ромы» по Граниту Джаке. одну заявку Ромы на Гранит Джака. RomaPress сообщает, что клуб Серии А и «канониры» продолжают переговоры о трансфере полузащитника, и есть вероятность, что сделка будет заключена в ближайшее время, но пока предложения римлян «Арсенал» не впечатлили. 

Тайлер Адамс Слухи по поводу возможного переезда в «Арсенал» Тайлера Адамса подкрепились информацией о тесных дружеских связях между потенциальным новичком и Эмилем Смитом Роу. Молодые игроки нашли общий язык во время выступления в «РБ Лейпциг» в течение нескольких месяцев в сезоне 2018/19, где Эмиль играл в аренде. С тех пор ребята хорошо общаются, и Адамс не скупился на похвалы после победы «Арсенала» над «Тоттенхэмом» на «Эмирэйтс». 

Донни ван де Бек Иан Райт, легенда «Арсенала», и эксперт BT Sport, утверждает, что прошлым летом Донни ван де Бик должен был перейти в стан «канониров» из «Аякса», а не в «Манчестер Юнайтед». «Донни ван де Бек должен был переходить в «Арсенал».  Посмотрите на Поля Погба и Бруно Фернандеша – оба они занимают ту же позицию, что и ван де Бек». 

£ 100 миллионов на трансферы Свои возможные продажи «Арсенал» оценивает в £ 100 миллионов на трансферы – это будет неплохо, если, конечно, клуб вложит что-то сверху ради укрепления команды. 

Вильям Салиба  На фоне слухов по поводу интереса к Бену Уайту возникает резонный вопрос – а как быть с Вильямом Салиба? В прошлом сезоне молодой француз играл в аренде за «Ниццу», и были опасения, что центральный защитник отправится в аренду еще на год. Но Daily Express пишет, что Артета рассчитывает на Салиба и будет интегрировать его в команду. 

Ив Биссума «Арсенал» активизирует усилия по приобретению Ива Биссумы. Когда стоит ждать предложения, неизвестно, но определенно стоит поторопиться - «Лестер Сити» и «Ливерпуль» также присматриваются к малийцу.   

Источник
Football.London
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Qdevil 14.06.2021 08:16

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+3/-0
Вниз

за него требуют втрое больше чем нам предлагают за Джаку. вот и весь оут

так что не все так однозначно как сдается на первый взгляд

Qdevil 14.06.2021 14:03

Ответ на комментарий пользователя abduvosiq

Вверх
+1/-0
Вниз

Манки нам нихрена не отдадут, только откровенный шлак или стекло типа Уелбека. А так они скорее Бека сгноят но нам не продадут 

s1Nd 14.06.2021 14:11

Ответ на комментарий пользователя irbis85

Вверх
+11/-0
Вниз

Не нужен нам Марсьяль. Ему столько шансов давали в Юнайтед, а он ими так по-настоящему и не воспользовался. Для болельщиков МЮ он как пятое колесо. На хорошем контракте и вроде как талантливый, а здесь и сейчас пользы от него минимум. Лучше пусть свои больше игрового времени получат. А эти деньги потратят на усиление более проблемных позиций, для начала. Или поищут более молодых талантов с меньшими запросами и готовыми расти и развиваться вместе с командой. Или тех, для кого этот переход станет развитием и следующим шагом в карьере. Опять же, присмотреться к ребятам во внутреннем первенстве в менее статусных командах.

 

P.S. Да и в целом, не нравится мне практика подбирания игроков, не пригодившихся другим топ-клубам, вроде того же Луиза, Себальоса, Виллиана. Чувствуешь себя на отшибе, подбирающим крохи с барского стола. Что не соответствует заявляемым амбициям такого клуба, как Арсенал. Но если пребывание Луиза имело определенную пользу в силу его большого опыта и лидерских качеств, а так же положительно влияло на атмосферу в раздевалке. То вот об остальных такого не могу сказать. Они приходят с завышенным чсв и мыслями о том, что будут основными игроками, а когда от слов до дела не доходит, начинаются склоки и недовольства. Хотя претензии эти самые игроки должны предъявлять прежде всего к себе и своему отношению к делу.

никКАНОНиР 14.06.2021 13:15

Вверх
+6/-1
Вниз

Забыли? Арсенал тру нищеброд, с беспрецедентными убытками, без еврокубков, с долгами, с штрафом от стенания на Суперлигу, с индифферентным хозяином и хайпанутым сынком, с неопытным и молодым руководством, с кучей пока не распроданных игроков и активов... Какие Марсиали да ван де Беки? Тем более манкам не с руки усиливать Арсенал - а вдруг нежелательный конкурент нарисуется...Всё что крутится в сми вокруг Арсенала - клубный вброс и имитирование активной деятельности на трансферном рынке, а по факту на сколько продашь - на столько и купишь, если еще жиденок не отберет в счет погашения долгов; кстати, может поэтому не спешат продавать? как варик

kotin 14.06.2021 15:49

Ответ на комментарий пользователя Сергей22244

Вверх
+0/-0
Вниз

а шиш а не сто миллионов сэкономят деньги дядюшке американской демократии... Да и понял старик, что давать деньги этим клоунам в его клубе бессмысленно... результат очевиден.