15.06.2021

Эдди Нкетиа не спешит подписывать новый контракт с «Арсеналом»

Нкетиа

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо сообщает о том, что нападающий «Арсенала» Эдди Нкетиа получил предложение о продлении контракта с клубом несколько дней назад, но пока не согласился на предложенные условия.

нке

 

Дело в том, что к рекордсмену английской молодежки проявляют интерес сразу несколько клубов: «Вест Хэм», «Уотфорд», «Кристал Пэлес» и леверкузенский «Байер». Клуб Бундеслиги заинтересован в приобретении игрока. А «Вест Хэм» ищет нападающего с тех пор, как в январе ушел Себастьян Аллер.

Теги
Эдди Нкетиа
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

Перс 15.06.2021 13:51

Вверх
+10/-0
Вниз

Здравое решение футболиста, понимающего, что он не нужен команде, которой принадлежит. Цель контракта - взвинтить цену при его продаже, что тут же сократит кол-во интересантов в приобретении игрока, а если кто и раскошелится - даст меньшую з.п. Так что у каждого - свой камень, и каждый сам его катит. К сожалению для его фанов, Арсенал, как это часто бывает, катит камень в гору, тогда как его оппоненты - с горы.

никКАНОНиР 15.06.2021 19:15

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+3/-1
Вниз

Венгры-молодцы, первыми в ЕС послали нах "А ВОЗ и ныне там", первыми зарегили С-V, сняли почти все ограничения, вот и полный стадик + чемпион Европы)