29.06.2021

«Арсенал» и «Бенфика» достигли соглашения по Нуну Таврешу

нт

Журналист Sky Sport Фабрицио Романо утверждает, что «Арсенала» и «Бенфика» достигли принципиального соглашения по трансферу Нуну Тавареша.

Согласно информации итальянского инсайдера, этот переход обойдется «канонирам» в восемь миллионов евро плюс бонусы (португальская A Bola называет сумму порядка двух миллионов). Эту же информацию подтверждает другой португальский таблоид Record.

нт

Контракт с 21-летним крайним защитником будет рассчитан до 2026 года.

Теги
трансферы
Фабрицио Романо
Автор:
chees

Комментарий

никКАНОНиР 29.06.2021 13:54

Вверх
+6/-0
Вниз

Ну-ну, и шо это за Тавареш и не из Тамбова?) Если это будущий Альфонсо Дэвис на минималках - норм. Смущает: порты с 15 скинули - где подвох? К Соарешу чтобы земляк не скучал) Посмотрел на ТМ, у его агенства - сплошные ноунеймята - Мы берем походу лучшего из них)) Где-то далеко напрягся Киран) Следующий кто - Кингконго из Локонго? Ну, да видимо заокеанский дяденька очень щедрый)))

никКАНОНиР 29.06.2021 14:24

Вверх
+0/-1
Вниз

Сакушечка сегодня в старте! Вот реально когнитивный диссонанс: хочется чтобы наш мальчик добрался до вершин на Евро и заметно вырос в цене, и хочется чтобы немцы показали наконец игру которая остановит эту не блистательную Англию(худшую по игре после прагматичной Франции) отправив домой и тем самым дав наконец Сакушечке отложенный и заслуженный отпуск а потом на предсезонку...

Перс 29.06.2021 15:07

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+0/-0
Вниз

Эт точно. В Манчестер электричкой часа три-четыре ехать, а до Бирмингема и трусцой можно - Мингс и Грилиш особо не перетрудились)

Bruno Latur 29.06.2021 17:28

Вверх
+0/-0
Вниз

вот скорее даже рад, что не купят хорошего лз. Зная, как Артета любит рокировки делать, то лучше пускай купят запас. А то я лично не готов смотреть снова, когда защитники будут постоянно меняться между собой.