26.07.2021

Габриэл Мартинелли дебютировал на Олимпийских играх в Токио

марти

 

Вчера олимпийская сборная Бразилии не смогла обыграть соперников из Кот-д'Ивуара во второму туре групповой стадии.

Лидеры группы D после первого тура так и не нашли путей к воротам соперников и завершили матч со счетом 0:0.

Впервые на Олимпийских играх сыграл Габриэл Мартинелли. Он вышел на замену на 74-й минуте поединка вместо форварда берлинской «Герты» Маттеуса Куньи.

Габи активно включился в игру и уже через пять минут после своего появления заработал на себе фол, который стоил ивуарийцам удаления. Вторую желтую карточку получил Эбуэ Куасси (это не наш Эбуэ 😊).

В компенсированное время у Мартинелли был момент для взятия ворот, но очень плотно сыграли защитники африканской сборной.

Сборная Бразилии гарантировала себе выход в плей-офф турнира. В заключительном туре «селесао» сыграют со сборной Саудовской Аравии. Победа, вероятнее всего, гарантирует им первое место в группе, хотя при определенных раскладах может хватить и ничьей.

табл

Теги
Габриэл Мартинелли
Автор:
chees

Комментарий

allex90 26.07.2021 15:19

Вверх
+2/-0
Вниз

В общем ждём объявления на этои недели 

 

FabrizioRomano

Ben White will complete his move to Arsenal next week, there’s no doubt. Done deal since days for £50m to Brighton. Personal terms already agreed and paperworks signed in the last few days. Изображение удалено.Изображение удалено.#AFC Medicals scheduled then official announcement - he’ll be the new centre back

Перс 26.07.2021 16:59

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-2
Вниз

Дублирую ответ с позапрошлой ветки 

у меня как и тя

Не тя, а тебя. Немного больше уважения к другим юзерам и их мнениям, включая фан-Арсенала и ему подобным, немного меньше плагиата, сдираемого где и у кого угодно и косноязычно подаваемого за собственные якобы мысли, немного меньше маниакального стремления в любой дискуссии сказать последнее слово - и всё станет на своё место. Давай начистоту: такой, как я, может всерьёз воспринимать такого, как ты, максимум месяц. А я уже здесь месяца четыре где-то. Так что ничего, кроме корректности в обращении, гарантировать не могу. Да и то лишь в качестве ответной меры. И давай на этом закончим.   

никКАНОНиР 27.07.2021 10:27

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+0/-2
Вниз

Тя или т-я это сокращенное тебя. А я тебя вообще не знаю как знаю фан-Арсенала за много-много лет, поэтому имею право высказываться и в критике третьего лица не нуждаюсь - мы как нить сами разберемся, если "оскорбленная" сторона пожелает что-либо возразить мне. Ок?

 

"""немного меньше плагиата, сдираемого где и у кого угодно и косноязычно подаваемого за собственные якобы мысли, немного меньше маниакального стремления в любой дискуссии сказать последнее слово - и всё станет на своё место"""

 

Я даже не знаю как на это реагировать. Какое, интересно, такое место... Ну да ладно. Как пришел так то с одним "конфликт" то с другим. Ладно, я не в праве осуждать натуру и не буду. Этот текст-домыслы вроде пожелание а вроде и хамство незнакомого тебе человека. Мы же вроде бы негласно договорились не переходить на оценку характеристики личности тем более в такой грубой форме и вот опять пожалуйста. И кто ты после этого? Редкостное неуважение и наверно с этих пор оно будет взаимно-иным

 

З.Ы. За так сильно не понравившуюся "хрень" в около-предыдущей ветке, извиняюсь, бывает припекает от зноя голову и лезет всякая хрень

никКАНОНиР 28.07.2021 15:22

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Дело в том, что он позволяет себе давать мне характеристику обвиняя в том-то и в том-то потому-что он считает это правильным а я в его адрес не допускал ни одного перехода на личность и это уже переходит все дозволенные границы нравственности и поведения. Может стоит для начала поискать изъяны в себе и не высказывать всю подноготную что думаешь о человеке, как считаешь? Идеальных людей не бывает как не бывает идеальных мнений и все могут ошибаться, я в т.ч.. Нет, после такого отношения испорчены

mikona 08.10.2021 11:00

Вверх
+0/-0
Вниз

Какая же у Габриэля белоснежная улыбка. Прямо таки завидую) Сам хочу сходить сделать себе отбеливание. Видел клиника Смайл в Москве предлагает акционую цену на эту услугу. Почитал отзывы все кто делал остались довольны. В Инстаграмм у них все выглядит профессионально. Так что запишусь.