09.08.2021

«Арсенал» и «Ньюкасл» согласовали трансфер Джо Уиллока

ду

 

Британский спортивный журналист Крис Уитли сообщает в своем твиттере о переходе Джо Уиллока в «Ньюкасл», как о состоявшемся факте.

После прошлогодней аренды сейчас речь идет о полноценном трансфере, который оценивается примерно в 25 миллионов фунтов стерлингов, которые включают в себя бонусы и клаусулу его дальнейшей возможной перепродажи.

ду

В своем твите Уитли ссылается на Дэвида Орнштейна.

Все по-настоящему?

Теги
Джо Уиллок
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

никКАНОНиР 09.08.2021 10:52

Вверх
+8/-2
Вниз

Вот здесь молодцы! Продали выстрелившего всеми канонирскими орудиями чувачка на пике формы. Если мне не изменяет память (поправьте если не прав) единственный из 3х Уилоков кто так высоко взлетел?!    Теперь, пилите нам, шуры, пилите полубога-получеловека, не меньше)

сygunner 09.08.2021 14:07

Ответ на комментарий пользователя Сorson

Вверх
+5/-0
Вниз

... и выпустить в опорную зону Артету, а в центр поля Эду.

тяжёлое послевоскресное утро понедельника ;-) ?

сygunner 09.08.2021 13:45

Ответ на комментарий пользователя Svetluj

Вверх
+4/-0
Вниз

Балогана за что? чувак ещё и в основе толком не сыграл. остынь, за копейки потенциального игрока старта всегда успеем

никКАНОНиР 09.08.2021 11:25

Вверх
+5/-1
Вниз

А еще Сашу пристроить и покупать молодую замену или отдать через год бесплатно. Работы непочатый край, будь на месте Эду за такую з/п как у него работал бы 24/7, ведь лето это его, с 1го сентября мог спокойно отдыхать до зимы ибо трансферной канители нет, а продлением контрактов другой спец занимается, а сейчас будь бобр вкалывать, но нет.. но мы достоверно не знаем может у спортдиров на яхтах так проходят встречи и договоренности а юристы работают в офисе и у нас в августе таки будет усиление по многим позициям...но пишут ковид разбушевался, если без зрителей то будет такое же унылое атмосферное го#но на стадио

сygunner 09.08.2021 13:58

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

вот, кстати - вспомнил свой опыт работы, когда только появились мобилы, я с друзьями из баров не вылазил, а выползал и они ухуивале, как можно не выходя на работу полностью контролировать все процессы (а мы тогда массово запускали торговые точки по городу и вся техническая и разрешительная документация лежала на мне (моём департаменте). аналогично и с Гаспаром. ты заводишь знакомства непосредственно с людьми, а далее переговорная рутина исключительно по телефону с привлечением физических исполнителей из числа подчинённых. мы на него гоним волну, но возможно, он использует эту же схему менеджмента за исключением потребления тех объёмов алкоголя, что я тогда.

andrei fan 09.08.2021 14:36

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

по большому счету согласен. тем более Эду бразилец, наверное потусить с ребятами влиявшими на состав ничего дурного нет, ему же дуло пистолета к виску не подставляли подписывать старпера из Челси. Если это встреча принесет как весточку до конца ТО результат в виде игрока в центр поля, тогда Гаспар красавец, потратил только командировочные, работая со старожилами рынка. 

Juktu 09.08.2021 11:26

Вверх
+1/-0
Вниз

А ещё бы за эти три недели, купить толковых исполнителей на проблемные позиции. А сезон уже в пятницу начинается, опять в последний день лишь бы кого, за кучу денег подпишут?

AleshContra 09.08.2021 12:40

Ответ на комментарий пользователя Smit

Вверх
+1/-1
Вниз

Лучше бы батю вернули из Челси, что мешало не пойму. Пару сезонов по 15 банок со второго этажа...

сygunner 09.08.2021 14:00

Ответ на комментарий пользователя AleshContra

Вверх
+0/-1
Вниз

Нэлсон сдулся, как сейчас на глазах здувается Сака. забудь. а по Ауару тут уже все хотелки до дыр истёрли

никКАНОНиР 09.08.2021 14:27

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+5/-0
Вниз

Я бы не был столь категоричен по Сакушке. Чувак только с неделю как из отпуска вернулся = насыщенный прошлый сезон + евро, плавный вход в сезон не форсируя форму - явно пойдёт Букашке на пользу или ты хотел сразу увидеть его на полу-годичной назад пике формы чтобы его даже до января не хватило?

сygunner 09.08.2021 15:28

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-5
Вниз

когда он вспыхнул, я думал, что это лайт версия Анри - тот же фланг, та же страсть к дриблингам и умение как пас выдать, так и завершить самому, но с того момента Бука всё хуже и хуже. ещё тогда высказал здесь опасения, что он повторит судьбу Нэлсона, который считался и небезосновательно восходящей звездой. по крайней мере, в юношеской лиге он был намба ван. и что в сухом остатке: аренды, травмы и глухая скамейка на грани продажи за бесценок, лишь бы сдыхаться. как говорится, найдите пять различий.  верно сказали во вчерашнем он-лайн комментарии - нельзя сравнивать Сака и Сона, это несопоставимые величины. к сожалению, согласен. Бука сдувается угрожающими темпами и это видят все, находя при этом кучу отмазок. напомню про такого персонажа, как Сруни. тот же возраст старта в АПЛ, но сравни его прогресс с регрессом нашей букашки. надеюсь, пример корректный. кто виноват, думаю, ответ лежит на поверхности: брови чёрные густые, речи длинные пустые (это не Брежнев, если что).

никКАНОНиР 09.08.2021 15:43

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+4/-1
Вниз

Не согласен ни на йоту, уж прости. В корне не вижу регресса. На чемпионате где ему дали сыграть он показал достойный уровень на планке нац сборной. Возможно морально-психологически надломлен после евро-принудительного ужаса от физругейта, и только от пацана, клубного психолога, команды/товарищей и семьи зависит как он преодолеет этот негативный опыт и клубный этап своего становления и закрепления в статусе восходящей англо звезды. Через несколько недель, пятка-десятка матчей в апл может вспомним этот разговор и кто был прав а кто нет)

сygunner 09.08.2021 21:31

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

половина предыдущего сезона была непрерывным пике в его исполнении. тогда тоже была психологическая травма? может клубу специально для него раскошелиться на штатного психотерапевта? представления не имею о причинах деградации, но она имеет место. или он сопляк, который случайно взял сумасшедшую планку и сам офигел от содеянного и обделался от испуга или он мужик, у которого временно не вставал, но обязательно встанет. ему ответить на этот вопрос, а не нам тут.

никКАНОНиР 10.08.2021 12:22

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Сам виноват, что взял по нему запредельную планку ожиданий... тем более снимая мерку по Анри. Но разочаровываться считаю очень преждевременным - чувак только год-1.5 выступает на серьезном взрослом  уровне

AleshContra 09.08.2021 18:33

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+2/-0
Вниз

Уйдет от нас и повторит судьбу Гнабри, Нельсон топ, но у нас проблема дать сыграть молодому и дерзкому. Должна играть тусовка. И Найлз топ, но его даже к достойной продаже не стали подводить, сейчас за 5-8 млн скинут куда-нибудь. Уж если очкошный сезон прошлый, надо было молодежи ещё больше доверять, а не смотреть как ауба в аут прокидывает или бьёт в трибуны с двух метров.

Jeremy P Caulfield 09.08.2021 12:54

Вверх
+3/-0
Вниз

Если это руководство ещё на что-то способно,если у него есть амбиции,то входить в сезон нужно минимум с новым АПЗ,(Ауар) На Мэдиссона можно даже не смотреть, его не продадут меньше чем за 60-70,а вот французика можно ухватить в последний момент за 30-40,тем более продажа Джо помогла.Всех о ком писали выше нужно скидывать как балласт.Ничего про центр защиты говорить смысла нет,тут и так понятно,ну и правый фланг обороны у нас такой же мощный,как и вегетарианский завтрак.Вратаря толкового для подтягивания Лено тоже бы не помешало,всё таки когда в команде был Мартинес,то Лено был пособраннее,зная что в спину дышат.А Рунарссон не даёт чувства соперничества.Если был такой вратарь-наставник как Чех,то можно было бы и с молодым играть.Все таки лоханулись с Мартинесом ,нужно было Лено продавать,а Мартинеса оставлять и давать дорогу молодым,ибо он больше свой в доску,всё таки более 10 лет в клубе это не просто время,это прикипание к атмосфере и обстановке,коллективу, персоналу,ему было что доказывать и он доказал это у нас,в Бирмингеме,а потом и в сборной.Ну это так..влажные мечты.

Вообщем гарантирую 5-8 место,в зону ЛЧ не зайдём с этим составом, они просто безхребетные 

andrei fan 09.08.2021 13:10

Ответ на комментарий пользователя Jeremy P Caulfield

Вверх
+5/-1
Вниз

Рунарсон уже в аренде. Второй номер сейчас Оконкво. Насчет латералей не совсем согласен. Справа есть Чамберс, Соареш, Беля, слева Тирни, Товареш.

Центр сформирован Холдинг, Уайт, Магальяш и Мари. 

Тактика у Артеты все равно примитивна, как раз качества и кол-ва оборонцев ему хватает. До центрального круга мяч они могут довести, а вот дальше беда, вот здесь проблема, формула бесконечности , тк Смитроу нужен такой же партнер со светлой головой... нужна скорость, команда медленно играет, это кстати в том числе от тренера исходит. 

никКАНОНиР 09.08.2021 13:18

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+0/-0
Вниз

Так быстро? Вчера еще Рунарсон сидел в запасе... Вообще 2й вратарь нужен как воздух, а если с Лено что... сезон считай будет полностью убит не приходя в сознание, Оконкво еще очень и очень сырой... если говорят в команде где классный вратарь это половина команды, то что у нас тогда

сygunner 09.08.2021 14:05

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

еслишо, можно опять Райана арендовать. чувак от счастья вытиснет из рамки и Лену и Оно.

Jeremy P Caulfield 09.08.2021 23:05

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+1/-0
Вниз

Да ну ладно Андрей,какой из Чамберса или Соареша правые защитники?Мари это зияющая дыра в обороне,которую не залатать трусами Магальяеша.В пару к бразильцу нужен хороший толковый защитник,который сразу даст уверенность за второй этаж и блоки при ударах,а Магальяеша нужно ставить чуть вперёд для перехватов,подкатов и забегов.Прошлый сезон у нас 5-е место XG по реализованным голевым моментам,так что и нападение и АПЗ и оборона и позиция вратаря нуждаются в усилении.Только усатому пох,он и так свои бабки с телека заберёт 

Santyagovich 09.08.2021 14:13

Вверх
+0/-0
Вниз

Почему бы и нет, вполне нормальная сумма, хотя могу ошибаться, но пару лет назад речь шла о Баварии и 45 лямах, но при Артете заиграл бы он вряд ли, в первую очередь лучше для него самого