19.08.2021

Аарон Рэмсдейл ожидается в заявке на воскресную игру против «Челси»

АР

 

Пока практически завершенные трансферы Мартина Эдегора и Аарона Рэмсдейла ожидают официального объявления, Крис Уитли проливает свет на происходящее вокруг них.

По словам британского журналиста, норвежец уже прошел медицинский осмотр, но в воскресном дерби против клубного чемпиона Европы не сыграет по причине визовой бюрократии.

Рэмсдейл знакомится с нашими медиками сейчас (а, может, уже и завершил знакомство) и, будучи британским островитянином, вполне может попасть в состав на матч с «Челси».

ар+мэ

Так что закрываем предыдущую ветку 😊

Теги
трансферы
Мартин Эдегор
Автор:
chees

Комментарий

Деннис Бергкамп 19.08.2021 18:58

Вверх
+3/-0
Вниз

в последнем матче у нас было 4 англичанина на поле , и 4 на скамье ... и этот, рамсдеил,  англичанин , это какая то трансферная политика ?

printerpetrovich 20.08.2021 13:45

Ответ на комментарий пользователя Деннис Бергкамп

Вверх
+1/-0
Вниз

Как мы помним, в прошлом сезоне два игрока не поместились в заявку (Озил и Сократис), так как есть правила регистрации игроков в АПЛ.

1) Минимум 8 местных воспитанников (тренировавшихся минимум 3 года в период с 15 до 21 года в английских клубах)

2) Максимум 17 иностранцев

3) Местным игрокам до 21 года регистрация не обязательна

4) Если в команде недостаточно доморощенных футболистов, клуб обязан оставить в заявке соответствующее количество пустых мест

 

Наши доморощенные игроки, которых обязательно нужно регистрировать: Бельерин, Уайт, Рамсдэйл, Найлз, Холдинг, Чемберс, Нкетиа. Итого 7. Еще четверо подходят под третью категорию футболистов (Смит-Роу, Сака, Нельсон, Балоган). Будущее Бельерина, Найлза и Нкетии под большим вопросом, поэтому потенциально все четверо из третьей категории будут зарегистрированы.

 

По иностранцам: Лено, Тирни, Габриэл, Мари, Седрик, Джака, Партей, Локонга, Рунарсон, Коласинак, Виллиан, Ауба, Ляка, Эдегор, Тавареш, Пепе, Эльнени, Мартинелли, Торрейра. Итого 19. Значит двое уже вне заявки (Торрейра и Коласинак?).

 

Из всей моей простыни делаем вывод, что без Рамсдэйла пришлось бы либо оставить одно пустое место в заявке, либо регистрировать еще какого-нибудь воспитанника (Азиз? Оконкво?). Оба варианта подразумевают еще одного иностранца вне заявки. В такой ситуации запасной вратарь с английским паспортом в заявке - это хорошее решение. И в воротах подстрахует, и в заявке "элитное" место займет. 

Michal 19.08.2021 18:59

Вверх
+0/-0
Вниз

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг не намерен покидать лондонский клуб, передаёт Express Sport. По данным источника, габонец не будет рассматривать предложения других клубов в это трансферное окно.

Сообщалось, что игрок может продолжить карьеру в «Барселоне», однако сам нападающий не заинтересован в смене клуба. Его контракт с «канонирами» действует до середины 2023 года.

Напомним, что Обамеянг стал игроком «Арсенала» в 2018 году, перейдя из «Боруссии» Дортмунд за 63,75 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл 29 матчей в АПЛ, в которых забил десять голов и отдал три результативные передачи.
___________________

Ну да, такой зарплаты в Барсе не будет.
Надеюсь он все же вернется к игре

Перс 19.08.2021 19:07

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+5/-0
Вниз

Надеюсь он все же вернется к игре

Дай-то Б-г! Такой Ауба, как был в первые 2.5 года, ох как не помешал бы. Но верится слабо. Очень не хотелось бы видеть в команде  ещё одного высокооплачиваемого паразита под красным зонтиком.

Al-1 19.08.2021 19:30

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+1/-1
Вниз

Ещё бы он был намерен. "Таити-Таити... " Его "и тут на плохо кормят", причем " Безбоздмезддо, т.е. даром!"

kanzler 19.08.2021 20:35

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+4/-4
Вниз

"...Ну да, такой зарплаты в Барсе не будет."

 

Как-будто Обама сам себе прописывал личку в контракте.

И потом, вы за счет кого собираетесь привлекать и новых фанов, и новых спонсоров и т.п.? За счет Уайта, или Эдегора, или может Салибы?

Хорошо вам там.😁

Qdevil 20.08.2021 17:59

Ответ на комментарий пользователя Aziz Toirov

Вверх
+0/-0
Вниз

При недостатке англ игроков в заявке клуб получит дисквалификацию и понижение в лиге) Скорее всего в связи с брекситом ужесточаться правила по заявке англ и доморощенных игроков в связи с чем местные ещё больше вырастут в цене. К чему это приведет в долгой перспективе трудно сказать

xtaaa 19.08.2021 19:49

Ответ на комментарий пользователя Al-1

Вверх
+3/-5
Вниз

Это нормальному человеку не понять,поэтому не стоит париться ,

А по данному топарю,он уже помог своей бывшей команде занять достойное место в элитном втором дивизионе Англии

 

 

 

W_10 19.08.2021 19:53

Ответ на комментарий пользователя Al-1

Вверх
+9/-3
Вниз

Сам этот вопрос имеет "смысл" только после продажи и последующей покупки. Задним числом все умны. Но гарантий, что Эми продолжит держать уровень не было, кто бы что ни говорил и как бы ни называл Лено поленом. Это во-первых. 

Во-вторых, никто из присутствующих здесь не знает истинных причин продажи. Возможно продали из-за денег, а возможно из-за того, что сам игрок попросил или потребовал трансфер. 

К сожалению, никто и никогда не может со стопроцентной уверенностью предсказать будущее [Канцлер, разумеется, исключение]. Зато прошлое пообсуждать все горазды. 

Давай лучше обсудим, какие они идиоты, что за копейки отпустили будущего топ-игрока в "Ньюкасл"? Хотя подожди! Может, не такая уж это и плохая сделка? 

andrei fan 19.08.2021 21:03

Ответ на комментарий пользователя W_10

Вверх
+3/-8
Вниз

Ты знаешь одна защита действий и ни одного критического высказывания действий менеджмента тобой на горизонте, это клиникой попахивает. Вы с цифирками ниже знакомтесь ни стесняйтесь, инфо бесплатна

И по факту тобой не приведено ни одного контрааргумента высказываемого мнения, кроме вопросиков и плюсиков, вступил в диалог будь любезен отвечай или не пиши

printerpetrovich 20.08.2021 13:52

Ответ на комментарий пользователя Al-1

Вверх
+2/-0
Вниз

По-моему, все на поверхности. Мартинес хочет играть, клуб не может гарантировать. А Рамсдэйлу и на скамейке норм

Rusik 19.08.2021 19:37

Вверх
+2/-0
Вниз

Ник если  нечего не получается , то почему тебе кажется, что это не профессиональное отношение игроков??? Может игроки не уважают человека который не справляется со своей работой?  Когда его назначили у игроков была хоть какая та надеждаи мотивация, а потом оказалось что и он марионетка (в случае с Озилом). за этого шарлатана не кто не захочет играть, в таком случае "тренер" собирает свой состав и внедрит свою идею. И мы давно стали свидетелями идеи недотренера!

никКАНОНиР 20.08.2021 10:54

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+3/-0
Вниз

Рус, знаешь ли, Арсен тоже не мог настроить своих игроков в куеве туче ряде матчей во многих сезонах когда мы позорно сливали стокам,бромам, саутам по 0-4 а про выезд уже мем ходил, то есть уже давно были и есть метальные проблемы в головах игроков(мотивация, настрой, стимул и т.д) так и в менеджменте, не зря же появился именно в Арсенале термин "зона комфорта" , игроки попадая в Арсенал постепенно теряют осознание того что они попали в фут клуб а не пансионат благородных девиц. Я пока еще не понял какой из Артеты психолог и мотиватор, но уважение он заслужил еще будучи игроком

kanzler 19.08.2021 20:17

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+4/-1
Вниз

Угу, денег нет, но вы держитесь.😂

Охренеть, полмиллиарда баксов и ВСЁ в трубу.

Мда, для такого тоже талант нужен.😜

andrei fan 19.08.2021 21:11

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+3/-0
Вниз

Не намного. Два манчестера больше по сотки. Челси на две сотки, ну у челси и продажи под 400 млн. По разнице покупок и продаж мы как и в старые добрые времена делим первое место с юнайтед. 

allex90 19.08.2021 19:54

Вверх
+5/-0
Вниз

Тор пришол в себя и хотел в этом сезоне за нас играть но Артета отказал...

 

 

 

Chris Wheatley] Lucas Torreira wanted to play for Arsenal this season but was informed that he's not in Mikel Arteta's plans. As previously reported, Italy remains his most likely destination with Roma & Lazio both expressing interest

Qdevil 19.08.2021 21:45

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+2/-0
Вниз

Та ладно, прям пришел в себе? Это небось когда мы проигрывали дебютантам АПЛ а он в это же время фоточки с братюнями на отдыхе выкладывал

allex90 19.08.2021 21:19

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+6/-0
Вниз

Будь осторожнее, админ забанит))) 

 

Люблю клуб и рад делится информацией 

 

Админы я уважаю ваш труд!)

allex90 19.08.2021 21:16

Вверх
+1/-0
Вниз

Новости по составу лазарета

Из всех только Обама возможно будет доступен

 

.

We’ve checked-in with our medical team ahead of Sunday’s Premier League match against Chelsea.

Pierre-Emerick Aubameyang
Auba tested positive for Covid-19 and was unavailable for last Friday’s match at Brentford. Auba is now negative on Covid-19 testing, is well and following all protocols for return to play. He will return to training and be assessed prior to Sunday’s match.

Alex Lacazette
Alex tested positive for Covid-19 and was unavailable for last Friday’s match at Brentford. Alex is still recovering and will not be available for Sunday’s match.

Gabriel Magalhaes
Right knee. Gabriel sustained an injury to his right knee whilst with the Brazilian Olympic Squad. Gabriel is progressing well with the medical team and is aiming to be back in training later this month.

Eddie Nketiah
Right ankle. Eddie sustained bruising to his right ankle during the friendly match against Chelsea on 1 August. Eddie is working hard with the medical team and is aiming to be back in training in early September.

Thomas Partey
Right ankle. Thomas sustained an injury to ligaments in his right ankle during the friendly match against Chelsea on 1 August. Thomas is working hard with the medical team and is aiming to be back in training by the end of August.

Alex Runarsson
Alex tested positive for Covid-19 and was unavailable for last Friday’s match at Brentford. Alex is still recovering and will not be available for Sunday’s match.

Willian
Willian has also tested positive for Covid-19 and is adhering to protocols. His health and fitness will be monitored and assessed ahead of Sunday’s match.

allex90 19.08.2021 21:33

Вверх
+1/-0
Вниз

Друзья появилось информация что Арсенал хотел отменить матч первого тура из 4х случаях короновируса но лига отказалась ...и из за этого на матч команда приехала на матч каждый сам по себе!

Jeremy P Caulfield 20.08.2021 00:28

Вверх
+2/-0
Вниз

По этому новенькому тоже добавлю...

Размазня,как говорит мой 7 летний сын вратарям, когда забивает им гол 🤣😉

Просто пришлось кстати

abgesa 23.08.2021 12:16

Вверх
+0/-0
Вниз

нападающий не заинтересован в смене клуба. Его контракт с «канонирами» действует до середины 2023 года.

Напомним, что Обамеянг стал игроком «Арсенала» в 2018 году, перейдя из «Боруссии» Дортмунд за 63,75 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл 29 матчей в АПЛ, в которых забил десять голов и отдал три результативные передачи.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .