04.09.2021

Gunnerblog: Артета лично лоббировал трансферы Уайта и Рамсдэйла

1

Gunnerblog в Твиттере пишет: 

«Подписание Локонга и Тавареша было пролоббировано скаутской службой «Арсенала». Артета остался доволен и поблагодарил их за их работу по этим трансферам, особенно за Тавареша. 

Сам Артета лично настаивал на трансфере Аарона Рамсдейла и Бена Уайта. Эду и его команда пытались убедить его согласиться на трансфер голкипера «Барселоны» Нето, как на более дешевый вариант». 

«Арсенал» подписал с каждым новичком более продолжительные контракты, плюс один год по сравнению с обычными, что должно дать больше гибкости в планировании работы с составом на будущее». 

«На ближайшее трансферное окно приоритетами будут приобретение центрального полузащитника и центрфорварда». 

Другие новости одной строкой:

- Мартин Эдегор был близок к тому, чтобы присоединиться к «Арсеналу» в 2014 году, когда ему было 14 лет. «Мартин произвел огромное впечатление на всех, включая Арсена. Клуб был очень близок к тому, чтобы приобрести его, но затем норвежец принял решение перейти в «Реал». 

- Арсен Венгер оптимистично настроен насчет будущего «Арсенала»: «Сейчас клуб в хорошей форме. У них было две тяжелых игры против «Челси» и «Манчестер Сити», но у команды есть потенциал, и я надеюсь, что они смогут вернуться».  

Источник
Твиттер
Автор:
MissingHenry

Комментарий

никКАНОНиР 04.09.2021 11:34

Вверх
+3/-0
Вниз

Интересно, Арсен часто общается с Артетой которого он по сути сам пролоббировал в своё время. Ведь проблемы/их решение лучше видны со стороны а с таким багажом накопленного опыта и знаний он может оказать неоценимую помощь даже на отдаленке.. Хотя вот он уже помог глобально: упразднил значение выездного гола)

kanzler 04.09.2021 13:05

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+6/-1
Вниз

Ага, попался? От "дона Розарио ещё никто не уходил"©😁

А получай ответку за "лузера" из темы про Венгера:

 

Ой, да у Грэма и был-то всего 1 финал за всю жизнь, да и тот в слабейшем из еврокубков. А у вашего Грэма есть "даблы", "трэблы", 20 лет подряд ЛЧ, трижды чемпионство и венец творения Творца - исторический сезон непобедимых? Нету. Вооот. Да ещё и к петухам ушел.😩 Так что Сеня и дальше может долго ещё восседать в одиночестве на своем недостижимом для остальных простых смертных троне величия и, помахивая ножками и потягивая своё любимое винцо, бросать взгляды далеко туда вниз к подножию пирамиды славы, где толпятся все остальные "грэмы".😜

сygunner 04.09.2021 17:17

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+2/-1
Вниз

за то что поленился даже в шпаргалку заглянуть будешь стоять до конца урока! у Джорджа было ДВА еврофинала и если бы Дэвид Великолепный на последней секунде не запустил себе за шиворот от какого-то еврея, по пеналям могли 50/50 выиграть второй раз. затем, Грэм в составе Арсенала как игрок забил 70 с чем-то голов. как тренер возродил клуб, приведя его за долгие годы к чемпионству ДВАЖДЫ за 11 лет работы - Сеня трижды за 22 (хе-хе), выиграл, в отличие от Сени все ЧЕТЫРЕ английских трофея - чемпионат, кубок страны, кубок лиги и суперкубок, а главное - стал легендарным литературным героем в бессмертной книге Ника Орнби Футбольная гарячка (я в тот вечер от счастья чудом умом не тронулся - Сева Новгородцев то ли в записи то ли живьём по БиБиСи вёл последние минуты матча и что было после свистка, не передать - я катался по полу и орал как бешеный. жена думала, что я йобу дался. это было моё первое арсеналовское чемпионство с момента боления с 1976 года). Дж.Грэм, конечно же, для меня священная корова. плюс он оставил Арсену фантастическую линию защиты - Симэн, Винтербёрн, Адамс, Боулд, Киоун, Диксон, т.е. фундамент, на котором Венгер строил свою команду. согласись, половину сделал для Арсена именно он. ладно, можешь сесть, прощаю. 

VeNsk 04.09.2021 12:48

Вверх
+1/-5
Вниз

И также лоббировал уход Салибы и Гендузи :))) идиот  есть идиот переплачивать за паспорт в 3 дорого имея такого же игрока,если не хуже в защите.

никКАНОНиР 04.09.2021 13:00

Ответ на комментарий пользователя VeNsk

Вверх
+4/-0
Вниз

Если ты помнишь, Салиба и Гэндузи покупал еще Санлехи и еще ранее Мислинтат(с его подачи), т.е. еще 2я и 1я итерация соответственно (как написал ЧиП) современного менеджмента. Маттео вылетел из команды после того матча с чайками, где включил характер но выключил мозги, а с Салиба вообще пока непонятно какая кошка между ними пробежала, один-Артета отказывается постепенно интегрировать его в команду, другой-Салиба желает играть только во Франции уезжая в 3ю подряд аренду, причем чёткого объяснения почему ни одна из сторон пока не даёт..

allex90 04.09.2021 13:02

Вверх
+1/-0
Вниз

вот это было времена

 

завидую вам всем кто уже болел за арсенал уже в то время ... эхх

 

Рекомендую это видео

 

https://youtu.be/P4CZgblO65o

 

Какои боевой дух был у команде  !!!

kotin 04.09.2021 13:11

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+3/-2
Вниз

да теперь мы все заложники идиотов... один думает что он тренер, другие думают что он действительно тренер... Все очевидно, но в реальность кошмара ни кто верить не собирается... Всем очень хорошо и Эду тоже, который вон как красиво пропел про трансферную компанию... Любо дорого... Команда заиграет, когда вот все ковидом только переболеют... Ни кто кто хочет играть в футбол уже не верят в этот прожект... который проводят новое руководство во главе с гуру тренерской практики...

Santyagovich 04.09.2021 13:24

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+3/-0
Вниз

Даже смотреть не буду, насмотрелся вчера нарезок наших голов, атак, контратак, даже в последние сезоны Венгера, после такого вообще отпадает желание смотреть как этих овощей возят

kanzler 04.09.2021 13:21

Вверх
+3/-1
Вниз

Вся эта жалкая трансферная возня на нижних уровнях пищевой цепи канцу мало интересна ибо масштабы исполнителей возни слишком ничтожны, а перспективы слишком убоги.

Переиначивая поговорку, покажите мне лица своих руководителей и я скажу где вы будете.😁

kotin 04.09.2021 13:30

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-4
Вниз

Скажите нам сколько вы еще будете держать Артетку за главного клоуна, и мы безошибочно скажем Вам в какой ж... будет Арсенал...

фaн-Apceнaл 06.09.2021 10:04

Вверх
+0/-0
Вниз

Уайта и Рамсдейла еще слишком рано оценивать! Можно только предполагать, что Уайт будет неплох в паре с Габриэлем Магальяэшэм!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.