15.10.2021

Джек Уилшир поддержал решение Джо Уиллока уйти в «Ньюкасл Юнайтед»

Уилшир

 

Джек Уилшир высказал предположение, что Джо Уиллок был прав, когда покинул «Арсенал» Микеля Артеты и перешел в «Ньюкасл Юнайтед» в летнее трансферное окно.

Бывший полузащитник «Арсенала» в интервью на talkSPORT сказал:

«Ему, вероятно, не было гарантировано игровое время, которое он хотел.

Очевидно, он отправился туда, показал, на что он способен во время аренды, забил несколько голов, играл неделя за неделей.

Вероятно, он вернулся, рассуждая: «Теперь мне нужно играть. Если я буду играть за «Арсенал», то останусь. Если нет, то мне нужно выбираться отсюда».

Это хороший клуб для него».

1

Источник
talksport.com
Теги
Джо Уиллок
Джек Уилшир
Автор:
chees

Комментарий

Перс 15.10.2021 21:56

Вверх
+2/-0
Вниз

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2971233.html - рекомендую. Познавательно и назидательно)

Думаю, британского тренера такого уровня не было со времён сАФа. Чует моё сердце - быть ему тренером МЮ.

ЗЫ: Без связи с темой ветки.

 

сygunner 15.10.2021 22:42

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

так вот оно чё. оказывается мы играли против Лучшего тренера Англии! а я по недомыслию решил, что это артета так плох, а оно вона как - брайтонский невероятно хорош.

а если серьёзно, удивил. вообще представления не имел об этом специалисте. что он яркая личность, в отличие от своей внешности - это факт. и то что его заберёт новый ньюкасл  тоже факт.

Перс 15.10.2021 23:30

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+2/-0
Вниз

Ну, факт - это то, что имело место быть. Всё остальное вилами по воде писано. Но раз ты написал...

сygunner 16.10.2021 11:19

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

єто же единственньій ресурс, где я общаюсь на русском. мне чтобьі написать, иногда нужно пару минут сидеть, чтоб вспомнить, как єто будет не на рідній мові. в семье, на работе, на улице - только на украинском и так уже восемь лет.

ЗЫ мой старый друг живёт в Хелоне. от тебя далеко?

Мюнхгаузен 16.10.2021 12:55

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

Перс, спасибо за статью. Познавательно. Бывший игрок, став тренером оставил футбол и 5 лет тренировал мозги в высшем образовании (бакалавр социология, магистр лидерства и эмоционального интеллекта, значит ПСИХОЛОГ) — уважуха.

Надо подсказать Микелю нашему, что игроки должны петь и играть в театре, а вечерами читать Далай-ламу, а то Обама и Ляка совсем сдулись в нападении...  

Поттер конечно фамилия магическая. Но право, всё же он не Гарри Поттер... Цитата: «Он (Грэм Поттер) был среди претендентов на приз лучшему тренеру сентября в АПЛ».

Это правильно написали в статье, но титул тренер месяца получил Микель наш Артета!

Перс 16.10.2021 14:10

Ответ на комментарий пользователя Мюнхгаузен

Вверх
+4/-0
Вниз

Не за что. Здесь, с лёгкой руки Ника, принято делиться информацией. Что касается Артеты, то я до сих пор не решаюсь дать ему оценку как тренеру. Человек же он, мне кажется, ограниченный, упрямый, зацикленный на каких-то раз и навсегда принятых профессиональных и бытовых моделях, много чего не знает и мало чем интересуется - имхо. Тогда как Поттер - образованный, творческий и любознательный человек. Люди из разных миров. 

Мюнхгаузен 16.10.2021 16:21

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+1/-0
Вниз

Перс, целиком и полностью согласен с тобой во всём, касаемо Артеты. Если честно, он больше похож на робота во всяком случае у меня возникают такие ассоциации. А роботы, как известно, не могут творить, создавать, импровизировать, они могут только копировать, например Гвардиолу... Именно об этом с юмором я и пытался сказать. Восприятие сегодняшнего Арсенала без юмора может подорвать здоровье любого фаната этого клуба, а это никому не нужно...   

сygunner 15.10.2021 23:52

Вверх
+0/-0
Вниз

на ресурс, где расположен плєйлист, который раздаю, опять идёт DDos атака со стороны айпитиви торгашей. работа его будет восстановлена.

сygunner 16.10.2021 10:20

Ответ на комментарий пользователя Хортон

Вверх
+1/-0
Вниз

послушаю их сегодня, но плэйлист имел ввиду другой. БЕСПЛАТНО раздаю IPTV-шный с морем разнообразных каналов, в том числе со всеми постсовецкими спортивными. есть даже британский Премьер лига с круглосуточными обзорами и обсуждениями матчей, но на англ языке. если надо, укажи, куда выслать. мой имэйл cygunner@i.ua

PS їпать у них клип Love суровый

Мюнхгаузен 16.10.2021 12:24

Вверх
+1/-0
Вниз

Джек просто не те слова подобрал. Уиллок не покинул Арсенал, он попросил дать ему шанс поднять уровень своего мастерства в другом клубе, шо бы вернуться затем звездой в Арсенал и помочь клубу выиграть АПЛ. Только так. Я настаиваю.

сygunner 16.10.2021 13:06

Ответ на комментарий пользователя Мюнхгаузен

Вверх
+1/-0
Вниз

он ещё пропустил фразу, где Вылок говорил, что сначала выиграть с ньюкаслом титул в статусе капитана команды, а потом уже к нам

Мюнхгаузен 16.10.2021 13:17

Вверх
+1/-0
Вниз

Други, тенденция такая сейчас. Вон Рональду вернулся таки в МанЮн, Лукаку в Челси... Среди арсенальцев нет предателей и не может быть... Иногда, чтобы победить врага надо на время стать его частью, узнать все секреты, чтобы потом вернуться и разгомить его. Это уже не тактика, это - новая стратегия Артеты...

сygunner 16.10.2021 16:54

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

"... сколько бед и забот, вай, спаси аллах!

не плохо очень иметь и Манэ.

гораздо хуже с другой сторонэ"(с)