29.11.2021

Команда U-23 проиграла «Дерби Каунти», несмотря на хет-трик Балогана

1

Фоларин Балогун сделал хет-трик в «домашнем» матче Премьер-лиги 2 с «Дерби Каунти», матч завершился поражением со счетом 3:5.

Перед матчем «канониры» лидировали в турнирной таблице, а «бараны» находились на ее дне. «Арсенал» пропустил уже на третьей минуте, но шесть минут спустя сравнял счет.

В середине тайма Балоган, вышедший на матч с капитанской повязкой, вывел команду вперед, но до конца тайма счет сравнялся.

Второй тайм начался просто кошмарно – «гости» забили 3 гола, и третий гол Балогана стал слабым утешением.

Поражение прервало беспроигрышную серию из 4 матчей, «Арсеналу» пришлось опуститься на второе место в турнирной таблице. Следующий матч «канониры» проведут 6 декабря с «Эвертоном».