30.11.2021

«Арсенал» - «Ньюкасл»: видео

1

Официальный сайт традиционно представил видеоролик с кадрами матча против "Ньюкасла", большинство из которых не попало в официальную трансляцию

Источник
Youtube
Автор:
MissingHenry

Комментарий

сygunner 30.11.2021 14:58

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+1/-7
Вниз

не знаю, какие горшки побил Микель с Кираном, но я бы выпустил вместо Таварэша шотландца. Что из себя представляет португалец в защите, наглядно продемонстрировал ливер, но боюсь, что в стыковом поединке с бараном, у баска лоб окажется крепче. ну и Ляку, однозначно, надо со старта. Эдэгор, всё ещё пятое колесо в артетной телеге и больше крадет территории у Смитрова, чем помогает Обаме. а о том, чтобы он заменил в этой игре Габрыэля на Холдинга, только помечтать могу. буду настаивать на своём - бразилец туп, как валенок, как и Парта, но того мы вынужденно ставим в опору, т.к. менять некем, а вот в центрдэфах у нас выбор, как на турецком базаре. против манды предельно важным будет взаимопонимание между защитниками. в моём варианте из 4 три англомовных, но ведь Артета ГТ, значит выставит ошибочный вариант, как и против пуделей, а не станет заходить на этот сайт и читать, что ему профаны советуют. а жаль. та игра показала, кто дальновиднее.

ЧиП 30.11.2021 16:31

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+3/-1
Вниз
  • По замене Тавареша на Тирни - я тоже молился, чтобы это было еще перед Ливером. Молюсь и сейчас. На этом фланге играет Бруно, против него Тавареш - это катастрофа.
  • Ляку со старта зачем? Он не даст ничего такого, чтобы не дал Обама. Я бы как раз оставил Обаму и Эдегора - для быстрого прессинга медленной обороны манков - самое то.
  • Требовать Габриэль заменить на Холдинга - это я даже в страшном сне себе представить не могу. НУНАХ, извините мой французский. Холдинг игрок для уровня Кубка Лиги. И Холдинг против Бруно - это будет эпик-фейл.
  • А вот Локонгу я бы точно заменил на Мэйтланда-Найлса. Только Эйнсли сможет так прижать Бруно, чтобы он ничего толкового не создал. Вот это прямо напрашивается. Артета, верю, что ты тоже это понимаешь.
kanzler 30.11.2021 17:25

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+4/-2
Вниз

Чё-то не понятно, так у тебя Тирни против Бруно, или Габриэль против Бруно, или ЭМН против Бруно, или все против Бруно?

А кого ещё из муму ты знаешь? Ма-ма, и где, пилять, играет этот фигаро-бруно в конце концов?😲😜

сygunner 30.11.2021 21:10

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+1/-0
Вниз

переполох, вызванный Бруно тебе уже канцлер успел вылить, поэтому не буду лишний раз плясать на мозолях. 

давай лучше по существу - Самби мне кажется предпочтительнее МНайлза более высоким скилом в конструктиве (ты сам восторгался его пасом на Букашку), но это лишь в том случае, если мы не собираемся просидеть в окопах полтора часа, как это практикует ГТ в играх против фаворитов. в защите же он пЛох в сравнении с Эйнсли и тогда ты прав.

в отношении же Алекса, тут при любых тактических манёврах Микеля, он жизненно необходим. если не будет дядек на поле, мы точно так же поплывём, как и с ливером и будь он в состоянии отбегать весь матч, на все 90мин его и ставить. кстати, откуда эта внезапная неготовность Ляки к полновесным матчам, чем они лето были заняты? пулю с Обамой расписывали на пляже в Сочах?

 ну и рокировка Габра на Холда. не хочу накаркать, но дай бох, чтоб его умственная ограниченность не накрыла нас в ответственный момент. Холдинг, несомненно, более интеллектуальный игрок - именно за это качество его Сеня и приобретал. Роб очень долго вызревал, отбтёсывался, но сейчас он возмужал и избавился от хронического мандража и косяков, которые его сопровождали прежние сезоны. я уже привык, что ВСЕГДА оказываюсь прав. вспомнишь мой пост ещё не раз.

Перс 30.11.2021 20:38

Вверх
+2/-0
Вниз

Тавареш хорош при трёх ЦЗ. Имей он сзади Тирни, порвёт фланг в клочья. А если ещё Марти выйдет вместо г...усары, молчать!!!!🤐 - Обамы, да будет уводить Бисаку на край, освобождая Таварешу полуфланг и смещение в центр, начнётся веселье. Ляку - ложной 9, Смита и Сакушку - всегда и везде, и никаких Эдегоров в старте. Менять Габи на Холдинга - идея настолько экстравагантная, что даже захотелось увидеть подобное вживую, а почему нет?))) А вот Найлз вместо Самбы - на мой взгляд приемлемо. Ну, а Бен будет, естественно, занят с тем, кто отсутствовал на церемонии ЗМ. Хотя не исключаю, что он и на поле будет отсутствовать. Да, наши фантазии, как и наши надежды... Но главное - хорошо перекусить перед едой и никого не бояться😙

allex90 30.11.2021 22:29

Вверх
+1/-0
Вниз

Против МЮ я б выпустил

...............Рамсдеил

.......Уаит    Габриэль  Тирни

Томи      Самби      Парти      Нуно

     Сака        Ляка       Мартинели 

 

Перс 30.11.2021 23:46

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+0/-0
Вниз

Примерно это я и имел в виду. Опа, а где наш Смитти?) При пяти номинальных защах вместо Самби было бы уместно.