22.01.2022

Команда «Арсенала» U-18 разгромила «Челси»

1

Сегодня команда «Арсенала» U-18 убедительно обыграла «Челси» со счетом 4:0, показав свою лучшую игру в сезоне. Начало тайма выдалось не слишком интересным, но затем на первый план вышел Хайон Эдвардс, забивший свой 13-й гол в сезоне. До перерыва Чарльз Саго-младший удвоил преимущество «канониров».

Во втором тайме «синие» еще дважды вынимали мяч из сетки своих ворот благодаря стараниям Брэдли Ибрагима и Амарио Козье-Дюберри.

Команда U-18 отправляется на зимние каникулы, и следующий матч проведет в субботу, 5 февраля на своем поле против «Лестера».

1

allex90 22.01.2022 21:36

+11/-0

Уилшер написал ...на Эмирэитс это был б офсайд!

Wilshere:That's offside at the Emirates!!

И я с ним согласен , нам 100 краткой лупой черчили линии...вот уроды (((

viktor-bl 22.01.2022 22:27

Ответ на комментарий пользователя Сергей22244

+2/-0

В АПЛ сенсаций не бывает,сюрпризы да.Здесь первая команда может проиграть последней.Кстати мс у святых в апл в этом сезоне так и не выиграл,в 1-ом круге на своём поле даже забить не смог -0:0

Qdevil 22.01.2022 22:30

+6/-2

Аллегри озвучил свое намерение избавиться от Рэмси еще в начале января. За три с половиной года в Турине Аарон сыграл только 49 матчей и забил пять голов, со своей огромной зарплатой превратившись в обузу для клуба.
В Арсенал этого топаря)

Данилидзио 23.01.2022 08:30

+1/-0

Tutto Sport: "Арсенал" практически достиг соглашения с "Ювентусом" по Артуру ! 🔥

Судя по всему, "Арсенал" согласится на условие "Ювентуса" об аренде на 18 месяцев. Уточняются последние детали с агентом.

Ага, добились своего уродцы. Впарить опорника без базовых качеств опорника на 18 МЕСЯЦЕВ аренды (наверное ещë всю зп платить будем, ещë и за аренду бабки присылать). Как только хотят Арсенал разводят.

П.С. Остаëтся надеятся, что это желточный этольянский источник.

Хортон 23.01.2022 10:44

Ответ на комментарий пользователя Данилидзио

+1/-0

Если Арсенал на это согласен,тогда лошары полные!Он за юве еле играет а тут Апл где кругом травмы!

Сергей22244 23.01.2022 09:53

+3/-1

Пересмотрел эпизод с мумушниками явный оффсайд там у Кавани был. Беспредел. За такую фигню надо иски подавать и расследование вести вэст хэму по любому. Нечестная победа полупокеров.

Сергей22244 23.01.2022 10:37

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+1/-0

Либо ничейный результат. Но это все слова ни кто ничего менять не будет так все и останется.

Данилидзио 23.01.2022 12:04

+2/-1

А где оффсайд? У крайнего защитника ВХ нога находилась ближе к воротам, чем плечо Нафани.

Мне очень обидно, что опять всë не в пользу Арсенала и большое везение остальных команд прямых конкурентов. Но оффсайда то не было.

bergi77 23.01.2022 14:42

+0/-1

Торс Кавани ближе к воротам, в частности голова, даже без ВАР видно, а этой частью тела законно гол забить! Но до этого минуты за 1,5 явный угловой на левом фланге мю и судья не ставит, а больше всего мне не понятно почему игроки вх не настаивали на угловом? Купленный матч, расписанный сезон? Собственники уже поделили бабло и показывают нам это шоу?

Данилидзио 23.01.2022 15:20

+0/-0

Видно, что его торс находится дальше злобного плеча. А голова?.. Физика, 7 класс, параграф ОПТИЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА. И кому без ВАР видно что был оффсайд? Нам смотрящим повторы с телефонов или телевизоров? Или судьям наблюдающим в динамике за такими микроффсайдами, которого даже не было?

P.s. Или фото тоже куплено, это фотожоп?

bergi77 23.01.2022 16:19

+0/-0

А я вижу его левое плечо и часть головы ближе к воротам вх! Конечно мы можем ошибаться, почему вар во время матча не стали смотреть и линии чертить?

фaн-Apceнaл 26.01.2022 11:39