23.01.2022

Алекс Ляказетт: «У меня мурашки по коже, когда я слышу кричалку болельщиков о себе» (+ видео)

Ляка

«Он наш француз, он наш номер 9. Он играет за «Арсенал» в красно-белых цветах. Забивать голы — это то, что у него получается лучше всего... и его зовут Ляказетт!» - это одна из самых популярных кричалок фанатов «Арсенала» за последние годы. 

«Это правда, у меня мурашки по коже, когда я думаю об этом», — сказал Алекс. «Очень, очень приятно знать, что про тебя болельщики поют персонально. Когда ты слышишь это на стадионе, это просто прекрасное чувство».

«По какой-то причине на прошлой неделе мои товарищи по команде только ее и пели, не знаю почему! Букайо поет ее до сих пор, это очень приятно». 

«У меня была собственная «кричалка» в «Лионе», есть и здесь, так что для меня это большая честь. Получить персональную «кричалку» от фанатов такого большого клуба, как «Арсенал», — это действительно нечто особенное».

«Раньше я часто встречал фанатов на улице, но в последнее время я стараюсь сидеть дома из-за Covid, поэтому, возможно, я вижусь с ними не так часто, как раньше».

«Это было забавно, только прогулявшись по Лондону, я понял, насколько велика фанатская база клуба. Иногда я встречал за день 20 или 25 болельщиков «Арсенала». Сначала я подумал, что, наверное, не все их них болельщики, они просто могли так говорить, потому что узнали меня. Я думал: «Неужели в Лондоне есть только фанаты «Арсенала»?» Но вскоре со временем я понял, что «Арсенал» — это огромный популярный клуб с множеством фанатов повсюду, не только в Лондоне».

 

Источник
www.arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий