12.05.2022

Вспоминаем лучшие голы «Арсенала» «Тоттенхэму»

1

В преддверии очередного дерби северного Лондона предлагаем вспомнить самые яркие голы «канониров» в ворота принципиальных соперников.

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc-arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
Youtube
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Michal 12.05.2022 11:15

Вверх
+2/-4
Вниз

На сей день состав ТТХ и сильнее, и опаснее. И мотивация у них куда большая. Думаю 2-1 в их пользу. 
Дальше то же не сахарок. И Ньюкасл и Эвертон не горят желанием терять очки. Вот где нам аукнется 3 поражения от серядников и аутсайдеров из-за собственной тупости

никКАНОНиР 12.05.2022 12:29

Вверх
+4/-0
Вниз

Эх, нам бы сегодня праймового Аубу или мотивированного до предела Ляку, но Ауба рвет и мечет  ̶и̶к̶р̶у̶  уже в Каталонии, а Алекс мыслями где-то в районе Лиона. Уверен многое будет зависеть от схемы и расстановки, Конте как опытный стратег и Артета как неопытный но хитрющий испанец, думаю сможет придумать какие-то пеповские уловки типа инвертированный фуллбек или ложная девятка. Если до игры понятно как будет играть Ттх, то как будет играть Арсенал совершенно не понятно, но понятно одно - сейчас не время для экспериментов с составом и возможно схемой

сygunner 12.05.2022 12:29

Вверх
+0/-1
Вниз

Michal, в каких единицах измерял мотивацию? у нас практически одинаковая ситуация в таблице, по деньгам также. тогда в чём?

по составу также равенство. где-то (в атакующей линии) они сильнее, а в защитных мы. 

их преимущество - стадион и тренер, который умеет мобилизовывать команду перед топ-матчами (с манси, ливером), а наш эти матчи сливает подсознательно, чувствуя нутром свою неконкурентоспособность.

единственный плюс, который Микель заслужил перед игрой с лидсом - убрал полоумного товарища из состава, но, как выяснилось позже, именно япон проспал на своей штанге замыкание с углового. опций при расстановке у ГТ, действительно, достаточно, чтобы озадачить контэ, но как он ими распорядится (угадает), вопрос.

параллельно с нашими, болею и за эвертон, чтоб они в последнем туре не оказались камнем на дороге.