24.05.2022

Эду провел переговоры с агентом Осимхена, но сделка далека от завершения

Осимхен

 

Технический директор «Арсенала» Эду провел переговоры с агентом форварда «Наполи» Виктора Осимхена, сообщает Goal.com.

Согласно информации издания, на прошлой неделе агент Осимхена прилетел в Лондон для переговоров с Эду, но сделка может быть затруднена. Причина – трансферная стоимость 23-летнего игрока, а также потенциальные сложности в переговорах с клубом Серии А, который будет выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис известен как чрезвычайно жесткий переговорщик и хотел бы получить гораздо больше, чем 68 миллионов фунтов стерлингов, которые он заплатил «Лиллю» за подписание нигерийца в 2020 году. А тот факт, что «Наполи» прошел квалификацию в Лигу чемпионов в следующем сезоне, сделает еще более трудным выкупить Осимхена у неаполитанцев.

Сразиться с «Арсеналом» за Осимхена готов «Тоттенхэм», который в отличие от своих земляков, может предложить нападающему выступление в главном клубном турнире Европы.

Сможет ли «Арсенал» позволить себе игрока сборной Нигерии, учитывая его огромную стоимость, и заключить сделку? Поэтому не будет сюрпризом, если «канониры» в конечном итоге выберут более бюджетного нападающего.

Осимхен провел в «Наполи» два полных сезона, в которых забил 28 голов и сделал 5 ассистов в 62 матчах.

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc-arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
Goal.com
Теги
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

никКАНОНиР 24.05.2022 22:41

Вверх
+4/-0
Вниз

«Наполи» заплатил за Осимхена 80 миллионов евро.

Однако 20,3 евро из этого гонорара были заплачены за еще 4-х игроков команды по завышенным ценам.

«Лилль» получил от продажи только 36 миллионов евро.

Если цифры в этой истории верны, «Наполи» заплатил за Осимхена всего 60 миллионов евро.

© L'Equipe

«Наполи» в настоящее время находится под следствием и, если его признают виновным, клуб будет оштрафован. Следовательно, теперь, когда эта информация является общедоступной, она может повлиять на цену Осимхена.

_______

У-тю-тю...

 

Италокоморра "в расцвете сил" как наша стори с Николя Пепе и его приобритальцами)

 

Зы. И эта, игрок-то хороший - бесспорно, но как бы он в АПЛ в Темми Абрахама не превратился, прецедент же был и антропометрия схожая

 

 

AlexSave 24.05.2022 23:13

Вверх
+3/-9
Вниз

Дать один миллион Нкетия на тренеров по прессингу и реализации моментов, осенью будет новый Мбаппе...

И через пару годиков продадим его за миллиард 

printerpetrovich 25.05.2022 12:45

Ответ на комментарий пользователя BugsBunny

Вверх
+4/-0
Вниз

Странное умозаключение.

Есть элитные центрфорварды - Левандовский, Бензема, Холанн, Мбаппе, Кейн. Ни один из них к нам не перейдет.

Есть форварды "выше среднего" - Влахович, Жезус, Лаутаро, Леау, Дэвид, Осимхен, Исак. Если у вас есть на руках список игроков, которые находятся в категории между представленными мной, то я бы на него посмотрел. 

BugsBunny 25.05.2022 08:06

Вверх
+5/-6
Вниз

Точно сказал Артём, как же зае....о это трансферное поведение: МЫ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕМСЯ! Не удивлюсь если опять тоже самое произойдёт. 

 

printerpetrovich 25.05.2022 12:48

Ответ на комментарий пользователя BugsBunny

Вверх
+5/-0
Вниз

А по вашему как это делается? Как в МЮ - 80 млн на Магвайра, а там как пойдет? Так у нас уже есть такой за 80 млн... Согласование финансовых и спортивных вопросов с агентами игроков - это обязательная стадия перед возможным трансфером. 

LordBendtner 25.05.2022 08:56

Вверх
+1/-7
Вниз

Лучше ветерана купить типа Кавани или Санчеса вернуть, и Нкетиа продлить гарантировав определенное к-во матчей. А пока наблюдать за нормальным напом

VeNsk 25.05.2022 09:50

Вверх
+2/-0
Вниз

Ну,сезон он хороший провел,спору нет лямов за 60 было бы нормально купить,попали бы в ЛЧ Жезус за 45-+  и ещё одни нап (Абрахам,Hloszek,) дай бог в полузащиту придёт Тилеманс + универсал на фланги защиты,продлить фараона и Нкетию и можно начинать следующий сезон.

Серёгинсан 25.05.2022 13:03

Вверх
+2/-1
Вниз

Ну конечно, вот надо было просрать бездарно Каслу, отдать место  ЛЧ, так ещё пропустить туда петухов, вот и дополнительные проблемы с трансферами и составом на следующий сезон. Как сказал tomcraft8 и я с ним согласен, что сезон провальный, потому что мы тоже во многих играх слили с аутсайдерами, но и конкуренты не блистали, но хер с ним, все спотыкались в течение всего сезона, но в самый ответственный момент в сезоне, вот так вот слиться, это конечно пздц, значит кто-то мог собраться в нужный момент, а мы нет.