26.05.2022

«Арсенал» предлагает Нкетиа новый контракт на £ 100 тысяч в неделю

Нкетиа

 

Согласно информации Daily Mail, «Арсенал» предложил Эдди Нкетиа пятилетний контракт на 100 000 фунтов стерлингов в неделю. Игроку также может быть выплачено до 5 миллионов фунтов стерлингов в виде бонусов в дополнение к его зарплате. Хотя сделка еще не подписана, ожидается, что Эдди примет условия клуба.

«Канониры» полны решимости сохранить нападающего после его впечатляющего выступления на финише сезона и предложили 22-летнему англичанину существенную прибавку к зарплате.

Ранее, казалось, что Нкетиа обречен покинуть «Эмирейтс» на фоне интереса со стороны «Ньюкасла», «Кристал Пэлас» и «Вест Хэма». Он был тесно связан с переходом в «Кристал Пэлас» в январе, и считается, что «орлы» до сих пор проявляют к нему интерес.

Но Микель Артета предоставил Нкетиа шанс в конце сезона, когда форвард выходил в стартовом составе в последних восьми матчах Премьер-Лиги и забил в них пять голов. После этого Артета пожелал сохранить его, поскольку предстоящий уход Александра Ляказетта приведет к тому, что «Арсенал» будет испытывать дефицит в атаке.

Даже если Нкетиа останется, этим летом клуб все равно будет искать нападающего.

Источник
The Daily Mail
Теги
Эдди Нкетиа
Автор:
chees

Комментарий

Gornostay 26.05.2022 01:15

Вверх
+9/-5
Вниз

   Нкетиа хорош был моментами (причем против топов) + виден потенциал + свой воспитанник, сыгран, вписан в коллектив. Артета доверяет, что немаловажно :). В качестве второго (а может и первого) форварда неплохой вариант, но 5 млн. фунтов в год + 5 млн. бонус + на 5 лет... 

   С другой стороны, он свободный агент, т. е. трансфер 0 фунтов, а подписывать другого это такой же контракт (может еще больший) + сумма трансфера. Ну и если реально раскроется (как в свое время Калверт-Льюин, Абрахам или Уоткинс, когда им начали доверять), то сделка норм на фоне всеобщего безумия. Я скорее ЗА!

 

Random 26.05.2022 07:37

Вверх
+4/-0
Вниз

когда увидел, что это Дейли Мэйл меня немного отпустило. Сам хочу, чтобы он остался, как запасной нап, но не за такие деньги точно. Он хорош опционально, но до того же Ляказета ему далеко.

LordBendtner 26.05.2022 07:50

Вверх
+6/-0
Вниз

Лучше подписать. Контракт на 5 лет, можно в аренду отдать и посмотреть развитие или продать потом, чем отпускать свободным агентом. Да и нам три форварда нужно в составе, не забывайте. А мы в лч не попали, так что не нам вы#бываться.

Генрих_8 26.05.2022 10:15

Вверх
+3/-0
Вниз

Всем здравствуйте. Новость бесспорно хорошая, да игрока такого как Нкетия продавать меньше чем за 60 нельзя,вот только таких денег никто не даст, да и не факт что сам Эди захочет остаться, зная ,что клуб будет покупать новых игроков. 

AlexSave 26.05.2022 10:41

Вверх
+0/-2
Вниз

Кажется, сейчас это выглядит так?

Первый состав:

Рамсдэйл; Тирни,Габриель,Уайт,Томиясу; 

Парти,Ель-Ненни; Мартинелли,Эдегор,Сака;Нкетия 

Второй состав:

Лено; Тавареш,Нолдинг,Седрик,Бельерин; Джака,Локонга; Патино,Смит-Роу,Пепе; Ляказетт 

Пишу по памяти,так что поправляйте 

 

 

 

никКАНОНиР 26.05.2022 10:58

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+11/-0
Вниз

Хренасе. Ты Нени выше поставил чем Гранита, Джака какой бы он ни был, в разы креативнее Фараона да и разнообразных скиллов на борту явно больше

 

А вообще Нени и Нкетиа - это боль первого состава - потери очков были бы неминуемы и они точно не уровень основы 5й команды Англии

printerpetrovich 27.05.2022 07:35

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+1/-0
Вниз

Если Партей на поле, то с ним Джака. Плюс еще есть Салиба и Нелсон (а не Патино). Ляказетт уже точно на выход. 

VeNsk 26.05.2022 11:20

Вверх
+2/-0
Вниз

Переподписывать,чисто из-за паспорта такие бабки,ибо всякие Вестхемы,Пэласы итд предложат теже бабки,а так глядишь и прорвёт,но надеюсь он будет выходить со скамейки и играть в кубках.

никКАНОНиР 26.05.2022 14:37

Вверх
+6/-2
Вниз

Романо подтверждает. Инфа сотка. Форвард с инстинктом убийцы - Эдик остаётся, но срок нового контракта и зарплату не сообщает. Вот вам один из двух официально обещанных до летнего ТО форвардов)

 

Итого, на 26 мая, до открытия летнего трансферного окна всего ничего а у нас уже локальные успехи, так сказать:

- почти подписан бразильский ноунейм  из Сан Паоло - Маркиньос (однофамилец игрока из ПСЖ)

- подписан новый контракт (трансфер/подписание свободного агента) с лютым опорником - Египетской Силой 

- подписан новый контракт (трансфер/подписание свободного агента) с лютым Нкетиах на остриах нападения (защитники клубов топ-6 и апл замерли в тревоге как противостоять ему)

- еще зимой были подписаны и отданы до лета в аренду загадочные игроки Тёрнер (вратарь) и левоногий центральный защитник из Колорадо - Трасти (здрасти))

 

Это определённо успех, господа-канониры!(сарказм)))

Перс 26.05.2022 16:07

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

А кто шестой из замерших в тревоге? Португалия квалифицировалась в Топ?) Или имеется в виду АПЛ, но тогда следует, что и защитники Арсенала трепещут?))) Мы же вроде как опять в топ-6...

сygunner 26.05.2022 15:42

Вверх
+4/-9
Вниз

окрім артети, Нкетях когось ще вразив своїм виступом, чи мікєль як школяр, висновки про гравця робить виключно з прізвищ на табло? 

може Єдвард володіє неперевершеним дриблінгом, шаленою швидкістю, класним пасом, вбивчим ударом, вишуканою технікою? ні, принаймні, я такого за ним не помічав. людина декілька разів пасся в штрафній і вдало підставляв частки тіла під м'ячі. таке було, але був і ляп, коли треба було замкнути головою на порожній стійці евертону і ми б мали гостьову перемогу 2-0, плюс три бали в заліку і ЛЧ в кишені, але наш герой не зміг влучити в ворота з 50 см. це і є рівень.

кажете, 100 тис фунтіков на тиждень?!! довбні, купіть Довбика і забудьте про дерев'яного сина папи карли.   

PS 

давно так не було в Харкові. уйобки лаптєрилі просто так гатять по центру міста і околицях. вже з десяток вбитих людей, нечисленна кількість поранених. вибліадки звільнюють Україну від нацизму. будьте всі кацапи прокляті! ви, ваші батьки, і всі діти! вам не місце серед людей.

AlucarD. 26.05.2022 17:12

Вверх
+5/-1
Вниз

Артета в Нкетиа давно что-то увидел, только не понятно что (думаю, что я не один такой). Как для меня это игрок подмены и не думаю, что вырастет в топ-форварда. Для меня его уровень крепкого середняка АПЛ. С другой стороны, может, если дать играть ему больше времени, то что-то изменится. В общем как игрок ротации сойдет, только не на 100к)

фaн-Apceнaл 27.05.2022 10:38

Ответ на комментарий пользователя printerpetrovich

Вверх
+3/-1
Вниз

Нкетиа - самый перспективный из всех наших форвардов! Я в верю в то, что он станет звездой!

 

P.S.

Путина на кол!