08.08.2022

Дэвид Орнштейн: «Тилеманс нравится «Арсеналу», но пока подвижек нет»

Тилеманс

 

«Арсенал» все еще заинтересован в подписании полузащитника «Лестер Сити» Юри Тилеманса этим летом, сообщил Дэвид Орнштейн в интервью NBC Sports. Однако, на данный момент нет никаких движений, поскольку «Арсеналу» нужно кого-то отпустить.

Журналист сказал: «Юри Тилеманс из тех игроков, которые нравятся «Арсеналу». «Лестер Сити» продал бы его за год до окончания контракта».

Но по этому поводу пока нет никаких подвижек, и я думаю, что «Арсеналу» нужно кого-то отпустить, если они хотят кого-то пригласить».

Первые шаги в этом отношении сделаны. Лукас Торрейра уже находится в Стамбуле с «Галатасараем», и, по словам Фабрицио Романо, клубы уже договорились о переходе.

«Канониры» получат за его уругвайца порядка 5-6 миллионов фунтов стерлингов, но это не все профиты для лондонцев. Его уход может проложить путь к приходу Тилеманса, поскольку освобождает одно из мест вне квоты для доморощенных игроков.

Этим летом «лисы» рассчитывали выручить за Тилеманса более чем на 30 миллионов фунтов стерлингов, но могут быть вынуждены согласиться на меньшую сумму, поскольку трансферное окно приближается к своему дедлайну.

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc-arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Теги
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

Babayev 08.08.2022 18:45

Вверх
+4/-2
Вниз

Покупать его на скамейку не надо а основе с Джакой был бы отличным напарником да и если учесть что наш насильщик быстро ломается за пределами постели то был бы не плохим трансфером

aimurads@mail.ru 08.08.2022 20:58

Ответ на комментарий пользователя Алекс_Арс

Вверх
+2/-1
Вниз

Пепе идеально подошел бы Ньюкаслу. Вместе с Максименем рвали бы дриблингом фланги)

printerpetrovich 09.08.2022 09:24

Ответ на комментарий пользователя Suren59

Вверх
+2/-0
Вниз

Скорее он просто не уровень АПЛ. Пепе - это тип игрока, похожий на Адама Траоре и Сент-Максимена, но во всем им уступающий. Но при этом как-то оказавшийся в топ-клубе, когда те двое играли в середняках и даже аутсайдерах

printerpetrovich 09.08.2022 10:48

Ответ на комментарий пользователя СлаваУкраїні

Вверх
+3/-0
Вниз

Так было время, когда много играл. И нафинтил на скамейку как раз. Меня сильно раздражает в нем то, что он исполняет дриблинг ради дриблинга, хотя в футболе это должно рушить оборонительные построения соперника и давать пространство партнерам. Пепе почему-то даже обыграв соперника, никак не улучшает ситуацию

СлаваУкраїні 09.08.2022 12:57

Ответ на комментарий пользователя printerpetrovich

Вверх
+0/-0
Вниз

Думаю, у Арсена мог заиграть, а Микель более строгий. Правильно использовать нужно уметь просто, у Арсена творческие игроки все раскрьілись, и Глеб, и Росицки, Мхитарян, и Озил даже... И во Франции ж Пепе класно играл, разве нет?

 

Не исключаю, что и в новом клубе будет играть. У него просто есть такое, что м'яч передерживает, когда нужно расстаться чуточку раньше, возможно и по работе на оборону есть вопросьі.. + Сака конкурент, там пока без шансов)

printerpetrovich 10.08.2022 11:35

Ответ на комментарий пользователя СлаваУкраїні

Вверх
+0/-0
Вниз

Мхитарян никакой был в Арсенале. 

 

Похожий на Пепе пример у Арсена - это Санчес. И он был одним из лучших в мире. И дриблинг его всегда нес угрозу, так как Санчес игрок с высоким футбольным IQ

Suren59 08.08.2022 23:20

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+1/-0
Вниз

Ассоциации нахлынули?Кстати,бомбический вингер,игрок сборной Франции.Так что,это однозначное усиление

фaн-Apceнaл 08.08.2022 23:20

Вверх
+5/-0
Вниз

Время до окончания трансферного окна ещё есть!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.