28.08.2022

Комментарии Микеля Артеты после матча с «Фулхэмом»

1

Комментарии Микеля Артеты после матча с «Фулхэмом»

Прошедший матч с «Фулхэмом» стал для Микеля Артеты сотым в Премьер-лиге. Босс поделился следующими комментариями:

«Я еще более доволен, чем на прошлой неделе, и думаю, что наше выступление было на высоте. С самого начала и до конца мы шли вперед, у нас были периоды, когда мы полностью контролировали игру и доминировали, создавали много моментов, много били по воротам соперника и владели мячом вблизи их. Голов не было, но это был вопрос времени, так что нужно было набраться терпения и не совершать ошибок».

«Мы допустили ошибку, но команда отреагировала самым лучшим образом, в том числе Габриэл. Очевидно, что когда у вас есть характер и поддержка стадиона, как у нас, такие камбэки делать легко».

«Такая реакция Габриэла – показатель того, что он - профессионал, у него есть нужный менталитет, он контролирует себя. Такое проблемы могут случиться с любым игроком, речь идет о том, как вы на них реагируете. Мне нравится менталитет моей команды и ее готовность побеждать, преодолевать ситуацию. Нам это удалось».

«Эта победа еще больше сблизит нас с фанатами, вы и сами это видите. Они знают, что умеем побеждать и хорошо играть, даже пропустив первыми. Мы заслужили победу».

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc&arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Artem23 29.08.2022 10:03

Ответ на комментарий пользователя njuha

Вверх
+4/-8
Вниз

Вы все такие наивные, пара хороших матчей, вы сцытесь от радости как щенки, пройдет пара плохих, будете кричать без яиц команда, всех на кол. Тоже мне привел пример капитана Фабрегаса, по мне так Гранит более капитан чем норвежец.

фaн-Apceнaл 29.08.2022 10:36

Ответ на комментарий пользователя alexperm

Вверх
+7/-0
Вниз

Маловато будет! И Арсенал пишется с БОЛЬШОЙ буквы!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона. 

Suren59 28.08.2022 23:53

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+7/-0
Вниз

Сезон только начался,игроки пока не уставшие,так что никаких лавочек.Тем более,надо сохранять лидерство

Toha_Ars 29.08.2022 08:42

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+6/-0
Вниз

На один матч Вилла вполне может хорошо настроиться, к тому же терять им нечего ... Так что играть должны сильнейшие, рисковать не стоит. Ну и нос задирать пока ещё слишком рано, хотя смотреть в табличку очень приятно )

AlexSave 29.08.2022 00:07

Вверх
+0/-2
Вниз

Просмотри ещё раз игру с Фулхэмом и предыдущие, реализация уменьшилась,а потери мяча увеличились,явный признак усталости...

Хотя,конечно,решать тренеру ...

Да,и Нкетия можно будет тоже выпустить в старте,тогда он чаще и больше забивает 

Polar Beer 29.08.2022 00:18

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+6/-0
Вниз

Т.е., увеличение потерь мяча никак не связаны с тем, что выбыло два крайне важных и пасующих игрока, не? ) 
Слабо верится в усталость после 4 туров. А если они уже устали - пусть идут играют в пляжный футбол. 

AlexSave 29.08.2022 01:08

Вверх
+0/-2
Вниз

Я сказал что видел. По данных,82% пасов Арсенала в этом матче точных . Без Зинченко и Парти. Не хватало точного продолжения,ударов и голов...Всего наши пробили 22 удара,в створ лишь 8,гола всего 2... Владение мячом 72%,даже больше,чём в предыдущих матчах...Причем тут что-то ещё,кроме усталости (недоконцентрации)... В футболе не перебегают,а переигрывают соперников,кто более свеж и силён... Ротация по усмотрению тренера,я же просто думаю, её время настало .

Разве не заметно,сколько ударов по всему телу,за каждую игру,и с Фулхэм также, достаётся звёздам - Жесусу(в одном эпизоде "дачник" встретил его в прыжке двумя коленями в грудь и даже жёлтой не было...), Мартинелли,Сака,другим? Кому-то здесь нравится не беречь "рабочих лошадок",а заезжать...

 

Suren59 29.08.2022 11:24

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+1/-0
Вниз

Всего 2 гола?Или ты считаешь,что каждый удар должен заканчиваться голом?Ну,если убрать вратаря и штанги,то да.Другие дорого бы заплатили,чтоб забить 2 нынешнему Фулхэму.Ливер не даст соврать

сygunner 29.08.2022 08:28

Вверх
+2/-6
Вниз

Если кто и устал, то єто я от рамсдєйловских перфомансев. Почему не вьіпустить Тернера против вилланов? Впечатление, что Арон игрет под допингом. Парню нужен передьіх.

Suren59 29.08.2022 11:30

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+4/-1
Вниз

Слушай,ты задолбал своим хейтерством Рамсдэйла.Что он не так сделал в последнем матче,кроме того,что раза 3 спас команду?И не надо вытирать,что сейвы это его работа.По этой логике тогда никто не должен пропускать

сygunner 29.08.2022 14:30

Ответ на комментарий пользователя Suren59

Вверх
+2/-0
Вниз

хєйтєрство - єто ненавистничество. как можно задолбаться о то, чего не существует? 

для вкрай озабоченньіх  моей критикой  в адрес Рамса повторюсь:

человек ведет себя в рамке, как невменяемьій, что в КАЖДОМ матче приводит к проблемам - єто либо дикие для кипера попьітки обвести напа, либо затягивание с пасом, когда его накрьівают, либо странньіе вьібивания, когда мяч, сорвавшись с ноги или вьірвавшись из рук, летит в соперника. когда Лено несколько раз привез подобньім идиотским образом, я здесь готов бьіл его на свастику порвать, но єто не есть персональная неприязнь, а констатация фактов. возможно, Бернду мешала его обратная черта - он флегматик. кипер должен балансировать между єтими качествами, как ни один другой полевой игрок. 

если Арон несколько раз вьітащил (а нахрена тогда вообще вратарь), народ готов ему забьіть все ляпьі. но так проходит с бормотухами и прочими фуфелхємами. манда за єто накажет, а тем более, манси или ливер.

он из-за своей гипернервозности крайне неубедителен. уверен, что єта черта видна и Саутгейту.

Ars87 29.08.2022 11:38

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+1/-0
Вниз

Не знаю чë ты на него гонишь,как по мне он с Фулхэмом отвграл как надо. Я тебе писпл но ты видать там не прочëл. На твоë как Лено-Сака сыграл и как Рамс пропустил. Типа первый же уда и у него это постоянно. Именно в данном матче,Сака бил в окружении игроков после финтов,под давлением. А Рамс пропустил не ожидая во первых такой подляны от Габи а во вторых выход один в один это 90% гол. Хотя в пазопрошлом матче если не ошибаюсь Рамс как раз таки один в один справился. А Лено как пускал петуха на выходах у нас продолжил это делать в другой команде. А с Фулхэмом если бы не Рамс вполне счет мог быть 3:2 в их пользу потому что он реально спас 2 раза.

Перс 29.08.2022 13:43

Ответ на комментарий пользователя printerpetrovich

Вверх
+2/-0
Вниз

К его вратарским скилам претензий быть не должно. Но вот то, что он юноша взвинченный, излишне эмоциональный, что временами его игровой кураж мутирует в духарство, создаёт проблемы. Но с дачниками был на удивление собран и спокоен. А предъявлять ему за габигол смешно, согласен.

AlexSave 29.08.2022 09:29

Вверх
+1/-1
Вниз

Короче,мой вариант старта в среду:

Рамсдэйл; Тирни,Габриель,Салиба,Уайт; Эльнени,Джака; Мартинелли,Одегаард,Сака;Нкетия.

На замену могут выйти:

Виейра,Смит Роу,Маркиньос,Томиясу 

(вместо Джака,Одегаард,Сака,Уайт)

 

Suren59 29.08.2022 11:26

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+3/-3
Вниз

Предоставь варианты состава Артете.И не Одегаард,а Эдегор в правильной транскрипции.Удивляет,как некоторые коверкают фамилии

фaн-Apceнaл 29.08.2022 10:38

Вверх
+3/-0
Вниз

Нам нужно играть острее, чтобы вратари оппонентов просто не успевали реагировать!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона. 

AlexSave 29.08.2022 14:07

Вверх
+2/-0
Вниз

Лично меня давно не удивляет,что на сайте ещё терпятся базарные перебранки,явное  неуважение к другим, нападки в грубой форме некоторых,по сути,в душе торгашей,раздутых,как бычий пузырь,и готовых вот-вот лопнуть...

В приличном Клубе это неприемлемо...

Специально посмотрел разное произношение имени норвега... У русскоязычного переводчика чётко по-русски "Мартин Эдегор".

У англоязычных и скандинавов - "Маатин Одегаард" , "Маатин Эдэгоо"...

То есть всюду всегда есть множество вариантов,а кто-то привык считать себя истиной в высшей инстанции,не считаясь ни с кем...

Перс 29.08.2022 14:13

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+2/-0
Вниз

Да, я тоже смотрю репортажи на разных языках (большинство из которых не понимаю, да это и не нужно - была бы картинка), и комментаторы называют его по-разному - и Эдегор, и Одегард.

Виктюк 29.08.2022 14:28

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+2/-0
Вниз

Тут для некоторых, "сын шлюхи" в отношении игрока, забившего победный гол - это критика! Так что, забей - наслаждайся футболом и даже не думай включать свой мозг, читая некоторых местных экспертов.

Перс 29.08.2022 15:04

Ответ на комментарий пользователя Виктюк

Вверх
+4/-0
Вниз

Есть юзеры, для которых риторика подворотни - единственно доступный способ вести дискуссию. Не со зла - родились такими.

Виктюк 29.08.2022 15:36

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+3/-1
Вниз

Так пусть в подворотне и сидят со своими высерами. А то, как ляпнуть хуйню - так это у нас такая риторика, а как по ебальнику выхватить за свой поганый язык - так, а за что? Мы ж не виноватые. 🤷‍♂️

AlexSave 29.08.2022 19:10

Вверх
+0/-0
Вниз

"А напоследок я скажу..."(слова из песни)

Вот слова Артеты (www.arsenal.com,27.08.2022) ,(Гугл перевод с английского):

"Означает ли ротация,что мы меняем двух игроков, трёх или десять? Вы должны взвесить количество минут,которое они провели вместе (на поле),и найти стратегию, чтобы получить максимальную отдачу от команды и добиться правильного баланса,не снижая уровень производительности. Тебе нужно побеждать сегодня и играть с командой,которая поможет тебе победить"

сygunner 30.08.2022 01:10

Ответ на комментарий пользователя AlexSave

Вверх
+0/-3
Вниз

мой старый знакомый Виктюк кого-то упомянул, но, вроде, я такого не писал, надеюсь. был период празднования. имел счастье, но опять в адеквате. 

по Артете, катетере, аорте и прочих артах: пиzдячим по базам юга, мочим каzапов, тримаемо міць, слава Україні та ЗСУ!

Перемога буде за нами! смерть ворогам.

вчера пидры ударили чётко в то место, где я прошёл за час до того. опять уничтожена масса гражданских жилищ. думаете, любовь моя и всех украинцев возрастает к вам, гниды? вы, твари, будете уничтожены, как вид. не вид человека, а вид кала, производной людской цивилизации. sic!