20.09.2022

Три «канонира» – в сборной тура от WhoScored

АПЛ_лого

 

Сразу три игрока «Арсенала» вошли в команду 8-го тура АПЛ от WhoScored.com.

Наш клуб делегировал в эту символическую сборную по одному игроку в каждую линию: в защиту – Вильяма Салиба, в полузащиту – Букайо Сака, в нападение – Габриэла Жезуса.

1

Интересно, что 11 позиций были укомплектованы игроками всего четырех клубов: по три от «канониров», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма», два – от «Борнмута».

Если представительство от первых трех команд не удивительно – все одержали крупные победы и занимают весь пьедестал почета – то «вишенки», еще недавно казавшиеся «пассажирами» в АПЛ, приятно удивляют.

Вильям Салиба заработал наивысшую оценку среди партнеров по команде – 8,36. Это дало ему возможность также войти в сборную топ-5 европейских чемпионатов.

1

Наш неожиданный лидер обороны в игре против «Брентфорда» забил гол, совершил две успешные попытки дриблинга, три отбора и два выноса. Салиба стал одним из главных распасовщиков в матче с 64 передачами, 57 из которых были точными.

Не останавливайся, Вилли!

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc&arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
whoscored.com
Теги
Вильям Салиба
Букайо Сака
Автор:
chees

Комментарий

никКАНОНиР 20.09.2022 21:07

Вверх
+6/-0
Вниз

Скажу конеш банальность, но тем не менее, - чем меньше поедут в сборные, тем больше у нас шансов с ттх; хотя как мы знаем после йо6анных перерывов (фан-непрофан не дал бы соврать), мы играем не ахти, но может и эту неприятную традицию сломаем? Как знать..

 

А в этих символических сборных лично для меня нет места других игрокам других команд кроме нашей)дайеро-"подобным" тем более))

 

Алик, эта аналогия у меня давным-давно зрела;-)

3-летний порою стоит дороже Х++летних если его правильно настоять

сygunner 20.09.2022 23:04

Ответ на комментарий пользователя chees

Вверх
+4/-0
Вниз

Эду и Артета одновременно открыли Нванэри , а Смит-Роу бутылку шампанского (за перемогу над брентфордом і звільнену Харківщину)

smuxupesw 22.09.2022 19:44

Вверх
+0/-0
Вниз

Уклониться от мобилизации можно!!! Пройди бесплатную регистрацию и получи подробную инструкцию как уклониться от мобилизации -----  https://xurl.es/netmob