21.09.2022

Послематчевые комментарии Виейра и Мартинелли

1

После матча с «Брентфордом» Фабио Виейра и Габриэль Мартинелли дали следующие комментарии:

Естественно, в центре внимания был классный гол португальца, который тот прокомментировал одним словом: «Повезло»!

В свою очередь, Мартинелли сказал: «Не говори так. Он тренирует такие удары каждый день, так что это не везение».

Фабио продолжил: «Конечно, я очень рад забить свой первый гол за клуб. Мы очень хорошо начали этот сезон, и нам нужно продолжать в том же духе. Все делают свое дело, все знают, что им нужно делать на поле, и нам нужно продолжать это делать».

Мартинелли сказал следующее: «Мы всегда вместе! Фабио - очень хороший парень, и все его любят. Что я могу сделать, чтобы помочь ему, я сделаю, и не только я, но и все в команде. Я сделаю все возможное, чтобы помочь ему. С ним проще, потому что он говорит по-португальски. Он хороший парень и очень хороший друг».

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc&arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

AlexSave 21.09.2022 07:34

Вверх
+5/-0
Вниз

Потихоньку в АРСЕНАЛ ЛОНДОН собирается лучшее от Бразилии (многократных чемпионов мира) и Португалии (чемпиона Европы) ,не говоря уже о Франции и Англии и... Престиж КЛУБА растёт вместе с качеством 

Перс 21.09.2022 10:40

Вверх
+4/-0
Вниз

Вот будет номер, если отдадут шпорам мяч, и Сака, Марти и Жезус начнут рвать их контратаками... Пасы в разрез теперь есть кому отдавать - один Джака чего стоит. Про Виейра рано ещё какую-то конкретику разводить, но одно бросается в глаза: при нём игра команды гораздо динамичнее, чем с Эдегором - имхо. 

никКАНОНиР 21.09.2022 10:57

Вверх
+5/-0
Вниз

Посмотрел матч. Здорово сыграли все, Джака бомбезно если не брать в расчет несколько не грубых помарок - именно он для меня игрок матча, а не авторы голов. Хотя Салиба тоже претендент как и Жезус. По Виейра. Он еще на мой взгляд сыроватый игрок в плане видения игры Артеты, всего первый полноценный матч, предсезонку пропустил, пока втянется до уровня взаимопонимания основных игроков, пройдет некоторое время; по сравнению с Эдегором выглядит субтильным по физиологии и неуверенно по игровым аспектам, но голешник завернул знатный,кипер зевнул. С ттх Артете надо учесть уроки из матча с манЮн, иначе нечто подобное ждёт и от команды Конте с ихними убийственными контрами и исполнителями выше по классу чем у чертей

Перс 21.09.2022 12:19

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+4/-0
Вниз

Эдегор хорош в позиционке. Виейра - более вертикальный игрок. Если Артета сможет использовать одного или другого в зависимости от манеры игры конкретного соперника, это будут, по сути, два разных Арсенала. И стоит, наконец, делать из Уайта полноценную замену Томасу - Уайт, по моему мнению, подходит для этого. А справа есть кому играть, тем более что  Уайт никуда не денется, и при дееспособном Томасе свободен и для ЦЗ, и для ПЗ. 

madfcuk 21.09.2022 12:49

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+4/-0
Вниз

У меня тоже ощущение, что Уайт как на позиции ЦЗ, так на позиции крайнего не дотягивает до своих 100% возможностей,  а вот в роли опорника у него как раз все качества быть просто супер!

никКАНОНиР 21.09.2022 14:00

Вверх
+2/-0
Вниз

Что мешает Уайту, вернее Артете, использовать его как Зину только правым фуллбеком в отсутствии слева Олександра и в присутствии Тирни? По сути те же функции универсального защитника и дополнительный игрок в полузащите при позиционном нападении. Я только за в отсутствии Парти попробовать наконец его в опорной зоне, но предпочту чтобы Парти все-же не ломался. Постучим трижды по дереву(не Нкетии;-) и сплюнем 3 раза через левое плечо ) Фундаментальный игрок

 

 

Перс 21.09.2022 15:02

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Именно фундаментальный - не системообразующий, но систему цементирующий. Системообразующими скорее являются сегодня Джака и кто-то из десяток/правых восьмёрок. Эдегор таким уже бывал - к сожалению, не на постоянной основе, а Виейра - очень хочется в это верить - предстоит таким стать. 

фaн-Apceнaл 22.09.2022 14:15

Вверх
+0/-0
Вниз

Просто удивительно, что на Виейра не перехватил Моуриньо!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

smuxupesw 22.09.2022 19:44

Вверх
+0/-0
Вниз

Уклониться от мобилизации можно!!! Пройди бесплатную регистрацию и получи подробную инструкцию как уклониться от мобилизации -----  https://xurl.es/netmob